***
Это был обычный день Минори он так же проснулся, встал с кровати и начал собираться в школу...***
-Опять эта ебаная школа опять физика,химия,японский язык, и информатика ЧТОБ ЭТУ ИНФОРМАТИЧКУ *вдох и выдох* Надо успокоится.***
Минори был в 8 классе и был лучшим по Информатике, хорошо играл в Волейбол, ему было 14 лет как и его девушке Хинате***
Спустя 27 минут Минори уже шёл по улице в школу с Хинатой М- Ты сегодня особенно красива;) Х- Спасибо зай, помнишь ты говорил про какую-то ММО-шку про что она? М- ну как и любая ММО Качай перса, создавай кланы, участвуй в клановых войнах, заводи отношения. А ММО про которую тебе говорил я, она вышла буквально несколько дней назад Х- ого, слушай Минори давай я тоже зарегистрируюсь в ней и мы там поженимся? М- П-правда?!?? Конечно!!! Давай!!! Х- *Поцеловала Минори в щёчку* хорошо зайчик сегодня же зарегистрируюсь М- *немного покраснел*, буду ждать!***
После школы Минори и Хината ещё поболтали и пошли по домам -Наконец-то компьютер мой!!!! Любименький, Так пора заходить в игру *что то тыкает на клавиатуре иногда двигая мышкой* Всё! Заходиииим!!! *на экране появилось окно с предложением о новой функции игры:Полное погружение Минори нажан на окно с выбором, Он нажал Да и это его самая большая ошибка за всю его жизнь ведь она больше не станет прежней.