Общение превыше всего!

R
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 5 991 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
57 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Это православно!

Настройки
Примечания:
петропавлово: Костик сегодня на уроке Петровича так отжег уххх мальчик с каре: ну-ка? Костик: ну не то чтобы отжег, конечно... петропавлово: да не скромничай костянчик это заслуженно aavdoo: Я там был, подтверждаю Олэг: Все видели ducky~: так что Костянчик сделал? петропавлово: доказал что не терпила Julie Julie: а поподробней? петропавлово: жестко пояснил за апостолов aavdoo: Все двенадцать штук назвал! Леониус: ладно, это мощно Вор сырков: это православно петропавлово: потом наверное Дим Очке хвастался пока он его Вор сырков: пока он его что? петропавлово: ребенок... Вор сырков: пон мальчик с каре: >>жестко пояснил за апостолов>> я помню только апостола Петра... петропавлово: это я😼 Юрец-огурец: Согл цыганок: >>я помню только апостола Петра>> а я вообще ни одного не помню😭 lorelyei: Подумаешь, я тоже filya: а я всех помню Леониус: ну ты-то понятно, было бы удивительно, если бы ты их не помнил filya: 👺 петропавлово: если токсичить начнешь и ты я закрою этот чат цыганок: они с Леней уже второй год токсичат, а ты все никак чат не закроешь🧐 петропавлово: я добрый aavdoo: Добряк Леониус: я тоже добряк lorelyei: Ну не скажи Леониус: ебало на ноль петропавлово: >>пересланные сообщения>> Леня я админ чата помни Леониус: помню петропавлово: вот и славно ducky~: у кого какие планы на субботу? aavdoo: У меня никаких, а что? Julie Julie: мы собирались провести ее с Колей nickola: ??? ducy~: у меня будет концерт в Триаде Олэг: Что такое Триада? мальчик с каре: клуб для подростков Леониус: то есть напиться там не получится? петропавлово: Леня остановись в своем алкоголизме Леониус: так и быть, ради тебя мальчик с каре: а ради меня? Леониус: ради тебя - все, что угодно Вор сырков: как мило☺️ nickola: >>мы собирались провести его с Колей>> а я вот впервые об этом слышу Юрец-огурец: Ты с Юлей так лучше не говори... Julie Julie: >>а я вот впервые об этом слышу>> в субботу мы идем на концерт Риты в Триаду nickola: конечно, зай❤️ петропавлово: ого как быстро переобулся🤔 мальчик с каре: с женщиной спорить нельзя, особенно с любимой Олэг: Кому как не тебе об этом знать цыганок: тонко, тонко Бендер: >>в субботу у меня концерт в Триаде>> А что ты петь будешь? ducky~: а вот придете и узнаете) вход свободный мальчик с каре: Леня? Леониус: конечно, мы туда сходим мальчик с каре: ☺️❤️ Вор сырков: @filya я тоже так хочу🥺 filya: тоже хочешь на концерт Риты? петропавлово: решил прикинуться валенком? Вор сырков: ну Филя мальчик с каре: он слишком интеллектуален, чтобы понимать такие намеки filya: зачем ты меня буллишь? Вор сырков: Филя filya: да пойдем мы туда, пойдем, только не зли меня mimimimi: романтика... Юрец-огурец: А ты пойдешь? mimimimi: да Бендер: Я тоже тогда! Юрец-огурец: А Рома пойдет? Костик: откуда ты знаешь Рому... Юрец-огурец: Долгая история Костик: а я откуда знаю, он у себя на уме. я ему, конечно, скажу, но ничего обещать не могу, раз ты с ним знаком, сам понимаешь ducky~: завалитесь на мой концерт целой оравой, ахахахах) цыганок: это будет православно lorelyei: Очень мальчик с каре: будем тебя поддерживать! Леониус: мы твои главные фанаты) Вор сырков: Леня использовал смайл😯 Леониус: да я сам в ахуе Julie Julie: давайте сделаем для Риты мерч и плакатики🥺 мальчик с каре: придем в футболках с обложкой ее альбома! nickola: и сделаем браслетики ducky~: как православно🥺🥺🥺 ducky~: я вас обожаю!! мальчик с каре: ❤️ Леониус:🌹 Вор сырков: а как вообще эта Триада? петропавлово: охуенное место я там был и всем советую правда калика и бара нет Костик: у тебя аналог калика всегда с собой, не удивлюсь, если ты с ним и моешься, и спишь петропавлово: 😯 петропавлово: ну это же разные вещи калик это калик это оооооо а вейп так скромненько дунуть Леониус: сиги все равно лучше мальчик с каре: красный Чапман❤️ петропавлово: мда треш Ленька тебя испортил раньше был милый приличный мальчик а теперь вот Чапманов всяких курит мальчик с каре: а сам-то? петропавлово: а я милым приличным мальчиком никогда и не был aavdoo: Факт Юрец-огурец: А ты как вообще добилась этого концерта? ducky~: в музыкалке узнала, что проходит конкурс для малолетних музыкантов, главный приз - концерт, проводимый в Триаде при помощи Делли. я, конечно, участвовала, ну и так вышло, что победила👉🏻👈🏻 мальчик с каре: ты молодец! Вор сырков: мы тобой гордимся!☺️ Бендер: А что такое Делли? ducky~: агенство продюсерское, мне очень повезло с ним работать мальчик с каре: это все благодаря твоему таланту и обаянию! петропавлово: вы как хотите а я портвейн принесу Леониус: это я принесу петропавлово: вместе принесем мальчик с каре: ой, не нравится мне это... Леониус: не бойся, мы аккуратно петропавлово: деликатно и осторожно ducky~: только не упейтесь там, Христа ради, я хочу, чтобы меня слушали трезвые люди! мальчик с каре: уж я прослежу Вор сырков: неправославно на концерте бухать Леониус: конечно, ага Julie Julie: вместо бухания подумайте лучше о том, какие футболки и браслетики мы сделаем! мальчик с каре: а вот это по-настоящему православно aavdoo: Ну как какие, браслеты из бусинок розовых блестящих с буквами, чтобы ducky получилось, на футболки отпечатаем обложку альбома, я это умею, а на плакатиках просто добрые слова всякие напишем. петропавлово: ты великий организатор тебе бы в этом Делли работать aavdoo: ☺️ Julie Julie: короче, Абдуллка, Боря, дуйте ко мне, будем мерч делать. Леониус: а я?? мальчик с каре: тебя я с собой захвачу петропавлово: ну чё творческих вам успехов
Примечания:
57 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)