Почему они а не я !?
4 декабря 2022 г., 00:32
Примечания:
Часть мне понравилась надеюсь вам тоже понравится.
Крис вернулась к Маше вся грустная.
Это всё из-за тебя-кричала голубоглазая.Ты это просто ты, из-за тебя мы с Олей расстались овца.
Но Крис я даже не чего не сделала-говорила Маша чувствуя что слезы на глазах уже накатываются.
Да пошла ты нахуй-крикнула Маша вся в слезах, и убежала а жаль от Крис.
После уроков
Ало зайка-Таня.
Привет-Маша.
Пойдёшь сегодня в клуб в 19? -Таня.
Да конечно-Маша.
Звонок окончен 18:19
Pov Крис
Так мне надо выбрать что то в клуб.
Аааа как сложно.
Одену я джинсы и бежевую футболку.
18:50
Pov Маши.
Так надо уже выходить-подметила я.
Так вроде я не опоздала 18:58
Машка привет я тебя так довно не видела-радостно говорила Тихая
Маша обернулась и увидела.......Кристину.
Ооооо Крис хах привет -смущённо проговорила Аня.
Крис пошли отойдём.
Давай-вопросительно сказала.
Кристин тут такое дело короче ты мне нравишься…взаимно? -смущённо спросила Аня. Заметив Машу.
Крис улыбнулась-если честно ты мне тоже нравишься.
Маша удалилась.
Pov Маши:
Я не понимаю не понимаю.Почему так? Почему они а не я???? Почему???
Маша захлёбывалась в слезах.Значит 1:0 да Крис.Я сравняю счёт.
Вернулись 2 голубка.
Но Крис не увидела той картины которой ожидала.Она увидела лишь то что Маша радостная сидит на коленях у Тани. Голубоглазая рассердилась значит 1:1 я выиграю тебя Машуня…Пошли ко мне моя малышка Анька подошла и села Крис на колени.
Ой Маша вижу ты тут развлекаешься-с сарказмом спросила дредастая.
ДА Крис и нам тут весело можешь не мешать-попросила Маха.
Ладно, ладно.
Девочки давайте в бутылочку-спросила Танк у девочек.
Все девочки кивнули.
Так кто крутит первая-спросила Таня.
Давай я-предложила Маша.
Бутылочка крутится и выпадает она на........
.....Таню.
Ой Танечка я так рада-играя на публика говорила брюнетка.
Маша залезла на Таню и поцеловала её поцелуй начал углубляться в ход пошол уже язык он расследовал рот Тани.Наконец они закончили.
Таня крутит.
Бутылочка крутится.И выпадает на Крис.
Ээээ я так не играю-произнесла Машка.
Да чего ты Машка это просто поцелуй, мы же не будем встречаться-с улыбкой сказала Таня.
Ладно, воляйте.
Они обе встали подошли очень близко что уже было достаточно для поцелуя. И вдруг…
Нет вы не будете это делать-крикнула тихая.Крис только моя и точка.
Она взяла её руку и потащила в ванну.
Кристин я очень люблю тебя, и не хочу что бы ты целовалась с кем то особенно с Таней.
Я поняла-проборматала себе под нос дредастая.
Они вернулись.
Я кручу-сказа Крис.
Бутылочка крутится и выпадает на.......Машу.
Девочки в шоке.пошли отойдём Маш.
Я за-тихо произнесла Маша.
Маш я с тобой целоваться не буду.
Блять ты так говоришь как будто я собираюсь.
Крис а может.......-не успела договорить Кареглазая, как её перебил страстный поцелуй дредика.Мпш я тебя люблю жить я без тебя не могу-говорила голубоглазая.
Крис ты пьяна-подметила Маша.
Но Маша была тоже далеко не трезвый.
И полезла тоже снимая её футболку.
Ну вот они обнаженные ловят кайф.В дверь кто то стучится.Девушки заметили это и кто то из них спросил кто там.Там была Таня и Тихая.
Крис мы влипли-выпалила Маха.
Не кипешуй, спрячься в одну из кабинок и не высовывайся.Крис оделась кинула вещи Маше.Отворила дверь и от туда вбежали Таня и Тихая.Крис где Маша-спросила Таня.
Ааа ээээ- она домой ушла-придумала голубоглазка .Таня поверила и ушла.
Крис о боже всё хорошо солнышко моё?
Да малыш все́ хорошо.Просто слегка голова кружилась.
Ладно я пошла-подозрительно сказала Тихая.
Фух… Маш вылезай-со вздохом говорила дредастая.
Крис я тут.....-заходя говорила Тихая, но потом сразу замолчала от увиденного.Что Крис я думала ты меня любишь.
Блять Анечка это не о чём ты думаешь-тихо произносила Крис.
Кристин я правильно всё думаю, я поняла тебя-со слезами бормотал Тихая.
Аня ушла .
Нет нет нет это всё из за тебя-со злостью говорила дредик.Я не ненавижу тебя.
Кристин не надоела меня во всём винить-без эмоционально говорила кареглазка .Ладно я пошла.
Крис осталась одна.
Я дура зачем я на Машу наорала-в слезах проговаривала дредастая.
Pov Маши:
За что она так со мной-говорила в слезах бедная брюнетка.