С кем угодно, только не с ним!

R
Заморожен
39
1
Размер:
62 страницы, 15 619 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 82 Отзывы 6 В сборник

Часть 31

Настройки
– ...Опа, кого привели, – ненасмешливо хихикнул Ижек, заметив по пути с уборной вернувшихся Ёшку с Кратким. – Ну, как видишь... – на усталом выдохе произнёс Седьмой, а Одиннадцатый чуть нахмурился, нервно что-ли. Ё заметил это и чуть крепче обхватил рукой предплечье малинового, как бы удерживая от идеи опять сдрапать. – Что ж, удачи не получить сильно от Аза, – с этим синеволосый ушёл в свой кабинет. – Да ему уже не привыкать... – пробормотал Ёшка. *** ...Яори вздохнул. Веки начали невольно тяжелеть, поспать клонило неслабо. Сил сходить за кофе как будто попросту не было, да и вряд ли оно помогло бы. Да чёрт с ними уже, с кошмарами этими!.. Порешив так, Яори улёгся на кровати и практически моментально вырубился, даже под одеяло не успев забраться толком.       Ну да, сон, опять. Черноволосый окинул взглядом комнату. Да, всё так же, ничего нового, вроде как. ЛжеАз всё так же лежит, привязанный к столу за раздробленные конечности, и в принципе весь в виде сплошного кровавого месива, где кости выглядывают, где кишки либо прочие органы. Топор рядом. Яо устало вздохнул. И почему теперь было даже как будто не противно и не стыдно? – ...Да похуй, сон же. – пробормотал парень себе под нос, прикрыв глаза и скрестив руки на груди. При этом повернулся в противоположную от трупа сторону и малость облокотился спиной о край стола. Открыл глаза. Скучно. Тут в обзор чернушке попалась одна оранжевая палочка, и мелькнула в голове идея... Хмыкнув, Яори на всякий взял палочку с собой в карман, после чего подошёл к двери из комнаты, которую не сказать, чтобы замечал до этого. Ну и, естественно, вышел. Лестница наверх? Ладно, это всё равно выглядело, как какой-то подвал... Спящий быстро взобрался наверх, и выяснил, что это был подвал именно в домике из первого такого сна, прямо под той скрипучей лестницей оттуда. – Ха-ха, я уже и забыл про него... – проговорил Яори с мягкой улыбкой, но сразу же чуть нахмурился, осознав, что начинает реагировать как какой-то псих. – Да плевать... – вновь вздохнул он про себя, подходя к кухонным шкафчикам, – Будто та идея менее отбитая, ей-богу. Парень плавным движением вынул одно из кухонных острий из деревянной штуки для хранения ножей, и глянул, как лезвие блеснуло на близкому к лунному свете. Хмыкнув про себя, Яо положил нож на край стола, и начал копаться в шкафчиках в поисках чего поинтересней. ...Аптечка. Черноволосый открыл этот своеобразный "чемоданчик" с плюсиком, сам не зная, что искал. Ну, ничего необычного, кажется, не было, бинты, перекись, какое-то снотворное с успокоительным и... Хирургический нож. Спящий остановил взгляд на словно сиротливо лежащем внутри аптечки предмете, как бы прижатом к стенке теми же двумя рулонами бинтов... И, недолго думая, достал, несколько секунд тупо и как будто растерянно пялясь на вещицу, видимо, не до конца понимая, зачем острый предмет в обычной аптечке. ...Так и оставив аптечку да несколько ящичков открытыми, Яо вернулся в подвал, с обычным и хирургическим ножами, а также с перекисью и ещё всяким на всякий, дабы не бегать потом. Хоть и непонятно, насколько это всё затянется... "Ну хоть отыграюсь немного! Всё-таки, мой сон, что хочу, то и ворочу!.. – думал он, неуклюже пятаясь достать чужую палочку из кармана, – хотя чего я как будто оправдываюсь?! Никто не должен узнать ведь..." Так ведь?.. Наконец, Последний додумался бросить всё барахло на всё тот же стол, и вытащил палочку. Вспомнить бы ещё, как там надо с воскрешением... Хотя, да какая тут разница. Парень, лишь пристроив конечности чуть ближе к телу, несильно махнул палочкой. Даже удивительно, что сработало... Ложный растерянно заморгал в сторону потолка, явно пытался собраться с мыслями и осознать, где вообще находится. Затем двое встретились взглядами. Яо, чуть нахмурившись, поджал губы и медленно, зачем-то незаметно для ещё приходящего в себя рыжего, взял в руку хирургический нож заместо палочки. Первый рассеянно проследил взглядом за тем, как чернушка свободной рукой опёрся о поверхность и начал смотреть более сверху вниз на рыжего. – ...Объясни-ка, что ты собрался делать? – логичный вопрос. Но Яори лишь перевёл взгляд и руку с оружием ниже, к груди, затем ещё ниже, к животу, чувствуя, как под прикосновением лезвия рыжий напрягся и даже вздрогнул, что невольно вызвало у черноволосого приглушённый смешок и мягкую, почти сдержанную ухмылку. То есть... Во сне чувствовалась свобода, даже излишняя, не было прежней слабости, а голоса в этот раз даже не донимали этой своей туфтой про месть... Ну не прекрасно ли? – Чернушка, какого дьявола?.. ЛжеАз нервно сжал прикреплённые к столу ремнями руки в кулаки, стараясь сохранять спокойствие и не паниковать. Растерянность явно сходила на нет. Тот, к кому Ложный обратился, нахмурился от прозвища, но этакая ухмылка ничуть не умалилась, а взгляд неторопливо, отчего даже более напрягающе, вернулся к лицу босса. – ...А что? Тебе, кажется, нормально было, когда сам мне ножом угрожал. ЛжеАз нервно сглотнул. На лезвие давления стало оказано больше, и после одного лёгкого движения на животе появилась полоска крови. В ответ лишь вздрог и едва сдержанный вскрик, вышедший в виде глухого шипения... Следующий надрез был глубже и больше, вследствии чего, естественно, больнее для Ложного. Яори, вовсе не беспокоясь о чистоте рук, полез рукой прямо в рану и оттянул край, дабы поглядеть, что там внутри. В этот момент послышался болезненный стон. – Я-Яори, блять, п-прекрати...! – голос дрогнул, а на глазах непроизвольно блеснули маленькие капельки слёз. Рыжий зажмурился. – ...одумайся... Но черноволосый всё тем же ножиком углубил и удлиннил рану, причём намеренно неаккуратно, отчего немного задевая и органы. Последовали ещё порезы, и со стороны Яо этак вырисовывались ветви дерева. А затем он... Взял перекись. ЛжеАз, сжав зубы, дабы криками не раззадорить того ещё больше, вопросительно посмотрел на перекись, мол зачем. Крышечка от перекиси была легко откручена, а сама жидкость полилась на это "дерево" Вот тут-то рыжий и не смог сдержать крика... Живот словно жгло, антисептик протекал внутрь, медленно и мучительно разъедая внутренности и громко шипя от реакции с таким количеством крови... Через небольшое количество времени шипение и крики утихли. На животе рыжего вокруг ран виднелись кровавые пятна и разводы, отдалённо напоминающие осеннюю, бордовую листву на всей этой "композиции"... А слёзы практически высохли на щеках Ложного. От Последнего, разглядывающего результат, послышался тихий смешок. *** Черноволосый в этот момент проснулся от звона в дверь, и нехотя поднялся с кровати. Дверь открылась. – О, привет, Чеп.. Зеленоволосый приобнял черноволосого одной рукой, но тот неловко отстранился и просто впустил бармена в квартиру. – И ты здравствуй, милый, рад тебя видеть! ...Я тебя разбудил что-ли?.. – Да, но ничего страшного, – Последний немного отвёл взгляд, – я, в целом, выспался... – Извини, я не знал. Ну, хорошо что ты поспал, я полагаю. В ответ лишь кивок. "Ну не злиться ж на него из-за того, что сон такой мне прервал..!"
Примечания:
39 Нравится 82 Отзывы 6 В сборник