Но Ксюш зачем надо было просить меня?
4 декабря 2022 г., 16:12
И Аня пошла в клуб вдруг сзади она услышала шаги обернулась,удар,темнота.
Проснулась она в кровати но не в своей это комната была абсолютно пуста, кроме кровати и комода там было пусто, не зеркала ,не балкона,не окна.
Рыжеволосая встала и услышала голос "сэр она проснулась"
Через пару минут в комнату зашёл деловой человек он был одет в пиджак и белую рубашку с брюками.Глаза у него были ярко зелёные.
Так малыш-сказал этот деловой человек.Ты от ныне моя.
Аня ужаснулась.Видь она не знала что с ней будут делать.
Меня зовут Сергей.
Ага приятно познокомится Сергей-с сарказмом ответила кареглазая .
Сегодня у нас будет деловая встреча ты будешь играть роль моей девушки-улыбаясь говорил он.
Чтооооо!?!?!-с удивлением сказала Анна.
Не пытайся отказаться,будет плохо-ответил Серёжа.
Так Лер собери её к мероприятию.
Хорошо мой сэр-ответила Валерия.
Так Ань меня зовут Лера и я тебя буду готовить каждый божий день к мероприятиям-представилась она.У неё были чёрные глубокие глаза ,девушка была фигуристая блондинка.
На тебе платье одень его.Аня взяла его пошла в ванну.Платье было очень короткое на лямках синего цвета.Она вышла.Валерия сделала пучок и оставила висеть две пряди закрутя их плойкой.
Аня готова.
Она вошла в главный зал там ждал её "парень".
Он взял её за руку и повёл танцевать.10 минут танцев.Потом он отошёл и начал бухать.А рыжая просто стояла.До того момента как к ней подошёл какой то парень.Он начал к ней лесть под платье задирая его ,девушка побежала не оглядываясь,врезалась в какое то тела.Человек в которого врезалась кареглазая что то произнёс, рыжей показался знакомый голос а потом поняла кто это , это была Милас.
Ксюша я так рада тебя видеть спаси меня-рыдая говорила Аня.
Анечка не плач что случилось?-спросила голубоглазая прижимая Аню к себе .Что ты не могла здесь быть,кто твой хозяин?
Хозяин!?-спросила Анька.
Ну да-ответила Ксюша.
Ну его зовут Сергей-сказала кареглазая.
СЕРГЕЙ!?-испугано переспросила Милас.
Да, а что?....-спросила Аня.
Ну ты и влипла-ответила коротковолосая.Он своих подчинённых отдаёт мужикам что бы они насиловали девушку.Только у него нужно попросить разрешение.
Есть идея-воскликнула кареглазая.Ты у него попросишь меня на ночь.Но только с помощью этого ты поможешь мне забежать.
Хороший план-ответила Милас.Только есть одно но он отдаёт только на 2 часа.Нам думаю хватит.
Ладно я пошла.
Привет уважаемый человек-с сарказмом произнесла Милас.Можно девочку забрать на ночь.
Да конечно-с радостью ответил сэр.
Так малыш пошли- сказала Ксюша Анне.
Они пошли в спальню.Милас легла.
Ксюш что ты легла-удивлённо спросила Аня.
Хахах , ты думала я тебе помогу.-смеясь прошипела Милас.
Но Ксюш зачем тогда было просить меня?-грустно ответила рыжеволосая.
ТЫ очень сексуальна- подметила девушка.
Неееет Ксюша нееет мне всего 16-плача говорила девушка.
Пофиг мне же 18-с хитрой улыбкой проговорила Ксюша.А хотя я тебя выкуплю и ты будешь только моя.А щас отдыхай зайка.
Аня спит.
Милка спускается вниз.
Ещё раз здрасьте- поздоровалась голубоглазка.
Я хочу выкупить её-настырно говорила она.
Но она не продаётся-спокойно произносил слова Сергей.
Я сказала за неё я вам дам целое состояние- пыталась уговорить Милас Сергея.
2 миллиона и не меньше сегодня прям щас- уверено говорил он зная что у неё щас столько нет.
Подавись- с хитрой ухмылкой говорила Милас.
-Ладно я понял,она твоя.
Ксюша поднялась на верх.
-Собирай свои вещички и съёбываем.
-Ксюш я спать хочу.
-В машине поспишь.
-Ладно.
Они сели в машину и двинулись.
-Можно вопрос-спросила Аня.
-Ну давай попробую ответить.
-Почему ты так холодна ко мне и жестока.
-Оууууу а на это я не смогу ответить.С формулировкой у меня всё плохо.
-Ну ладно...
Доехав до дома девушки вышли из машины.И пошли в дом.Внезапно Милас взяла руки Ани и потащила в подвал.
-Что ты делаешь-спросила девушка.
-Щас ты всёнаешь.
Пройдя лестницу.Они зашли в большое помещение В углу сидели две девушки в коротких юбочках.Кареглазая ужаснулись.
-Но К-ксюш....
-Я сказала садись к ним.
Девушки кроме того что бы подчинить не была другого варианта.Она села рядом с другими девушками.Ксюша ушла завязав руки Ани к батарее.
-Привет-сказала одна из девушек.
-Приветик-ответила рыжая.
-Меня зовут Саша.А тебя?
-Меня зовут Аня.Приятно познокомится.А как ту завут?
-Ааа ту.Её завут Анжела.Она любимица Милас.
-А понятно а довно вы тут??
-Ну примерно уже 1 год.
-Долго,но Ксюша мне о вас не рассказывала.Что она с вами делает.
-Ну пытает нас,насилует.Ну ты понимаешь.А когда хорошее настроение она зовёт мужиков что бы они с ними развлекались.Даёт им всякие игрушки.Иногда присоединяется.
-Жёстко.
-О кстати она говорила что кто то будет сдесь новенький.И тебя ждёт такая же участь.Вот примерно через 5 минут.
-Что нееееет она так со мной не поступит.
-Ты ее плохо знаешь.Она без сердечна.
По лестнице кто то спускается это была Милас.
-Привет мои кисули.Пришло время с вами поразвлечься.У меня очень плохое настроение.
-А мы та в чёминоваты-крикнула злая Аня.
-Ань что ты тваришь-прошептала Саша.Извенись.
-Что ты сказала Анечка!?
-Прости я не чайно вырвалось просто.
-На первый раз прощаю.Я не хочу не чего делать.Я попрашу всё это сделать моей любимой Анжеле.
-Ох вы так любезны-радовалась Анжела.
-Всё нам конец-вздоснула Александра.
-На тебе игрушки развлекайся с ними а я сяду и буду смотреть.
-Ну же девочки кто первый???
-Новенькая-вскрикнуда Саша.
-Что?Всмысле?
-Хахаах будет интересно посмотреть-сказала голубоглазая.