Очередня ссора
7 декабря 2022 г., 13:24
31 мая. 23:30.
-Блять, Чес, мы опять опаздываем!
-Ну я же не виноват что ты уснула на мне!
-Мог бы и разбудить
-Но ты так спала..
-Чего ты сказал? Я не услышала, повтори.
-Да ничего уже..
Я закатила глаза. Неужели так сложно было повторить?- подумала я.
Пока мы дошли, было уже далеко за полночь.
Себастьян стоял у стены и спал.
-Чел, ты живой вообще?- спросила я у него.
Он резко очнулся и выкрикунл что-то невнятное. Чуть позже юноша успокоился.
-Где вы были?! Я вас тут час ждал!
-Скажи спасибо ему, он меня не разбудил
-Ц.. Опять я виноват
-Да, ты виноват, человек нас тут целый час ждал, а ты просто не смог меня разбудить!
-Кхм. Я вам не мешаю?- вмешался Себастьян.
-Всё, хватит, заебала меня уже, пошли, Себастьян.
На моих глазах стали накатываться слёзы от слов Чеса. Он вновь сказал не подумав. Но даже после этих слов, у меня не было выбора, кроме как идти за ними, ведь я как минимум должна была забрать свои вещи.
Когда мы дошли, я быстро взяла вещи и уже было хотела уйти, но Себастьян остановил меня.
-Ты куда? А как же..- не успел он договорить, как я уже хлопнула дверью в комнату моего дорого "друга".
Я понимала, что виновата в этой ссоре я, но изменить я ничего не могла. В глубине души я знала, что без него я не смогу жить.
Я решила, что лучше пойду к Чесу завтра, и мы спокойно поговорим. Как же я ошибалась..