[ Человек в водопадье ]
14 декабря 2022 г., 03:50
✿| Давайте отвлечемся от скелетов и поговорим о чем то более..неизвестном! Вам не казалось что я мало уделяю другим местам? Так вот..сегодня в этот прекрасный день в водопадье попал человек.! Да он вышел из руин.. Мальчик с прикрепленной к волосам банданой..хмм что же он может сделать? В водопадье много баров и стрип клубов..малыш проходит их его щеки были красные. Но нельзя смотреть на этих девушек в витринах..что танцуют на шесте пронизывая воздух сладким запохом духов. Перед мальчишкой предстает девушка в полосатом понче, хах девушка" монстро девушка!! |✿
* Привет, ты новый тут? Кажется ты тоже невинный! Вау! Прям как я!! Ладно чувак не расказывай моим родителям что я тут
✿| после этого мальчишка ушел..хех это только начало его пути множество лавушек и то что он видел разных монстров его не останавливало и конечно! В снежграде об этом узнают..но не сейчас) |❀
- - - - -
❃| вернемся к скелетикам! Санс еще спал, ведь да он устал..сейчас 12 дня а он успел убраться с папирусом на пару.. Он никогда этого не делал особенно 3 часа уборки!! Конечно с передыхом но все равно!! |❃
* ..мх
❊| даже во сне сансу снилась уборка | ❋
* сахар- ох
꙳| вообще папирус пришел сказать что можно идти есть, но будить он не хотел своего гостя..хотя хех сейчас вроде все ок и никто не вспомнил этот глупый поцелуй..хах но он был романтичный! | ✦
[ * что ж ему нужно поспать ]
❂| пронеслось в мыслях папса, он ушел на кухню. Ведь обед никто не отменял, он оставил записку что ему нужно по делам и что санс может делать что хочет! |❂
- - -
✿| что ж папирус был еще и теле звездой который вел передачи! Но..обычно он использовал михонического робота..так как почему бы и нет? |✿
Примечания:
😞 простите за задержку