Да, я псих. Это из-за тебя

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 10 983 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник

Ссора братьев

Настройки
Примечания:
И так было ровно до тех пор, пока Хеви не сказал что ему ВОЗМОЖНО симпатизирует Кристина. —Ди...Слушай,я кажется влюбился...- сказал рыжеволосы парень глядя на брата с легким румянцем на щеках, он смотрел прямо в голубые глаза.Они отдавали таким красивым темно-голубым оттенком,этот цвет всегда нравился ему.Он напоминал ночное небо. которое было усыпано звездами, что мерцают во тьме ночи.Только они и луна освещают мир рыжего. Ди выронил вилку из рук, та упала со звоном на пол.Младший смотрел вопросительным взглядом в лицо что смотрело на него с немым шоком. Весь мир старшего перевернулся с ног на голову, все его мечты были безжалостно растоптаны этими словами. Но глубоко в душе он надеялся что это все шутка. —Д-да?И-и кто же эта счастливица,или счаст-тливчик?- с надеждой что брат произнесет его имя, он выжидал ответа от парня. Тот сидел красный но молчал, еще сильнее пугая старшего. Была давящая тишина, так страшно блондину было только один раз. Даже в тот момент когда они были в том чертовом торговом центре... в тот момент когда на них падал тот проклятый стенд. Он солжет если скажет что не боялся, нет боялся еще как. Он боялся что с Хеви что то случится, а он не сможет ничего сделать. Смотря на то как брат погибает на его руках. И тут младший падает голос. —Если честно... Кристина, та девочка что была тогда. Когда ты за мной приехал, помнишь?- улыбаясь он смотрел на хозяина дома. Убил... Он убил старшего этими словами. Голубоглазый бы понял, если бы это была какая нибудь милая девочка. Но та стерва? Да она же у рыжика на глазах заигрывала с братом. А перед этим плохо отозвалась об их родителях, заставив младшего плакать. В тот момент, Ди действительно хотелось придушить ту девку, но брат вовремя его остановил и они поехали домой. Весь мир рухнул. Все надежды на счастливое будущее треснули словно тонкий лед, по которому ходили желая что бы тот раскололся. Что собственно и произошло сейчас. Он смотрел на брата почти мокрыми от слез глазами. Хеви заметил, что теперь глаза брата обрели другой цвет. Это был цвет моря, такой блеклый, но с голубым оттенком. Он будто передавал всю ту боль, что была в сердце у старшего. И он решился спросить у брата что с ним случилось. Но не успел он произнести и слова, как гений начал диалог. —Кто-кто тебе нравится? Эта идиотка.... Ты сейчас серьезно... ?Она же на тебя даже не смотрит и родители... Она же плохо отозвалась о родителях. Или тебе уже плевать на них?.- он смотрел на брата сумасшедшими глазами. —Д-ди?Что ты черт возьми несешь?- с испугом младший смотрел в лицо парня. —Я просто решил поделиться с тобой своими мыслями, даже если ты против я все равно буду за ней ухаживать. Я не думал что ты такой.. Такой... Ди... Что с тобой случилось, ты словно с тормозов слетел. Ты не был таким... Я-я понял, у тебя просто был плохой день и все. Верно? —Плохой день... Плохой день...!? Да ты хоть понимаешь что за хрень ты несешь? Ты хочешь мне сказать, что тебе нравится та проститутка..?!Да она скорее всего переспала уже с половинной школы. А ты говоришь нравится, да ты совсем тупой или что??? —Ди успокойся, я уже принял решение и ты не смей так про нее говорить. Единственный на кого я сейчас должен обижаться, так это ты... Ты не разрешаешь мне с ней общаться, любить ее и ухаживать, Ди ты мой брат.Которого я сильно люблю, ты единственный кто остался со мной и помог прийти в себя. И я тебе бесконечно благодарен, но не лезь в мою жизнь, как и я не буду лезть в твою. И если ты посмеешь хоть как то нам помешать, я на тебя обижусь и буду ненавидеть... Надеюсь мы закончили разговор.- сказал младший после чего, встал и ушел в свою спальню. Все это время светловолосый сидел и не мог сказать и слова. Он действительно настроен серьезно..? А как же я? Буря эмоций крутилась в голове. Почему он так относится к нему, что такого сделала та девка что бы его братик ее так полюбил, почему он будет ненавидеть его? и все прочие мысли... Парень не заметил как слеза покатилась по его щеке, а потом другая и еще одна. Он поддался буре эмоций и высвободил их на ружу, он плакал так, как никогда раньше. А Хеви сидел под выходом из своей комнаты и думал почему брат так отреагировал на его слова, почему против того что бы ему кто-то нравился? И он сам того не заметив уснул под дверью. А наш псих тем временем более менее успокоился и решил подняться в комнату брата и объяснить свое поведение, но когда дверь открылась с трудом. Он заметил парня на полу и быстро уложил его на кровать. --*что с ним?*.... * Боже что я с ним сделал*? * Твою мать нужно было промолчать и все было бы хорошо.* *Это из-за меня*. Но он должен любить только меня и все... Почему так?*- Предыдущие мысли что были в голове утонули под цунами новых, более тревожных мыслей. Но после того как старший понял что тот дышит, до него дошло что он просто заснул. Немного успокоившись, парень укрыл мальчика. Поцеловал его в щеку и ушел в свою комнату. Еще очень долго думая и переваривая все, что сегодня произошло. После того как он не смог заснуть,после миллионы попыток, он сдался и решил делать себе чай. Говорят он успокаивает, вот он спустился на кухню и видит как Хеви сидит за столом,как только тот видит брата. То встает и подходит к нему со словами- - Это из-за тебя, я тебя никогда не полюблю. Ты умрешь.А я даже слезу не пророню. Здохнешь в одиночестве. Гореть тебе так-же как и родителям.- продолжал тот повторять глядя глазами полных безразличия. И тут парень резко просыпается. Сон... Это был просто сон. --Хы, хаха-хахаха. Сон?, ахах-ахахах- смеясь как псих, он повторял одно слово ,,сон,,.
Примечания:
39 Нравится 56 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)