Конец. Алилуя!
27 декабря 2022 г., 20:07
Примечания:
Кароче, я решила поскорее его закончить, вот что вышло. Я знаю что изначально было намного лучше, а потом как пошло поехало. Я искрене извеняюсь перед теми, кто ожидал большего или что будет лучше. Простите.
Приятного чтения.
После того как те люди уехали, прошло буквально двадцать минут, и все бы ничего. Но тут врывается полиция и связывает Ди. Карл выбегает из подвала и видит эту картину, сразу захлопывая дверь к лестнице. Но мужчины успевают это заметить и вламываются уже туда.
—Там мама! Спасите ее, этот ужасный человек делал плохие вещи с мамой!
—Ты что несешь?!
—Там ваша мать? Вы знаете где ключ от двери?
—Да! Я видел как папа открывал ее. Ключ, а он здесь!
—Отерываем ребят! Сильно не шумите, девушка может быть ранена.
—Но мама парень!
—А? И-извеняюсь... Парень может быть ранен. Будьте осторожны.- трое мужчин спустили туда, а двое были тут. Через пару минут, от туда вынесли рыжика, он был почти раздет. С множеством укусов и крастных пятен, так же синяки на лице и руках.
—Боже... Бедный мальчик.
—Хеви! Скажи, что это все клевета! Хеви!
—Успакойте его!
—Есть!- пострадавшему вызвали скорую, та приехала на удивление быстро и забрала парня.
—Могу я поговорить с папой? Н-наедине... Можно?
—Ох... Да, конечно. Но будь осторожен, если что, сразу зови.
—Угу!
—Ты же знаешь что делать?
—Я не отдам маму...
—Отлично, мне от силы дадут не больше семи лет(ну, я так думаю). За это время, что б с его головы не у...
—Не упадет и волоска, я знаю. Мама будет только нашей.
—Хорошо, я на тебя расчитываю.
—Ага- на этом их разговор и закончился, Ди поместили в полицейскую машину и отвезли в участок.
А Майкла, привезли в больницу к его ,,матери,,.
—Мам...
—М?.....
—Папы нет рядом... Теперь тебя должен защищать я..
—Что? Что ты имеешь в виду?
—Я дал папе обещание, что не отдам тебя никому.))))
—Забудь про него.
—Мамочка же будет меня любить?- смотря голубыми глазами, прямо в сердце рыжику.
—Да... Буду любить.
—И папу тоже?
—И-и п-папу т-тоже......
—Я так рад!
Конец...
Примечания:
Так, ну собственно вот. Я хочу начать фф по этому же шипу, но он будет более одыкватный, но это скорее всего будет не скоро. Так как я хочу закончить гарем Се. Если понравилось, поставьте лайк и подпишитесь на меня.
Еще раз прошу прощения😊🙏.
Спасибо, что читали меня.