психолог

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 839 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

глава 1

Настройки
Начало лета.Июнь.Людям нужно отдыхать,в том числе и Дазаю."Ну не умеет он" говорили они,может это и правда.Сегодня семнадцатое июня.Осаму стало тяжело справляться со своими проблемами.Он подозревал,что слишком много переживает из-за всяких мелочей."Это уже не норма"..подумывал юноша. Дазай перестал хорошо питаться,поэтому он стал еще бледным-как мел.Ему все стали жаловаться:что такой бледный? Некрасивый такой.Ужасный хаха! От этих слов ничего не изменилось.Нравилась бледность человеку. Но вот когда переживаешь, становишься еще бледнее,прямо как труп. Осаму часто лежал в больнице,от этого становилось все хуже и хуже. Он редко поглядывал на кабинет психолога.Хоть и ни разу не был там.Но так хотелось…узнать свое состояние,свой диагноз,разобраться с собой наконец! Звонок от мамы. — Привет,сынуля.Я записала тебя..Знаешь к кому? — послышался голос матери - на конце трубки. — К кому? — К психологу! — торжественно заявила мама. — Не волнуйся,он хороший. А то ты мне не звонишь,не пишешь,а я ведь не знаю что с тобой! А раньше звонил и писал,что же стало?! — после недолго молчания,она продолжила:— С людьми поговоришь хотя бы! Ой…с человеком.Не беспокойся,я не думаю,что ты псих. — Ага,спасибо.Когда? Во сколько? — Ох.. сынуляя! Тебе повезло! Я записала тебя на завтра,в шесть часов вечера. Трубку повесили. «Я не маленький…Вот теперь живи с этим. Мне нельзя не о чем думать,да даже желать! Мать записала к психологу,а дальше что? Я что говорить то буду? Я забыл все свои проблемы.Это провал.» Время 00:31. Парень не может разобраться с мыслями.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)