Мой король чая

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 674 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
14 июля . Сегодня день рождения моей девушки , в том числе и день нашего знакомства. Однажды летом я гулял по пустынному городу . Из за жары горожане уехали по дачам , курортам и лесам . Я искал ещё только открывшийся магазин с техникой . В 1957 это было большой редкостью . Мой друг - Владимир недавно там побывал , и порекомендовал сходить и мне. С самого детства я проявлял интерес к постройке чего нибудь ..... Иногда по улочкам Москвы пробегали чьи то собаки , забытые хозяином . Я много думал зачем заводить собаку ,если потом выкинешь своего настоящего друга из дома . Я бы забрал одного такого пса , но родители запретили таскать домой животных . Так раздумывая я подошёл к яркой вывеске : « Комиссионный магазин » - Вроде то Я быстро дёрнул ручку , но дверь не поддалась . Ещё раз - и опять безуспешно . - Ну вот ! Говорил я маме , надо было отпустить меня в четверг. Я обиделся и на маму , и на магазин и весь мир . - Ну чтож .Делать нечего , схожу в парк , там если смогу достану мороженое. Теперь я топал в парк Горького. По дороге мне встретилась бабушка с тяжёлыми сумками , я решил ей помочь , раз делать мне нечего . После моих подвигов я направился в горку по улице . Цвела сирень , птицы пели вообщем хорошо было на улице. В листве деревьев далеко виднелся аттракцион « Сатурн » и остальные . К сожалению туда очень далеко надо идти , а у меня в последнее время ноги сильно болят . С горем пополам я добрался до ворот Горького . Уже всматриваясь вглубь парка я приметил хорошую скамейку под огромным деревом , около ларька с мороженым . - Мне сегодня повезло. Передвигая ногами я дошёл до ларька и попросил эскимо. Приветливая девушка протянула мне эскимо на палочке и отдала сдачу . Уже направившись к лавке я заметил что мне придется провести этот день с какой-то особой . Девушка сидела на скамейке и читала книгу . Когда я её увидел , мне она показалась загадочной : челка так сильно скрывала её лицо , что я даже сразу не заметил её небесно голубые глаза , ещё её можно было легко заметить по её ярко рыжим как пламя огня волосам . Я тихонько сел и начал разворачивать обёртку. На этот звук на меня обратили внимание. Незнакомка стала меня осматривать с ног до головы не переставая смотреть мне в глаза . Все это время я наслаждался холодной сладостью , пока она не заговорила : - Лиза . - мменя Серёжа.( Это отсылка к 2 тому земли королей ) - Ты кажется не местный - подумав ответила девушка. - Почему это ? - Одет ты странно да и ... - Может сходим прогуляться до поля?- перебил её Сережа - Была бы рада ) Так и начались наши отношения с Лизой . Как я и говорил сегодня у неё день рождения. Я долго думал что ей подарить и решил купить нам совместную квартиру . - Так ... почти в центре Москвы... оплата 6 рублей ...отлично Встретив девушку я долго волновался , да и выпалил : - Лиза я купил нам квартиру , прошу давай жить вместе! У неё так челюсть упала , надо было видеть . Спустя 2 минуты она одумалась и бросилась мне на шею ,а вскоре и поцеловала ) На следующий день я уже стоял в обнимку с Лизой на пороге нашей новой квартиры . Честно сказать она была не идеальна , но как не странно ей она понравилась . Разложив вещи мы стали осматриваться , прибираться , и драить квартиру . Я устал и прилёг на диван , а Лиза пошла в магазин . Я накрылся одеялом и захрапел ... Проснулся я от разговоров на кухне : Подойдя ближе я заметил Лизу как не в чем не бывало она обещалась за чаем с парнем , и они что то обсуждали. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Сереж познакомься это Даниил ) ( Данте ) - Приятно познакомиться. - Мне тоже ) - Милый тебе налить чаю ? - Ну давай . Лиза потянулась рукой за чайником и сказала : - Представляешь это наш новый сосед ! Он оказывается бывший моряк , плавал по круизам. - Все верно - ответил парень, если нужна помощь зови меня Сергей. - Хорошо . - Ой . Даниил посмотрел на часы и тут же схватился за голову : - Извините за такое негостеприимство но мне нужно идти - Конечно идите ! До свидания Даниил - И вам не хворать! Парень мгновенно умчался из дома , но не из моего сердца.. Нет , я не из этих ...наверное но он такой красивый и приятный и что то притягивает меня к нему ! Но я точно теперь знаю что он любит чай ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник