***
— Привет. Шиён ещё спит? — спросила Гахён, спускаясь на кухню и замечая там только Бору, которая раскладывала завтрак каждому в тарелку. — Она бесится в гараже. — пожала плечами Ким. — Из-за чего? — розоволосая резко остановилась, пока Юбин и Ханьдон садились на стулья. — Я всего лишь спросила у нее, что заставило ее бросить старшую школу и стать наемным убийцей, а в ответ она сказала «меньше знаешь — крепче спишь» и что я ей никто, чтобы что-то такое рассказывать. — Это на нее похоже. — поджала губы младшая. — Можешь проверить и заодно отнести ей завтрак. — Хорошо, спасибо. — Гахён слегка улыбнулась, принимая из рук Боры тарелку с едой, после чего она направилась к своей сестре в гараж. Стоило младшей войти в гараж, как улыбка с лица пропала, ведь Шиён в гараже не оказалось. — А она точно ушла сюда? — взволнованно спросила младшая Ли, выйдя обратно. — Да. Точно. — кивнула Бора, хмурясь. — Ты уверена, что ее там нет? На мгновение розоволосая опустила свой взгляд в пол, а потом ее глаза расширились. — Неужели она вышла на улицу.? — прошептала она, чуть ли не роняя тарелку с завтраком, благо Юбин с Ханьдон подорвались со своих мест, забирая из ее рук тарелку и помогая сесть на стул. — Хей, не волнуйся, твоя сестра, конечно, безбашенная, но я не думаю, что она вышла без оружия. Тем более, чтобы выйти ей нужен повод. — сразу стала ее успокаивать Бора. — Что происходит? — удивлённо спросила Минджи, спускаясь к ним вместе с Юхён. — Гахён, что с тобой? — заволновалась Юхён, подбегая к младшей и заглядывая в ее уже влажные глаза. — Шиён, кажется, ушла… — выдавила она из себе, смотря перед собой стеклянным взглядом. — Как ушла? Куда? — На улицу… Именно в этот момент из двери гаража вышла Шиён. Ее футболка была запачкана черной кровью, как и предплечья. — Чего это вы все там столпились? — спросила она, удивлённо оглядывая всех. — Гахён, ты в порядке? — обратилась она к ней, замечая ее странное состояние. — Ты где была?! — раздался звонкий голос Гахён, отчего все удивлённо на нее посмотрели. — Какого черта ты ушла одна?! Зачем ты вышла?! — Тише, лисёнок, спокойней. — мягко начала старшая Ли, подходя к сестре. — Я убирала сгоревшие трупы, потому что они привалились прямо к дому. Я бы никуда не ушла, оставив вас здесь без информации. — Но ты мне ничего не сказала. — вставила свое слово Бора. — А тебе вообще какая разница, куда я иду? Если бы я тебе об этом сказала, ты бы только обрадовалась. — Ну, что правда, то правда. — усмехнулась темноволосая, сложив руки на груди. — Больше никогда не уходи, не сказав ничего ни мне, ни Юхён. — угрожающе сказала розоволосая, тыкая сестру в плечо, отчего та только умилялась такой реакции младшей. — Хорошо, я обещаю. — с искренней улыбкой ответила блондинка, оставляя поцелуй на лбу сестры. — Ну, Бора, рассказывай, что ты приготовила мне за отраву? — К твоему сожалению, я не была отличницей в химии и биологии, так что яд я не смогла сделать для тебя. Приношу свои глубочайшие извинения. — съязвила та, отворачиваясь от девушки. — И вправду жаль. Остальные лишь улыбнулись от их перепалки, принимаясь за завтрак. — Шиён, можно я у тебя кое-что спрошу? — аккуратно начала Гахён. — Конечно. В чем дело? — немного удивилась старшая, ведь ее сестра никогда не спрашивала разрешения, чтобы что-то спросить. — Я хотела бы узнать, что случилось с теми парнями, которые хотели меня изнасиловать год назад. — С чего ты вдруг об этом вспомнила? — сжав под столом руку, выгнула бровь она. Бора и Минджи сидели в шоке, ведь остальные девушки уже знали об этом случае. — Ты можешь, пожалуйста, просто ответить, что ты с ними сделала? Я до сих пор не знаю, что с ними стало, ведь я лишь помню то, как ты меня принесла на руках домой, потом оставила меня у себя на неделю, сама ты пропала на всю эту неделю, а,когда вернулась, сказала, что я переведена в другую школу. Ты мне никогда не рассказывала об этом, а о тех парнях я больше ничего не слышала. — Тебе лучше не знать, что с ними стало. Главное, что ты в порядке. — ответила старшая, опуская взгляд в свою тарелку. — Шиён-ни, я прошу тебя, расскажи. Я выдержу, насколько бы это чудовищно и мерзко не звучало. Сейчас уже никому не будет никакого дела до этого. — Ладно, но ты сама напросилась… /Год назад. — Шиён, ты можешь меня забрать отсюда, пожалуйста? — прижимая телефон сильнее к уху, проговорила Гахён. В помещении было слишком громко из-за музыки и других подростков. Было жарко, отчего было труднее дышать. — Я уже выезжаю, лисёнок. — быстро ответила Шиён. — Только не сбрасывай трубку. — Хорошо. По ту сторону телефона младшая слышала, как ее сестра села в машину и начала ехать. Но кто-то из подростков случайно задел Гахён, отчего ее телефон выпал на пол и разбился. — Черт… — выругалась девушка, принимаясь подбирать свой телефон, который был уже не в рабочем состоянии. Разочарованная Гахён стояла в углу, в ожидании, пока за ней придет сестра. — Привет. — раздался мужской голос рядом с ней, отчего она вздрогнула, ведь никак не ожидала, что с изгоем школы кто-то вообще заговорит. — П-привет… — Не хочешь выпить? — Я не пью, извини. — Понял. Он ушел, но через минуту уже вернулся с двумя стаканами. — Это сок. Его же ты пьешь? — Угу… — Я Лукас. Новенький. — Я Ли Гахён. — Ты очень красивая, Гахён. Почему стоишь тут одна? У этого парня была довольно смазливая внешность. — Ну… Я жду кое-кого. — она робко отпила из своего стакана сок. — Понятно. Не хочешь потанцевать? — Н-нет, спасибо. Я не танцую. — Да ладно тебе. Не ломайся. Он схватил ее за запястье и вытащил на середину комнаты, где танцевали такие же пьяные в стельку подростки. Сначала Гахён смущалась, а потом ее стало мутить. — Мне что-то нехорошо… — проговорила она, пытаясь выйти из душной толпы. Тот самый Лукас подхватил ее под руку и повел в какую-то дальнюю комнату. Ли успела только заметить в комнате ещё двоих каких-то парней с пошлыми ухмылками на лицах, но потом она будто отключилась от реальности. Шиён ворвалась в квартиру и стала оглядываться в поисках сестры. Она успела только увидеть макушку ее головы и какого-то парня, который повел ее сестру в комнату. Старшая стала расталкивать всех и, наконец, смогла вырваться из толпы прямо к той самой двери. Конечно же дверь была заперта, поэтому Ли, не церемонясь, выбила ее. Перед ней открылась такая картина: Гахён без сознания лежала на кровати, пока трое парней стояли над ней, а один из них уже расстегивал ширинку штанов. — Больные ублюдки. — прорычала Шиён, кидаясь к парнями и одним ударом в челюсть вырубая сначала одного. — Какого хрена?! — вскрикнул Лукас, но старшая Ли ударила его с колена в пах, а,когда тот согнулся пополам, ударила пару раз коленом в лицо. Последний парень пытался сбежать, но Шиён схватила его за волосы и с силой впечатала лицом в стену, отчего тот отключился. Пока трое парней валялись на полу, Шиён подняла на руки свою сестру и вышла вместе с ней на улицу, после чего посадила в машину и повезла домой. * Уже дома она переодела свою сестру и уложила в постель, оставляя на тумбочке бутылку воды и таблетки от головы на всякий случай. Убедившись, что с младшей все в порядке, она вышла из комнаты и набрала номер. - Мне нужна твоя помощь. — единственное, что она сказала. * Утром Гахён проснулась, еле размыкая глаза. Первое, что она увидела, лицо своей сестры. — Как ты себя чувствуешь, лисёнок? — как ни в чем не бывало, спросила она, заправляя розовую прядь за ухо младшей. — Голова болит и очень хочу пить… — хрипло ответила младшая, прикладывая руку ко лбу. — Ты что-то помнишь из вчерашнего? — Не особо… — Ничего страшного. Побудь неделю дома. Можешь делать тут все, что захочешь, я тебе оставлю наличные на всякий случай, если захочешь что-то заказать или сходить в магазин. — Хорошо, спасибо, Шиён-ни… * Ночью, когда Гахён уснула, Шиён покинула свой дом и поехала к тому самому человеку, которому звонила прошлой ночью. Они встретились в заброшенном для всех складе, хотя он был вовсе не заброшенным для их банды. Ли пожала руку молодому парню, когда они встретились. — Нашел информацию? — спросила она. — Ещё не было ни одного человека, про которого я не смог бы найти что-то. — ухмыльнулся он, протягивая девушке толстую папку со всей информацией про тех троих парней. — От меня ещё что-то требуется? — Да. Свяжись с нашим человеком из больницы и попроси его достать для меня пробирки со СПИДом, гепатитом и ещё какой-нибудь дрянью. Убийственный коктейль. — Это что же сделали тебе эти парни. — хмыкнул парень, уже доставая телефон. — Решили надругаться над моей сестрой. Парень сразу стал серьезным. — Ублюдки. Надеюсь, ты им преподашь урок. — Не сомневайся во мне. * Когда у Шиён все было при себе, она выдвинулась мстить. Изучив всю информацию о трёх парнях, она приехала к одному из домов, где жил тот, кого она вырубила ударом в челюсть. Она узнала, что тот любит свой мотоцикл больше всего на свете, а также имеет несколько штрафов за превышение скорости. Поэтому глубокой ночью в черном костюме и с маской на лице она перерезала ему тормоза. — Привет, инвалид… — сказала она тогда. * Для третьего парня, которого Ли вырубила об стену, она подготовила «несчастный случай». Вместе с тем парнем, который нашел ей всю информацию, они нашли пса, которого пару дней не кормили, а потом спустили в лесу на парня, который тогда вышел на пробежку в лес. Из информации она вычитала, что тот каждое утро бегает в лесу, где обычно в такое время никого нет, поэтому они сами надели костюмы и спустили собаку, которая загрызла парня до смерти * Для Лукаса девушка оставила самое лучшее наказание. Этот парень также являлся сыном главного полицейского и считал, что может делать все, что захочет, оставаясь при этом без наказания. Только вот он не знал, кто такая Ли Шиён. Два дня подряд Шиён следила за парнем. В один раз, когда тот напился в клубе и шел поздней ночью один домой, она затолкала его в один из безлюдных переулков, избила, а потом вогнала в шею шприц с той самой убойной смесью из болезней и наркотиков. * Как итог: Парень, которого загрызла собака, умер на месте. Второй разбился на мотоцикле, но остался инвалидом и в коме, а третий стал заражённым болезнями и зависим от наркотиков, но в итоге скончался от передозировки. / Все шесть девушек выслушали рассказ Шиён от и до. Они сидели в полном шоке, а Бору даже стошнило в раковину. — Ты п-равда это сделала? — дрожащим голосом спросила Гахён, не до конца веря в услышанное. — Да. Тебе давно стоило понять, что за тебя и Юхен я убью всех. — пожала плечами блондинка. — Я знала, что ты можешь, но не думала, что сможешь сделать настолько жестокие вещи. — Они хотели тебя изнасиловать, Гахён. Я понимаю разницу между просто задеть плечом и изнасиловать. Что ж, остальные могут считать меня монстром, но понимайте то, что у меня были причины стать монстром. После этих слов старшая Ли ушла в свою комнату, оставляя остальных девушек в полной тишине.VII
17 января 2023 г., 21:28
Гахён открыла глаза и обнаружила себя в объятиях двух девушек. Ее щеки вмиг покраснели от смущения, хотя чувствовала она себя с этими двумя комфортно. В голове сразу всплыли их вчерашние разговоры.
/
Три девушки зашли в комнату младшей Ли. Гахён сразу легла на свою кровать и похлопала рядом по кровати.
— Ложитесь. Не стесняйтесь.
Юбин и Ханьдон послушались и легли по обе стороны. Младшая накрыла всех лёгким одеялом, так как на улице итак погода была тёплая.
— Вы хотите спать? — спросила розоволосая, смотря то на одну, то на вторую.
— После всего того, что происходит на улице, я не могу нормально спать… — закусив губу ответила Ханьдон.
— У меня всегда были проблемы со сном. — пожала плечами Юбин.
— Ну, тогда мы можем просто поговорить о чем-то, если хотите? — предложила Гахён, неловко теребя пальцы рук в темноте.
— Я не против. — отозвалась китаянка.
— Я тоже. — согласилась Юбин.
— О чем бы вы хотели поговорить? Ну, то есть, с чего начнем?
— Можем начать с банального — отношения. — сказала Юбин. — У меня, например, отношения были два раза. С девушками…
— Ты лесбиянка? — аккуратно спросила Гахён.
— Да. Тебя это напрягает?
— Нет! Конечно нет. Я не гомофобка. Я к этому спокойну отношусь. — сразу ответила младшая. — У меня отношений никогда не было, но… Меня один раз пытались изнасиловать…
— Что?! — в один голос воскликнули девушки, уставившись на нее.
— Это было чуть больше года назад. Я с одной из своих бывших подруг решили отпраздновать ее день рождения у нее в гостях. Она сказала, что буду я, она и ещё две ее подруги, но она пригласила чуть ли не всю школу. Мне стало очень некомфортно, тем более учитывая то, что меня почти вся школа гнобила. Я написала Шиён, чтобы она забрала меня, я ей объяснила ситуацию, и она сразу поехала за мной. Я редко пью, а в тот раз тем более много не пила. Пока я ждала Шиён ко мне подошёл какой-то парень, он был новеньким и решил со мной пообщаться. Он принес два стакана с соком, так как я сказала, что не пью. После этого сока мне стало плохо: всё плыло, ноги будто были ватными, голова вообще не соображала. Я только помню, что он завел меня в какую-то комнату, где было ещё двое парней, а потом…потом я помню отрывками, как меня Шиён несла на руках сюда. Она вела себя, как обычно, сказала, чтобы я всю неделю посидела дома, не общалась с той подругой и что скоро она все уладит, а потом она пропала без вести на неделю: не была дома, не отвечала на звонки и сообщения. Я тогда от волнения чуть с ума не сошла, меня пыталась успокоить Юхён, которая оставалась со мной почти всю неделю. Когда она вернулась, она лишь сказала, что нашла мне новую школу, в которую меня уже зачислили. На все мои вопросы она увиливала и давала расплывчатые ответы, но правду о том случае я узнала от той самой бывшей подруги, которая написала мне огромное сообщение с извинениями, а потом она меня заблокировала. Вот так я уже почти закончила год в новой школе, где меня уже никто не трогал, и я со всеми нормально общалась.
Обе девушки потеряли дар речи. К горлу подкатила тошнота от воспоминаний. Если бы не Шиён, то кто знает, чем бы все это обернулось.
— И ты так и не знаешь, что стало с теми парнями? — тихо спросила Ханьдон, аккуратно, будто боясь, беря младшую за руку.
— Не знаю. Больше я о них и о бывшей подруге ничего не слышала.
— Как думаешь, если сейчас спросить Шиён об этом, она тебе даст ответ? — спросила Юбин, поглаживая розоволосую по предплечью.
— Не знаю. Возможно. Хотя она может не сказать, чтоб не травмировать меня, но я и так много чего наслышалась о ее убийствах. О простых и более жестоких. Так что, думаю, я выдержу это.
— А у Шиён были отношения?
— Не знаю. Думаю были, но она их скрывала от меня. Один раз я ей позвонила, когда заболела, а родителей дома не было. Мне было очень плохо, вот она и сорвалась ко мне, вся растрёпанная и с засосами на шее, но я ничего про это у нее не спрашивала. Мы с ней про отношения говорили очень и очень редко. Но я уже давно стала замечать, что меня больше тянет к женскому полу, чем к мужскому… Я об этом никогда и никому не рассказывала, даже Шиён. Вы стали первыми…
— Ты боишься, что Шиён будет тебя осуждать? — спросила Ханьдон.
— Она не будет. Наверное. Она слишком много для меня делала, так что, я надеюсь, мой интерес к девушкам ее не оттолкнет… Просто сейчас неподходящее время говорить о таком… А что насчёт тебя, Ханьдон?
— У меня были отношения и с парнем, и с девушкой. Но я, кажется, больше по девушкам.
— Понятно. — мягко улыбнулась Гахён.
/
Потом девушки болтали ещё немного и в итоге они уснули. Ли аккуратно вылезла из постели, стараясь никого не разбудить, но ее план не сработал. Обе девушки заворочались и стали руками искать тело, а потом и вовсе открыли глаза, когда не нашли объект.
— Доброе утро. — мягко сказала Ли, смотря на обеих девушек.
— Доброе.- ответила Юбин, а Ханьдон зевнула, закрывая рот рукой.
— На удивление, я спала довольно неплохо. — проговорила китаянка, вставая с кровати.
— Я тоже. — согласно кивнула Юбин. — Видимо на нас так хорошо влияешь ты, Гахён. — посмотрела она на нее, заставляя младшую покраснеть.
— Мне с вами тоже было комфортно. — Почесав затылок, ответила розоволосая. — Думаю, Шиён уже встала, так что пойдем вниз.
Две остальные девушки лишь кивнули и для начала пошли умываться, а потом уже спускаться на кухню.