Твой запах, это наркотик для меня

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 346 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Девушки прибыли домой к Насте, и усадили хозяйку квартиры на диван. Девушки скрестили руки на груди и смотрели на ту с вопросительно-возмущённым взглядом Ю. -- Слушай, ты мне похоже кое-чего не договорила тогда, да?! Г. -- Стапе.. Я не поняла, ТЫ сейчас возмущаешся? Я блять вообще ничего не знала. -- Амм.. Пу-пу-пуууф. Знаете?.. Сегодня такоооооое произашло. Такоооооооооооооое -- заговорила девушка с татуировками ( да, у неё были татуировки (не помню говорила я это или нет)) -- Нууу... этот... Г. -- БЛИЖЕ К ДЕЛУ!!! -- Короче, сегодня ко мне пришли эти 3 мадамы после физры и не хотели отпускать, они сказали что отпустят меня если я поеду с ними на выходные куда-то , но сказали что я могу вас взять . Ну я и согласилась ведь никто бы мен, не спась , вот так вот -- на выхоже сказала анастасия Г. -- Ох нихуя. Это ты нам книгу фанфиков пересказала или как? Ю. -- Пиздец какой-то. -- Ага. А вы на меня налетели уже, стервятники блин Г. -- Ладно, ладно. Не кипишуй. Ппц, уже завтра пятница, нам вещи собирать значит надо. Пошли Юль -- Неееет не бросайте меня, я вам свои вещи дам. Тоьбко давайте держатся вместе Ю. -- Ладно мы останемься с тобой. Так уж и быть. Сжалуемся над тобой -- Спасибо за вашу милось . 암캐 -- ( да наша героиня знает корейскиц, если что переводите в переводчике) Ю. -- Что ты там сказала? -- Та не-не , ничего. Патница, Девушки вместе шли в школу. Настя с Юлей как всегда курили сигарету . Девушки увидили в стороне 3 девушек, и да. Ваши домыслы верны , это были , Кира, Крис и Виолетта.. -- Так девки быстрее Ю. -- Лютый пон. На перемене после уроков Насте нужно было срочно в туалет, у неё были не самые благо-приятные дни ( ну вы пон ,да?) поэтому девушка почти летела туда. Она зашла туда и вдруг её резко кто-то хватает за руку. Это была Кристина Захарова, не ну а кто блять ещё. Девушка прижала ту к стенке и смотрела на неё сверху ,ведь настя была ниже той ,но выше пчёлки. Голубоглазая спустилас к уху девушки стоящей перед ней и шопотом проговорила Крис. -- Я надеюсь ты не забыла про то что сегодня ночью мы кое-куда едем. -- Да помню я, помню. Только бы еще знать куда. - оттолкнувши от себя длинноволосую сказала та. Крис. -- Ну это сикрет. Мы сегодня заедем к вам -- Хорошо. 암캐 -- прошепотала та себе под нос Крис. -- Я знаю -- подмигнув ответила . -- А? Что? ВСМЫСЛЕ?! Крис. -- В прямом. Я знаю пару словечек по крейски - А.. Э.. всё мне этот надо в туалет. -- Девушка с возсущением пихнула  плечом голубоглазую и зашла в кабинку. На всякий случай она решила запереть дерцу на челчёк, но на удивление длинно-волосая не пытлась её открыть. Через минуту она даже ушла --《Хмм.. Странно》-- подумала зеленоглазая девушка. Через минуты 3 девушка вышла из туалета, она там разумееца прикрасилась ещё, ведь куда без этого? Девушку перехватили её подруги. Ю. -- И так. Чего к тебе эта, Захарова заходила? -- коротковолосая кивнула головой в сторону голубонлазой. Та в свою очередь ухмылялась и смотрела на них , ну и с кемто " конструктивно" ( я в душе не чаю что значит конструктивно , но давайте щетать что это типо очень активный розговор)  вела монолог. -- Да так, она мне " НАПОМНИЛА " про поездку - акцинтировав на слове   ,,напомнила,,  девушка закатила глаза Г. -- М-дааа, это полный пиздец Настёк. Мне вот интересно , это вот как ты так зделала , что бы Захарова улыбалась? Ю. -- Гель , Настя свлим появлением заставила ту улыбатся пхпх Г. -- Я соглссна с тобой -- девушки взглянули друг на друга и розсмеялись -- Ха-ха-ха, не девочки вы блять комики -- взяв девушек подруку она вела их за собой Ю. -- Кайфалом.. Г. -- Херов -- Я вас слышу Ю.+Г. -- Мы знаем -- девушки сказали это одновременно -- Бесите После всех уроков девушки собирались идти в Насте домой, ну типо готовится   тради вали. Через 20 минут девушки были уже в доме, они рещили всять ту одежду которая нравится Геле , ту которая нравится Юле, ну и та которая нрвыится Насте. В итоге у них вышел один чемодан , переполненый один чемодан* прошу прошения за ошибочку) Вечеров в 22:50 девушки уже были одеты, накрашены, обуты , и стояли с чемлданом. Девушки перепроверили всё-ли они взяли. Через минуты 3 девушки уже стояли и ждали машину. Тут к ним подьежает чёрная машина очень похожа на лимузин но она меньше ( ну типо если вы уже посмотрели сериал " Уэнсдей" то типо у семейки адамс была топовая машина. Так вот эта машина такая-же только выглядит современно) Машина останавливается и из неё выходит.. ну конечно же Малышенко В. -- Привет. -- с улыбкой во все 32 сказала татуированая. В. -- У вас всего один чемодан? Ого. Девушки а ваши вещи где? -- виола вопросительно смотрела то на пчёлку то на чикину -- Я им свои вещи дам В. -- А мне даш? -- подмигивая сказала зеленоглазая -- Перебьёшся Г. -- Я прошу прощения , но вы сейчас точно про одежду говорите? В. -- Нет ; -- ДА. -- Всмысле?! Г. -- Эмм.. понял. Принял. Ю. -- Может наконец сядем в машину? В. -- Прошу -- виолетта открыла дверь машины и рукой пригласила девушек. Когда девушки сели они увидели Киру и Крис -- А кто за рулём? В. -- Водитель -- наконец сев в машину сказала шатенка Г. -- Нихуй..Ниче..Вот это даааа.. Трое девушек что сидели перед Юлей , Настей , и Гелей , перегленулись и прикрыли лицо руками , ну и розсмеялись розумеется. Но тихонько -- Вас что-то розсмешило? В. -- Да нет-нет , что ты -- Может наконец поедем! -- крикнула рыже-волосая водителю Через 30 минут , они уже были почти на половине пути. Виолу, Крис и Киру умиляла картина вырисованая перед ними. Настя уперается голлвой в стекло и слушает музику , на её плече лежит голова Чикиной у которой в руке телефон с тики током. А на плече Юли розумееца пчёлка которая уже розкрутилась во все возможные стороны. Факт того что они смешные пока спят тх умилял. Да что уж спят, сами девушки ой прошу прошение, сама НАСТЯ их умиляла. Это плохо то что Анастасия нравилась этим троим, но каждая налеется что нравится ей. Каждая девушка будет добиваься того что бы Настя выбрала её. Через час девушки уже прибыли в пункт назначения , и им прешлось вмешатся в эту чудную картину и розбудить спящих девиц.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник