🌁💔🌁
Ранним утром Тэхён был в своëм кабинете, он не спал всю ночь, так как его мысли были заняты Чонгуком. Его губы, глубокие глаза, тонкая талия и красивые, сексуальные бëдра. Настало уже восемь утра и Тэхён позвал Чонгука к себе. И тот пришёл… Чонгук вошëл в кабинет, поклонился и повторил заветные слова: — Вы звали меня, ваше величество? — Да, звал. Чонгук, почему ты такой? — Тэхён подошëл ближе и прошептал. — Что? — Почему ты такой идеальный? Почему меня так тянет к тебе? Почему я не могу спать спокойно и постоянно думаю о тебе? Почему, Чонгук? — Ваше величество, отойдите пожалуйста… — Чонгук… — Пожалуйста, остановитесь, ваше величество, — Чонгук отошёл от Тэхёна. А Ким хотел подойти, снова, но в комнату ворвался Намджун: — Тэхён… ой, ваше величество, у нас проблемы. Народ взбунтовался и просит вашей смерти! Чонгук побледнел, а Тэхён нахмурился. — Я отправил стражу сдержать народ, но не думаю, что они смогут это сделать, так как их мало, — сказал Намджун. — Нам нужно бежать. — Ты прав… но, как мы сбежим? — спросил Тэхён. — В моей комнате есть тайный ход, вы можете пройти там. Намджун, захвати моего отца и его величество Джинëн. И бегите. А я позже приду к вам, — быстро сказал Чонгук. — Хорошо, — Намджун взял за руку Тэхёна. Но Тэхён вырвал руку и быстро поцеловал Чонгука. Этот поцелуй был очень странным и долгим. После, Ким отстранился. Намджун потянул его за руку и вёл. А Пока двери закрывались, Чонгук и Тэхён смотрели друг другу в глаза.🌁💔🌁
Все смогли сбежать из дворца и прибежать к Джину домой. Он всех напоил чаем и все стали ждать Чонгука, который до сих пор не пришёл. Прошло три часа, а затем семь… Но Чонгук так и не появился. — Где Чонгук-и? Где же ты мой хороший? — Джин каждые десять минут проверял идëт Чонгук или нет. Но Чона все так и не было. — Я пойду во дворец проверить как обстановка и найду Чонгука, — встал Намджун и обнял Джина. — Намджун, нет, пожалуйста… я боюсь за тебя. — Джин, всë будет хорошо. Обещаю, я вернусь домой живым и здоровым. И Намджун поцеловав Джина, ушëл.🌁💔🌁
Намджун шëл по коридору замка направляясь в кабинет Тэхёна. Он шëл тихо, как буд-то его и не было. Во дворце стояла гробовая тишина. Он осторожно приоткрыл дверь, которая слегка проскрипела и увидел, что вся комната была перевëрнута, а окно настежь открыто. И свисала какая-то верëвка. Он осторожно подошëл ближе и увидел что там ни кого нет. Тогда он направился в комнату Кима, зайдя туда, он встал в ступор, а по его щекам потекли слëзы…🌁💔🌁
После ухода Тэхёна, Чонгук переоделся в его одежду и отправился в его покои. Там он сел на кровать, взял бумагу и перо и начал писать письмо. Когда он закончил он сложил его и спрятал в карман. Как только оно оказалось там, в комнату ворвался народ. Они прижали Чонгука к двери и зверски начали избивать, использовали всё, что было у них в руках. Не оставив живого места на нëм, и убедившись что он мёртв, ушли.🌁💔🌁
Намджун пришëл и отдал письмо Джину. Он крепко обнял его и заплакал. — Эй, ну ты чего? Где Чонгук? — Его больше нет с нами… — Что? Нет, этого не может быть. Я не верю! — Джин зарыдал. На его плач вышли Хосок, Тэхён с беременной женой. — Что с моим сыном? — спросил Хосок. — Его убили, — ответил Намджун. — Как? Не может этого быть! Не может… — заплакал Хосок. А Тэхён стоял в шоке. Он не мог подумать о том, что Чонгук, тот самый красивый и милый мальчик, погиб.🌁💔🌁
Прошло три года. У Джинëн родился сын, и они живут счастливо с Тэхёном в обычном доме. Намджун иногда помогает Тэхёну в хозяйстве. Хотя Джин против. После смерти Чонгука, он не смог простить все поступки Тэхёна по отношению к Чону. Хосок открыл свою швейную мастерскую и назвал еë в честь своего сына. Жизнь продолжилась хоть и без светлого, милого и важного человека в жизни тех, кто его любил по настоящему.🌁💔🌁
«Дорогой Тэхён, ваше величество. Все дни которые мы провели вместе, все те ночи, я никогда не забуду. Я буду любить тебя всегда. Моë сердце, душа, тело и всë что у меня есть принадлежит только тебе. Я был счастлив с тобой. Спасибо за всë. Пусть у тебя в будущем появиться много детишек и ты станешь самым счастливым папой в мире. Пусть исполнятся все твои желания. Никогда не болей и пусть жизнь приносит радость. Я любил тебя, до безумия люблю. Когда ты женился я сильно страдал. Спасибо Джин-хëну, что был рядом в те тяжелые времена. Ваше величество, я не могу жить без тебя. Из-за этого я решился на этот шаг. Я спас тебя от смерти. Я переоделся в твою одежду и жду конца моей жизни. Спасибо за всë! Я люблю тебя, Тэхён».