Ты моя и больше не чья.

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 229 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Но Ксюш зачем надо было просить меня?

Настройки
И Аня пошла в клуб вдруг сзади она услышала шаги обернулась,удар,темнота. Проснулась она в кровати но не в своей это комната была абсолютно пуста, кроме кровати и комода там было пусто, не зеркала ,не балкона,не окна. Рыжеволосая встала и услышала голос "сэр она проснулась" Через пару минут в комнату зашёл деловой человек он был одет в пиджак и белую рубашку с брюками.Глаза у него были ярко зелёные. Так малыш-сказал этот деловой человек.Ты от ныне моя. Аня ужаснулась.Видь она не знала что с ней будут делать. Меня зовут Сергей. Ага приятно познокомится Сергей-с сарказмом ответила кареглазая . Сегодня у нас будет деловая встреча ты будешь играть роль моей девушки-улыбаясь говорил он. Чтооооо!?!?!-с удивлением сказала Анна. Не пытайся отказаться,будет плохо-ответил Серёжа. Так Лер собери её к мероприятию. Хорошо мой сэр-ответила Валерия. Так Ань меня зовут Лера и я тебя буду готовить каждый божий день к мероприятиям-представилась она.У неё были чёрные глубокие глаза ,девушка была фигуристая блондинка. На тебе платье одень его.Аня взяла его пошла в ванну.Платье было очень короткое на лямках синего цвета.Она вышла.Валерия сделала пучок и оставила висеть две пряди закрутя их плойкой. Аня готова. Она вошла в главный зал там ждал её "парень". Он взял её за руку и повёл танцевать.10 минут танцев.Потом он отошёл и начал бухать.А рыжая просто стояла.До того момента как к ней подошёл какой то парень.Он начал к ней лесть под платье задирая его ,девушка побежала не оглядываясь,врезалась в какое то тела.Человек в которого врезалась кареглазая что то произнёс, рыжей показался знакомый голос а потом поняла кто это , это была Милас. Ксюша я так рада тебя видеть спаси меня-рыдая говорила Аня. Анечка не плач что случилось?-спросила голубоглазая прижимая Аню к себе .Что ты не могла здесь быть,кто твой хозяин? Хозяин!?-спросила Анька. Ну да-ответила Ксюша. Ну его зовут Сергей-сказала кареглазая. СЕРГЕЙ!?-испугано переспросила Милас. Да, а что?....-спросила Аня. Ну ты и влипла-ответила коротковолосая.Он своих подчинённых отдаёт мужикам что бы они насиловали девушку.Только у него нужно попросить разрешение. Есть идея-воскликнула кареглазая.Ты у него попросишь меня на ночь.Но только с помощью этого ты поможешь мне забежать. Хороший план-ответила Милас.Только есть одно но он отдаёт только на 2 часа.Нам думаю хватит. Ладно я пошла. Привет уважаемый человек-с сарказмом произнесла Милас.Можно девочку забрать на ночь. Да конечно-с радостью ответил сэр. Так малыш пошли- сказала Ксюша Анне. Они пошли в спальню.Милас легла. Ксюш что ты легла-удивлённо спросила Аня. Хахах , ты думала я тебе помогу.-смеясь прошипела Милас. Но Ксюш зачем тогда было просить меня?-грустно ответила рыжеволосая. ТЫ очень сексуальна- подметила девушка. Неееет Ксюша нееет мне всего 16-плача говорила девушка. Пофиг мне же 18-с хитрой улыбкой проговорила Ксюша.А хотя я тебя выкуплю и ты будешь только моя.А щас отдыхай зайка. Аня спит. Милка спускается вниз. Ещё раз здрасьте- поздоровалась голубоглазка. Я хочу выкупить её-настырно говорила она. Но она не продаётся-спокойно произносил слова Сергей. Я сказала за неё я вам дам целое состояние- пыталась уговорить Милас Сергея. 2 миллиона и не меньше сегодня прям щас- уверено говорил он зная что у неё щас столько нет. Подавись- с хитрой ухмылкой говорила Милас. -Ладно я понял,она твоя. Ксюша поднялась на верх. -Собирай свои вещички и съёбываем. -Ксюш я спать хочу. -В машине поспишь. -Ладно. Они сели в машину и двинулись. -Можно вопрос-спросила Аня. -Ну давай попробую ответить. -Почему ты так холодна ко мне и жестока. -Оууууу а на это я не смогу ответить.С формулировкой у меня всё плохо. -Ну ладно... Доехав до дома девушки вышли из машины.И пошли в дом.Внезапно Милас взяла руки Ани и потащила в подвал. -Что ты делаешь-спросила девушка. -Щас ты всёнаешь. Пройдя лестницу.Они зашли в большое помещение В углу сидели две девушки в коротких юбочках.Кареглазая ужаснулись. -Но К-ксюш.... -Я сказала садись к ним. Девушки кроме того что бы подчинить не была другого варианта.Она села рядом с другими девушками.Ксюша ушла завязав руки Ани к батарее. -Привет-сказала одна из девушек. -Приветик-ответила рыжая. -Меня зовут Саша.А тебя? -Меня зовут Аня.Приятно познокомится.А как ту завут? -Ааа ту.Её завут Анжела.Она любимица Милас. -А понятно а довно вы тут?? -Ну примерно уже 1 год. -Долго,но Ксюша мне о вас не рассказывала.Что она с вами делает. -Ну пытает нас,насилует.Ну ты понимаешь.А когда хорошее настроение она зовёт мужиков что бы они с ними развлекались.Даёт им всякие игрушки.Иногда присоединяется. -Жёстко. -О кстати она говорила что кто то будет сдесь новенький.И тебя ждёт такая же участь.Вот примерно через 5 минут. -Что нееееет она так со мной не поступит. -Ты ее плохо знаешь.Она без сердечна. По лестнице кто то спускается это была Милас. -Привет мои кисули.Пришло время с вами поразвлечься.У меня очень плохое настроение. -А мы та в чёминоваты-крикнула злая Аня. -Ань что ты тваришь-прошептала Саша.Извенись. -Что ты сказала Анечка!? -Прости я не чайно вырвалось просто. -На первый раз прощаю.Я не хочу не чего делать.Я попрашу всё это сделать моей любимой Анжеле. -Ох вы так любезны-радовалась Анжела. -Всё нам конец-вздоснула Александра. -На тебе игрушки развлекайся с ними а я сяду и буду смотреть. -Ну же девочки кто первый??? -Новенькая-вскрикнуда Саша. -Что?Всмысле? -Хахаах будет интересно посмотреть-сказала голубоглазая.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник