Это православно!
4 декабря 2022 г., 18:37
Примечания:
Важное уточнение: ник и псевдоним Триш я придумал исходя из того, что в моем русреале она Рита Уткина. Люблю хэдканонить ей занятия музыкой.
петропавлово: Костик сегодня на уроке Петровича так отжег уххх
мальчик с каре: ну-ка?
Костик: ну не то чтобы отжег, конечно...
петропавлово: да не скромничай костянчик это заслуженно
aavdoo: Я там был, подтверждаю
Олэг: Все видели
ducky~: так что Костянчик сделал?
петропавлово: доказал что не терпила
Julie Julie: а поподробней?
петропавлово: жестко пояснил за апостолов
aavdoo: Все двенадцать штук назвал!
Леониус: ладно, это мощно
Вор сырков: это православно
петропавлово: потом наверное Дим Очке хвастался пока он его
Вор сырков: пока он его что?
петропавлово: ребенок...
Вор сырков: пон
мальчик с каре: >>жестко пояснил за апостолов>> я помню только апостола Петра...
петропавлово: это я😼
Юрец-огурец: Согл
цыганок: >>я помню только апостола Петра>> а я вообще ни одного не помню😭
lorelyei: Подумаешь, я тоже
filya: а я всех помню
Леониус: ну ты-то понятно, было бы удивительно, если бы ты их не помнил
filya: 👺
петропавлово: если токсичить начнешь и ты я закрою этот чат
цыганок: они с Леней уже второй год токсичат, а ты все никак чат не закроешь🧐
петропавлово: я добрый
aavdoo: Добряк
Леониус: я тоже добряк
lorelyei: Ну не скажи
Леониус: ебало на ноль
петропавлово: >>пересланные сообщения>>
Леня
я админ чата
помни
Леониус: помню
петропавлово: вот и славно
ducky~: у кого какие планы на субботу?
aavdoo: У меня никаких, а что?
Julie Julie: мы собирались провести ее с Колей
nickola: ???
ducy~: у меня будет концерт в Триаде
Олэг: Что такое Триада?
мальчик с каре: клуб для подростков
Леониус: то есть напиться там не получится?
петропавлово: Леня остановись в своем алкоголизме
Леониус: так и быть, ради тебя
мальчик с каре: а ради меня?
Леониус: ради тебя - все, что угодно
Вор сырков: как мило☺️
nickola: >>мы собирались провести его с Колей>> а я вот впервые об этом слышу
Юрец-огурец: Ты с Юлей так лучше не говори...
Julie Julie: >>а я вот впервые об этом слышу>> в субботу мы идем на концерт Риты в Триаду
nickola: конечно, зай❤️
петропавлово: ого как быстро переобулся🤔
мальчик с каре: с женщиной спорить нельзя, особенно с любимой
Олэг: Кому как не тебе об этом знать
цыганок: тонко, тонко
Бендер: >>в субботу у меня концерт в Триаде>> А что ты петь будешь?
ducky~: а вот придете и узнаете) вход свободный
мальчик с каре: Леня?
Леониус: конечно, мы туда сходим
мальчик с каре: ☺️❤️
Вор сырков: @filya я тоже так хочу🥺
filya: тоже хочешь на концерт Риты?
петропавлово: решил прикинуться валенком?
Вор сырков: ну Филя
мальчик с каре: он слишком интеллектуален, чтобы понимать такие намеки
filya: зачем ты меня буллишь?
Вор сырков: Филя
filya: да пойдем мы туда, пойдем, только не зли меня
mimimimi: романтика...
Юрец-огурец: А ты пойдешь?
mimimimi: да
Бендер: Я тоже тогда!
Юрец-огурец: А Рома пойдет?
Костик: откуда ты знаешь Рому...
Юрец-огурец: Долгая история
Костик: а я откуда знаю, он у себя на уме. я ему, конечно, скажу, но ничего обещать не могу, раз ты с ним знаком, сам понимаешь
ducky~: завалитесь на мой концерт целой оравой, ахахахах)
цыганок: это будет православно
lorelyei: Очень
мальчик с каре: будем тебя поддерживать!
Леониус: мы твои главные фанаты)
Вор сырков: Леня использовал смайл😯
Леониус: да я сам в ахуе
Julie Julie: давайте сделаем для Риты мерч и плакатики🥺
мальчик с каре: придем в футболках с обложкой ее альбома!
nickola: и сделаем браслетики
ducky~: как православно🥺🥺🥺
ducky~: я вас обожаю!!
мальчик с каре: ❤️
Леониус:🌹
Вор сырков: а как вообще эта Триада?
петропавлово: охуенное место я там был и всем советую правда калика и бара нет
Костик: у тебя аналог калика всегда с собой, не удивлюсь, если ты с ним и моешься, и спишь
петропавлово: 😯
петропавлово: ну это же разные вещи калик это калик это оооооо а вейп так скромненько дунуть
Леониус: сиги все равно лучше
мальчик с каре: красный Чапман❤️
петропавлово: мда треш Ленька тебя испортил раньше был милый приличный мальчик а теперь вот Чапманов всяких курит
мальчик с каре: а сам-то?
петропавлово: а я милым приличным мальчиком никогда и не был
aavdoo: Факт
Юрец-огурец: А ты как вообще добилась этого концерта?
ducky~: в музыкалке узнала, что проходит конкурс для малолетних музыкантов, главный приз - концерт, проводимый в Триаде при помощи Делли. я, конечно, участвовала, ну и так вышло, что победила👉🏻👈🏻
мальчик с каре: ты молодец!
Вор сырков: мы тобой гордимся!☺️
Бендер: А что такое Делли?
ducky~: агенство продюсерское, мне очень повезло с ним работать
мальчик с каре: это все благодаря твоему таланту и обаянию!
петропавлово: вы как хотите а я портвейн принесу
Леониус: это я принесу
петропавлово: вместе принесем
мальчик с каре: ой, не нравится мне это...
Леониус: не бойся, мы аккуратно
петропавлово: деликатно и осторожно
ducky~: только не упейтесь там, Христа ради, я хочу, чтобы меня слушали трезвые люди!
мальчик с каре: уж я прослежу
Вор сырков: неправославно на концерте бухать
Леониус: конечно, ага
Julie Julie: вместо бухания подумайте лучше о том, какие футболки и браслетики мы сделаем!
мальчик с каре: а вот это по-настоящему православно
aavdoo: Ну как какие, браслеты из бусинок розовых блестящих с буквами, чтобы ducky получилось, на футболки отпечатаем обложку альбома, я это умею, а на плакатиках просто добрые слова всякие напишем.
петропавлово: ты великий организатор тебе бы в этом Делли работать
aavdoo: ☺️
Julie Julie: короче, Абдуллка, Боря, дуйте ко мне, будем мерч делать.
Леониус: а я??
мальчик с каре: тебя я с собой захвачу
петропавлово: ну чё творческих вам успехов
Примечания:
Все названия вымышлены!