PОLAROID

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 383 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

party two.

Настройки
Как вдруг произошла вспышка. Тэ резко закрыл глаза, не ожидая такого поворота событий. -Божечки, Тэ, глаза в порядке? Быстро спросил Хосок у пострадавшего. -Да.... давай уйдём быстрее, прошу. Хосок был удивлён его просьбой. -А.. хорошо. Только Тэхён хотел уйти с Хосоком в другое место как их откликнул другой голос. -Простите. Молодой парень взял фотографию с палароида в руку и посмотрел на два силуэта.-Прошу прощения, я не хотел вас фотографировать.. Молодой человек был нежен в своих словах а так же его взгляд на Тэхёна. Тэ никак не среагировал не его упорное изучение глазами. -Ничего страшного, мы пойдём. Отчеканил Тэ, быстро развернулся и пошёл, а Хосок глядя на этого парня сразу не понял что его друг ушёл, слишком красив был парень. -Как вас зовут? Хо хотел узнать как звали похитителя фото Тэхёна. -Чонгук. Чон Чонгук. Парень на вид 25 лет, стройный и подтянутый, челка, прикрывавшая его темно карие глаза падала на лицо. Серая кофта в белую полоску подчеркивала его красивую шею. На вид он был очень красив. Чонгук заметил что его новый приятель замолчал а позже пришёл в сознание и ответил. -Хосок! Приятно познакомится. Парень улыбнулся ему а позже осознав что пришёл не один, оглянулся назад и увидел своего друга уходящего в другую сторону. -Прости дружище! Мне пора бежать! До встречи. Чон смотря на то как его новый друг убегает, смотрит в низ, где видит фотографию, которая почти проявилась, там был этот самый парень, с самой искренней улыбкой. Чонгук понял одно, это самая лучшая фотография которую он когда либо делал. Простоял так Чон достаточно большое количество времени, не заметив даже того, что стоял посреди Лувра, где было ни души. Он оторвал голову с сделанной фотографии, повернул её в лево и право держа фотографию в руке, а позже положил её в карман с мыслю о том что он найдёт того парня, не смотря ни на что. Парни шли по тёмной улице, Тэхён увидя свой дом остановился и сказал. -Ладно, спасибо тебе за вечер, мне было весело. Парень смущённо посмотрел вниз и на стоящего парня в переди.. Хосок так же смотрел в его глаза, подошёл и обнял его. -И тебе спасибо.. Его голос, окутал Тэхёна, прошло буквально три секунды и Хосок отошёл от него. -Ладно, иди, а то мама волноваться будет. Он мило улыбнулся. -Да.. Тэ развернулся в сторону дома, мимолетно посмотрел на Хосока и зашёл в дом, закрыв дверь. Хо немного постоял, заметив как включился свет в доме и убедившись что все хорошо, развернулся и пошёл домой глядя на звёздное небо. Тэ зашёл в дом, услышав джаз. Как вдруг голос его мамы послышался в доме. -Ты дома? -А ты где ма? Спросил он. -Я в ванной, иди покупайся. Вышла мама Тэхёна из ванной комнаты. - Ты как раз вовремя. Она вышла полностью из двери, в красивом платье, посмотрела на сына нежным взглядом, развернулась и пошла на кухню, пританцовывая и подпевая её начавшуюся любимую милодию джаза. Тэ не ожидал от мамы такого вечернего подарка. Он не задерживался, снял куртку, ботинки, сразу зашёл и пошёл принимать ванну. Тэ спокойно лежал, чувствовал как каждая мыщца его тела расслабляться. Он медленно открывает глаза и смотрит на места, где виднелись синяки отца, которые он получил в "подарок" за нарушение правил. Тэхён приподнял руку, длинными пальцами начал их трогать, как только он коснулся небольшого синяках на его животе, резко дернулся. -Ах!. Тихо выдал Тэ. - Пройдут наверное только через неделю. Выдал свою тихую и логическую мысль он. Немного полежав в ванне он проговорил свои мысли в слух. - Думаю хватит. И резко встал, укутался в сухое большое бежевое полотенце а после надел сменную одежду с халатом и пошёл спать, все таки уже одинадцатый час ночи. Направляясь в комнату он почуял вкусный запах еды как вдруг его откликнула мама. -Ты кушать не хочешь? -Нет, мам я уже поел. Тэ не хотел есть, он слишком устал за этот день, он просто хотел спать и не думать ни о ком, но мысль о том парне который его сфоткал не покидал его голову. Из-за этой мысли он не мог уснуть, постоянно думал о нем, он и правда был красив. С этой мимолетной мыслю Тэхён отрубился. Проснулся Тэ от звонка Гонана, а как Тэхён знает, Гонан ещё та, ранняя пташка. Тэ взял трубку. -Да..? Низким и хриплым голосом сказал Тэ звонившему. -Ты же помнишь что сегодня съёмки? Попивая кофе, он ответил ему вопросом на вопрос. -Да я помню Гонан.. Он немного помолчал и продолжил. - Я буду через два часа.. Хорошо? Тэ хотел чтобы его ответ устроил Ландбера. -Да хорошо Тэ, пока все установим, как раз к этому времени будешь, так что не спеши. Тэ помолчал, угукнул и отключился. Кинул телефон на подушку и резко встал, хлопая опухшими глазами, смотря в окно. У него есть всего полтора часа, тридцать минут занимает поездка поэтому он сразу вычтал их. Немного посидев и загрузившись до 100% встал, выполнять свои ванные процедуры. Всё выполнив он наконец-то заварил кофе, о котором мечтал все утро. Собравшись и допив свое кофе он попрощался с мамой, оделся и решивший выйти из дома один, без охраны. Тэхён быстро вышел из дома и поймал такси. Доехав до места студии Гонана, Тэ вышел, но не успев даже зайти фаны начали окружать его, как позже пожалев об этом, что не позвах охрану с собой. Но он успел быстро забежать, поэтому смог урваться от назойлевых фанатов. -Ого кого я вижу! Тэтэ! Гонан как всегда был на веселе. -Ага, приветствую. Тэхён был не очень дружелюбен с ним, но Ландбер настолько привык к его холоду с утра, поэтому даже ничего не заметил. -Проходи Тэхён. Гонан провел его в гримерку и начал показывать его новые сшитые вещи, с надеждой что Тэхён оценит их. Тэ сразу на глаза попалась красная ткань, он сразу потянул свою руку к яркой вещи, взял вешалку в руки и оценочно с восхищением смотрел на рубашку. Гонан не перебивала его, хотел больше посмотреть на то как Тэ восхищается тем, что он создал. -Это очень красиво. Неожиданно сказал Тэ. Гонан немного помолчал и спросил его. -Правда? -Конечно Ландбер, думаешь я врать буду? выдал Тэ с небольшой обидой. -Нет что ты, я всегда знаю что ты никогда мне не соврешь. Гонан резко развернулся смотря в открытую дверь, как увидел силуэт человека, а Тэ в это же время, так же рассматривал весь полноценный лук. Ландбер резко вышел, выкрикивая чье-то имя. -Тэ, оторвись на минутку. Тэ развернулся, на Гонана и увидел его, того самого человека, которого он встретил возле музея. Тот фотограф. -Тэхён, знакомься, это наш новый фотограф, Чонгук. Тэхён стоял как вкопанный, смотря и изучая его. Чонгук был таким же, стоял и смотрел, только в его глаза, блуждающие и осматривающие его. Вдруг Чонгук перебил их перегляделки. -Я Чонгук. И протянул ему руку. Тэхён немного постоял, и так же протянул ему руку. Чон коснулся его руки, такой мягкой и прохладной, слегка бледной. А Тэ чувствовал совсем другое, тёплую сильную руку. -Ну что же, думаю мы хорошо поработаем. Гонан прервал искру между ними. - Пора работать Тэ, Гонан выждал паузу и продолжил. - Переодевайся, предполагаю ты уже выбрал первый наряд. Ландбер повернулся лицом к Тэ и слегка подмигнул, взяв Чонгука под руку и потащил его, объясняя, как будет идти работа. Чон проснулся только тогда, когда перед ним закрылась гримерка. Есть одна хорошая вещь для него, он нашёл его. Тэхён смотрел в закрывающеюся дверь и почти не дышал, держа вешалку и красную бархатистую ткань, своими холодными и большими руками. Тэ долго не думая начал переодеваться, он понимал, если он сейчас не остановится думать об том парне фотографе, то никогда не сконцетрируется на своей работе. Переодевшись он посмотрел на себя в зеркало, рубашка была немного великовата, а так же не было трех пуговиц сверху рубашки. - Слишком откровенно, подумал Тэхён, ведь было видно почти всю его грудь, хотя Тэхён был опытной моделью и даже снимаясь в рекламе нижнего белья ему было комфортно, а тут, всего лишь три пуговицы. Может это из-за Чонгука? Тэхён услышал стук в дверь, как от туда послышался голос. -К вам можно? Тэхён понял кто там был поэтому быстро дал ответ. -Да. Зашла милая девушка, в чёрной маске и длинными светлыми волосами завязанными в низкий хвостик. Тэхён быстро посмотрел на неё а после севший в кресло развернулся к зеркалу которое было напротив. Девушка быстро разложила кисти и все продукты, так же быстро подготовила кожу Тэ к макияжу и накрасила его. То как он выглядил, оценила даже она, не смогла сдержать слов. -Вы слишком красивы. Произнёс бархатистый голос. Тэхёну это было очень приятно, поэтому он так же ответил ей. -Вы тоже. Тэ резко встал и выйдя из гримерки оставил девушку одну, краснеющую и разбирая кисти. Тэхён подошёл к спине Гонана и ждал пока они с Чонгуком повернутся к нему. Для быстрого привлечения внимания он сказал небольшую фразу. -Я готов. Гонан с Чоном резко развернулись и увидели самую красивую картину на свете, скорее всего, дороже чем Мона Лиза. -Кхм. Прокашлялся Гонан, не ожидая такой красоты. - Хорошо выглядишь, как и всегда. Сказала Ландбер. - Идите с Чонгуком к фотозоне. - И хлопнул в ладоши, говоря о том что работа начинается.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник