2 - свидание? Ну может быть...
4 декабря 2022 г., 05:35
《 Папирус засыпал санса вопросами на которые скелет который был ниже всего на голову,хотя нет слегка выше он давал на вопросы краткие ответы а потом когда у папируса кажется больше неосталось вопросов санс сам задал вопрос 》
* а на сколько я тут?
《 вопрос показался глупым но папирус ответил быстро 》
* Две недели! Но если хочешь и если у тпбя дела мой дорогой фанат то можно и одну неделю?
《 Конечно он не против быть со своим кумиром целых две недели..но что с его работой будет? 》
* но моя работа..
《 папирус лишь обнял санса...который залился розовым румянцем 》
* не волнуйся об этом! Вам всем в жаркоземье нужно отдыхать так что две недели это будет просто прекрасно для тебя! К тому же сегодня воскресенье и мы будем гулять по снежграду! Ньех
《 это было так мило со стороры хоть и высокого но младшего скелета..санс невольно хих кнул а это "нье" или его смех..это было прекрасно санс мог сидеть и слушать..да или смотреть! Все слишком идиально! 》
* я..незнаю даже тут слишком красиво для такого простого как я
《 папирус все еще обнимал его 》
* Ну ты не выберал где родится, это не твоя вина! Есди кто то будет тебя обижать то я защищю тебя!
《 это так приятно слышать..ведь как многие в эаркоземье слышали богачи не любят такое отребье как люди из жаркоземье или из руин..но бывшая королева этого обширного подземелья была очень добра..жаль ее, она не хотела того что бы все погрязло в деньгах а так же всего этого..ведь чем ближе к руинам тем все ужаснее, недаром водопадье это место для тех кто готов продать себя рад денег на максимум..наркату, это так ужасно сансу еще повезло а то бы сам оказался в водопадье, хорошо хоть альфис помогает..но он не слышал о ней уже больше года и в сеть она не выходит. Жаль еще что короля давно не видели..это слишком для мира который погряз во лжи и деньгах..скоро может быть вернется крепосное право? Хотя..может оно уже здесь. Например меттатон..интересно как он там с напстаблуком, они вроде бы открыли музыкальный магазин в снежграде.? Хм..можно будет заглянуть 》
* ну..тогда мы можем пойти, я подожду вас сна-
《 ему не дали договорить 》
* давай на "ты" пожалуйсто! И пожалуйсто можно я буду называть тебя "сахарок"?
《 его отпустили и вопросительно помотрели на него 》
* а..хех...если бы я был сахарком то растаил бы в жарказемье
《 бадумтсс 》
* ох, ньех это была очень ужасная шутка
《 но папирус улыбаься..хехе..кажется ему понравилась шутка 》
- 40 минут спустя -
《 санс ждал...очееень долго, но папирус вышел довольно простенько одетым, наверное он не хотел что бы его новый "друг" был немного подавлен. На папирусе были джинсы а так же высокие сапоги на каблуке..хех он почти всегда на них и это придает ему рост, на верху была рубашка и черные очки, это "крутой" стиль одежды 》
* ты хочешь пешком или в машине?
《 это довольно хороший вопрос который задал папирус 》
* думаю пешком..но ты на каблуках не устанешь?
《 пфф..как скелет может устать ходить на каблуках? Ну особенно папирус 》
* не говори глупостей! А теперь пошли!
《 санса взяли заруку и папирус повел его по разным красивым улочкам с богатыми зданиями, он рассказывал о том что сдесь етсть 》
- 7 часов. -
《 в довальль находившись тц еще не всем улочкам этого мегаполиса, санс заметно устал еще 4 часа назад, что ж папирус завел его в кафешку? Нет это был ресторан..богатый ресторан с красивой цветовой палитрой желтого и черного...кажется это ресторан гриллби. Санс о нем слышал но не видел ни разу. Он сел застол и слегка мялся с вопросом, но папирус очень внимательный и по этому сам спросил 》
* что то не так сахарок?
《 ну вот на лице санса появился легкий румянец..но он опять сказал какую то глупую шутку и папирусу она понравилась но он отрицал. Им принесли меню...много разной еды сснс выбрал самое дешовое из этого меню, так как папирус был не голоден он заказал мороженое и сок. А санс дешевую картошку фри..хех он бы попытался сам заплатить за себя но так нельзя. Он же должен быть хорошим а не пользоватся деньгами "папи" хех..почему бы и нет он может так ено называть потому что он ведь сахарок》
* я могу заплатить за-
《 его опять перебили..папирус не собирался тратить деньги того кого сам пригласил 》
* нет, ты не потратишь ни единого цента тут.
《 он был серьезный и этт выглядело мило..кхм вообщем:
DATE STARTED
все проходило отлично они болтали ели...а когда трапиза закончилась папирус потощил санса в бар-караоке..ого тут и был меттатон хех, это было приятно увидеть старых друзей но не успел он спросить как дела у мтт то папирус потощил его петь..хех голос папируса был приятен, ночь проходила быстро, алкоголь вливался в лесуществующий живот хотя санс и пил сок, но вот папирус похоже не отказывал себе в алкаголе..было весело он смеялся от любой глупой шутки санса и сам шутил..но все ведь не вечно и санс все же подняв выпившего скелета на руки пошел..куда же ему идти? Так долго он не сможет идти..слишком устал да и папирус хоть и не такой уж тяжолый но..все же нести его долго он не сможет. Хорошо хоть такси тут было, дав нужную сумму из своего кошелька скелетов довезли до нужного места а там сансу уже было легче, донести папируса до комнаты..хм..спать конечно в одежде наверное неудобно. Сам санс поспит на диване..но шум заставил его повернутся..папирус сам раздевался конечно скелет которого один несчасный цветок который был слегка помят называл его " улыбающаяся мусорка " санс раскраснелся и замотал руками 》
* стой..я же должен выйти сначала
《 папирус почти снял рубашку и посмотрел на санса он поднялся с белоснежной кровати и направился к сансу, он обнял его хах..но папирус был слишком пьян что бы нормально стоять и на санса опять наволилось тело папируса который обнимал его, ему пришлось потрудится что бы не упасть. Он не ожидал что папирус потянет его в кровать..конечно санс мог сопротивлятся но это не тот момент...папирус обнямая санса улегся на кровать ложа с собой и санса..что ж слишком прекрасный момент..что бы его нарушать. Ему хотелось продлить этот момент и он с этими мыслями уснул... 》