| Неделя 1 | - понедельник\ Кино.
6 декабря 2022 г., 04:21
{《 Все приготовления к кино были закончены и фильм был выбран..это был какой то ужастик санс не запомнил название. Папирус сидел и ждал страшных моментов хотя...да он боялся до мурашек ужастиков и всякого такого. Санс не слишком то верил в эту хрень..хотя нравилось смотреть на то как жертвы кричат. Человеческие ужастики...хех это классика.
Прошла половина фильма, попкорн сьеден..и папирус прижимал..хотя нет вжимал санса в себя
Полненький скелет даже не следил за тем что происходило в фильме..его белые зрачки пропали на лице был румянец а из рта пошли легкие слюни..хах..это так не человечно
( шутка )
Но такова животная сущность любого из нас..но давайте не об этом санс держит себя в руках так как он был хорошо воспитан..ну если я уже говорил про то какой он был в университете, то сейчас это уже не тот скелет. 》}
* о бооже..почему я выбрал этот фильм"
{《 папирусу было очень страшно, он даже не знал как спрятатся от криков слижком уж мягкий скелет.. 》}
* ...думаю нам хватит
{《 санс все же отлипил от себя папируса который смотрел на то как санс достает диск и выключает телевизор затем включает свет..папирус был рад тому что фильм так закончился..эех такие глупые страхи.. 》}
* теперь пошли а то сейчас ты сам не сможешь дойти до душа и в кровать, зачем ты предложил смотреть этот фильм?
{《 санс сейчас был как заботливый брат..как эронично..ведь до той ошибке в коде он был братом для папируса..а сейчас лишь грязный скелет из жаркоземья.
Папирус держа санса заруку пошел с ним до ванной ккомнаты..санс всего лишь постоит за дверью и все...все будет хорошо.
Прошло минут 10 когда папирус вышел с душа, если бы они были людьми то это затянулось бы на 1 час..хех.
Все же санса заставили тоже пойти помытся...но хах сансу было неловко от того что папирус чтоял прям в ваной. Так что больше никаких ужастиков никогда!
Еще через минуты 3..папирус был уложен в кровать ели как, да уж...сансу даже пришлось спеть колыбельную, он так был рад что папирус не заставил лежать рядом с собой..хех но санс уснул с мыслями о том что лядет на диване и все..хехе
Ночь проходила незаметно для двух скелетов которые были в одной комнате но один обнимал одеяло а другой сидя на коленях сладно посапывал..хехе 》}
Примечания:
Скоро юудет и вторник хехе..все же сегодня будет удасный день
🍊 - неловкий апельсин