Мой путь шиноби

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 7 150 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Проснувшись рано утром в тёплых объятьях любимого я только счастлива улыбнулся и поцеловал Саске в лоб. Выбравшись из его объятий я решил помедитировать. Сев в позу лотоса я вошёл в подсознание. -Кстати Рю, как ты будешь объяснять как ты убил Орочимару? -Сатори -Скажу как есть. Всё таки все знают о этих клинках, но считаются потеренами. Вот сижу болтаю с Сатори как чуствую что меня обнимают. -Давай выходи я чуствую волнение Учихи. -Сатори Открыв глаза я увидел чёрную макушку и погладил Саске по волосам. Саске сразу поднял голову и посмотрел в мои глаза, и завладел моими губами. Спустя 3 минуты поцелуя Саске отстранился и я услышал его шёпот. -Я не мог тебя до зваться. Пожалуйста не пугай меня. На это я улыбнулся и поцеловал его в лоб. -Нам нужно к хокаге. -Зачем? -Саске -Это насчёт Орочимару, я думаю у всех есть вопрос как я его убил. -Ну думаю можно начинать. Обведя взглядом всех присутствующих а это: Цунаде, Джирайя, Папа, Мама, Какаши, Ямато, Фугаку сан, Микото сан, а так же Шисуи и Итачи. Ну и Саске, Наруто, Сакура и Сай. Достав из печатей свои катаны всё взрослые посмотрели на них шоком. -Откуда у тебя эти клинки? -Цунаде -Когда мне было 6 лет я нашёл их в храме и забрал. -А что это за клинки Ба-чан? -Наруто -А это мой братец клинки Самого Мудреца шести путей. Они имеют способность разрубать то что нельзя сделать обычным клинком, улучшают контролироль чакры когда подоешь её в один из клинков, так же снимает любое ниндзюцу, вот например Орочимару у него было техника что он мог как змея в линьку сбрасывать кожу, а эти клинки заблокировали эту технику так что он не смог её пременить когда я его разрубил и умер. -Да это и правду очень сильные клинки. -Кушина -Вот только у меня вопросик. -Кушина От мамы пошла злющая аура. -К. какой? -ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО ТЫ ТОЖЕ ДЖИНЧУРИКИ. -Я не хотел не кому говорить потому что меня попросил Сатори. -Эх хрен с тобой. -Кушина После этого разговора всё разошлись кто куда. А мы с Саске сидим на скале хокаге и смотрим на закат. -Рю давно не виделись. Послышалось за нашими спинами. Повернувшись я улыбнулся три ответил. -Да давно Фу ука сан что то случилось в мире призыва? Да как вы поняли это мой призыв. Призыв Феникса. -Тебя хочет видеть старейшина.
20 Нравится 27 Отзывы 10 В сборник