Часть 17
8 марта 2023 г., 18:42
Проснувшись рано утром в тёплых объятьях любимого я только счастлива улыбнулся и поцеловал Саске в лоб. Выбравшись из его объятий я решил помедитировать. Сев в позу лотоса я вошёл в подсознание.
-Кстати Рю, как ты будешь объяснять как ты убил Орочимару? -Сатори
-Скажу как есть. Всё таки все знают о этих клинках, но считаются потеренами.
Вот сижу болтаю с Сатори как чуствую что меня обнимают.
-Давай выходи я чуствую волнение Учихи. -Сатори
Открыв глаза я увидел чёрную макушку и погладил Саске по волосам. Саске сразу поднял голову и посмотрел в мои глаза, и завладел моими губами.
Спустя 3 минуты поцелуя Саске отстранился и я услышал его шёпот.
-Я не мог тебя до зваться. Пожалуйста не пугай меня.
На это я улыбнулся и поцеловал его в лоб.
-Нам нужно к хокаге.
-Зачем? -Саске
-Это насчёт Орочимару, я думаю у всех есть вопрос как я его убил.
-Ну думаю можно начинать.
Обведя взглядом всех присутствующих а это: Цунаде, Джирайя, Папа, Мама, Какаши, Ямато, Фугаку сан, Микото сан, а так же Шисуи и Итачи. Ну и Саске, Наруто, Сакура и Сай.
Достав из печатей свои катаны всё взрослые посмотрели на них шоком.
-Откуда у тебя эти клинки? -Цунаде
-Когда мне было 6 лет я нашёл их в храме и забрал.
-А что это за клинки Ба-чан? -Наруто
-А это мой братец клинки Самого Мудреца шести путей. Они имеют способность разрубать то что нельзя сделать обычным клинком, улучшают контролироль чакры когда подоешь её в один из клинков, так же снимает любое ниндзюцу, вот например Орочимару у него было техника что он мог как змея в линьку сбрасывать кожу, а эти клинки заблокировали эту технику так что он не смог её пременить когда я его разрубил и умер.
-Да это и правду очень сильные клинки. -Кушина
-Вот только у меня вопросик. -Кушина
От мамы пошла злющая аура.
-К. какой?
-ПОЧЕМУ Я ТОЛЬКО ВЧЕРА УЗНАЛА ЧТО ТЫ ТОЖЕ ДЖИНЧУРИКИ.
-Я не хотел не кому говорить потому что меня попросил Сатори.
-Эх хрен с тобой. -Кушина
После этого разговора всё разошлись кто куда.
А мы с Саске сидим на скале хокаге и смотрим на закат.
-Рю давно не виделись.
Послышалось за нашими спинами.
Повернувшись я улыбнулся три ответил.
-Да давно Фу ука сан что то случилось в мире призыва?
Да как вы поняли это мой призыв. Призыв Феникса.
-Тебя хочет видеть старейшина.