Это привязанность или любовь......

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 141 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Почему они а не я !?

Настройки
Примечания:
Крис вернулась к Маше вся грустная. Это всё из-за тебя-кричала голубоглазая.Ты это просто ты, из-за тебя мы с Олей расстались овца. Но Крис я даже не чего не сделала-говорила Маша чувствуя что слезы на глазах уже накатываются. Да пошла ты нахуй-крикнула Маша вся в слезах, и убежала а жаль от Крис. После уроков Ало зайка-Таня. Привет-Маша. Пойдёшь сегодня в клуб в 19? -Таня. Да конечно-Маша. Звонок окончен 18:19 Pov Крис Так мне надо выбрать что то в клуб. Аааа как сложно. Одену я джинсы и бежевую футболку. 18:50 Pov Маши. Так надо уже выходить-подметила я. Так вроде я не опоздала 18:58 Машка привет я тебя так довно не видела-радостно говорила Тихая Маша обернулась и увидела.......Кристину. Ооооо Крис хах привет -смущённо проговорила Аня. Крис пошли отойдём. Давай-вопросительно сказала. Кристин тут такое дело короче ты мне нравишься…взаимно? -смущённо спросила Аня. Заметив Машу. Крис улыбнулась-если честно ты мне тоже нравишься. Маша удалилась. Pov Маши: Я не понимаю не понимаю.Почему так? Почему они а не я???? Почему??? Маша захлёбывалась в слезах.Значит 1:0 да Крис.Я сравняю счёт. Вернулись 2 голубка. Но Крис не увидела той картины которой ожидала.Она увидела лишь то что Маша радостная сидит на коленях у Тани. Голубоглазая рассердилась значит 1:1 я выиграю тебя Машуня…Пошли ко мне моя малышка Анька подошла и села Крис на колени. Ой Маша вижу ты тут развлекаешься-с сарказмом спросила дредастая. ДА Крис и нам тут весело можешь не мешать-попросила Маха. Ладно, ладно. Девочки давайте в бутылочку-спросила Танк у девочек. Все девочки кивнули. Так кто крутит первая-спросила Таня. Давай я-предложила Маша. Бутылочка крутится и выпадает она на........ .....Таню. Ой Танечка я так рада-играя на публика говорила брюнетка. Маша залезла на Таню и поцеловала её поцелуй начал углубляться в ход пошол уже язык он расследовал рот Тани.Наконец они закончили. Таня крутит. Бутылочка крутится.И выпадает на Крис. Ээээ я так не играю-произнесла Машка. Да чего ты Машка это просто поцелуй, мы же не будем встречаться-с улыбкой сказала Таня. Ладно, воляйте. Они обе встали подошли очень близко что уже было достаточно для поцелуя. И вдруг… Нет вы не будете это делать-крикнула тихая.Крис только моя и точка. Она взяла её руку и потащила в ванну. Кристин я очень люблю тебя, и не хочу что бы ты целовалась с кем то особенно с Таней. Я поняла-проборматала себе под нос дредастая. Они вернулись. Я кручу-сказа Крис. Бутылочка крутится и выпадает на.......Машу. Девочки в шоке.пошли отойдём Маш. Я за-тихо произнесла Маша. Маш я с тобой целоваться не буду. Блять ты так говоришь как будто я собираюсь. Крис а может.......-не успела договорить Кареглазая, как её перебил страстный поцелуй дредика.Мпш я тебя люблю жить я без тебя не могу-говорила голубоглазая. Крис ты пьяна-подметила Маша. Но Маша была тоже далеко не трезвый. И полезла тоже снимая её футболку. Ну вот они обнаженные ловят кайф.В дверь кто то стучится.Девушки заметили это и кто то из них спросил кто там.Там была Таня и Тихая. Крис мы влипли-выпалила Маха. Не кипешуй, спрячься в одну из кабинок и не высовывайся.Крис оделась кинула вещи Маше.Отворила дверь и от туда вбежали Таня и Тихая.Крис где Маша-спросила Таня. Ааа ээээ- она домой ушла-придумала голубоглазка .Таня поверила и ушла. Крис о боже всё хорошо солнышко моё? Да малыш все́ хорошо.Просто слегка голова кружилась. Ладно я пошла-подозрительно сказала Тихая. Фух… Маш вылезай-со вздохом говорила дредастая. Крис я тут.....-заходя говорила Тихая, но потом сразу замолчала от увиденного.Что Крис я думала ты меня любишь. Блять Анечка это не о чём ты думаешь-тихо произносила Крис. Кристин я правильно всё думаю, я поняла тебя-со слезами бормотал Тихая. Аня ушла . Нет нет нет это всё из за тебя-со злостью говорила дредик.Я не ненавижу тебя. Кристин не надоела меня во всём винить-без эмоционально говорила кареглазка .Ладно я пошла. Крис осталась одна. Я дура зачем я на Машу наорала-в слезах проговаривала дредастая. Pov Маши: За что она так со мной-говорила в слезах бедная брюнетка.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник