Очень важный диалог
5 декабря 2022 г., 16:23
Примечания:
@terikirewsip - наш телеграмм канал.
Кстати, не знаю, как это делают, но я хочу найти бету. Если вдруг кто то захочет пишите в телеграмм канале в комментариях.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ЕСТЬ ДИАЛОГИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВАМ ЯВНО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ.
Кто-то опять постучал в дверь.Маринетт закатила глаза.
-Если это Агрест, то закрыто.
-М, а если это кто-то другой?
-Открыто.
Натаниэль зашёл в комнату. Маринетт открыла рот. Уж кого, но точно не его она ожидала увидеть.
-Да, да. Я тоже рад тебя видеть, Маринетт.
-Натаниэль!
Маринетт уже почти забыла о том инциденте. Когда о
ни с Натаниэлем поссорились и он ушёл, девушки осталась одна в безлюдном переулке. Там то всё и произошло бы.... Но к счастью девушка знала пару боевых приёмов и отбилась от них. Маринетт прервала молчание первой.
-Как дела, феечка?
-Всё хорошо, моя принцесса.
-Удивлена, что ты до сих пор меня так называешь.
Натаниэль промолчал.
-Ну.... Может быть.... Прогуляемся?
-Мы разве сейчас не едем?
-Нет конечно, мы уже остановились. Наше путешествие уже началось. И поэтому я удивлён, что ты сидишь здесь.
-Ну тогда....
Маринетт встала так, как будто хотела пригласить кого то на танец.
-Прогуляемся под луной, мадам Натаниэль.
-Полностью с вами согласен, Мистер Маринетт.
Они вышли на улицу. Было темно, тёмный, поздний вечер.
-Я слышал... Ты фанатка кота нуара.
-Фанатка?
-О да.
Нат прижал девушку к стене. Он приблизился к ней.
-Нет, стой. Я не готова.
-А мне кажется.....
Девушка убежала.
-Черт, сорвалась.
-Смешно.
Возле двери стоял Адриан.
-Чего ржëшь? У самого нечего пока нет.
-Вот увидишь, ты скоро попрощаешься со своими деньгами.
-Пф.
Ночью Маринетт вышла попить воды.
Вдруг кто то схватил её за руку.
-Дай угадаю, Агрест?
-Верно.
Парень поцеловал еë в макушку.
-Лучше бы ты был геем
-Тогда мы не смогли бы быть вместе.
-И я бы радовалась.
-А я бы нет.
-А я бы да.
-А я бы тебя....
-Иди в жопу.
-В твою?
-Какой же у вас интересный разговор, ребята.
Позади них стояла Алья.
Маринетт начала изображать помирающего лебедя.
-О, Алья! Помоги мне... Этот извращенец хотел изнасиловать меня...
-Не правда.
-Правда.
-Не пизди.
-Пиздю.
-О нет.
-О д....
-Так, всё спать быстро.
-Ну Аля,я с ней ещё не закончил....
-Джага джага можете завтра сделать, я отдам тебе еë, Адриан. А сейчас не мешайте мне спать. Спокойной ночи.
-Сладких снов.
-Сладких снов, Алья. Покойной ночи, Агрест.
-Эй.
Девушка убежала.
Примечания:
@terikirewsip - наш телеграмм канал