Евгений не обратил внимания на пакет и стал дальше пробивать покупки...
Подошла к кассе женщина в возрасте. -Кассир, а почему пакет с продуктами лежит? -спросила женщина. Евгений перевёл взгляд на пакет, и пронеслось в голове "Вот я пидор блять" -А-а это мой покупатель оставил- вертел головой Евгений, перебирая пальцами... Он пробил все товары женщины и ушëл домой... Вот долгожданные выходные! Евгений сидел и попивал чаëк в свою тëплой квартире... На часах было 16:00. В вк пришло сообщение. Владимир Ленский Привет! Давай прогуляемся? :) Евгений напечатал и большим пальцем нажал кнопку "Отправить" Евгений Онегин: Собираюсь, в парке ок? На что получил сообщение "Ок" Евгений быстро оделся и выбежал из подъезда. Удивительно они оба был в худи. По пути мужчина чуть не свалился 5 раз.. Наконец добежал до цели он, и мигом двинулся к скамейке где сидел Ленский.. -Пойдём? -лучезарно улыбнулся Ленский и потащил своего друга(а может и нет) за руку в полянку.. Евгений опомнится не успел как они были уже в поле. Ленский учил Евгешу плести венок..но у этого еблана ничего не получилось! За то у Ленского получилось) Они смеялись, ржали над друг-другом когда Евгеша упал в грязь. -ХАХХХАХХ ЛОШАРА ПИДОРАС!-кричал Ленский, поставив ногу на тело Евгеши... -Знай сучара, я тебя отымею! -робко сказал Евгений, и получил поджопник под зад! (ахахахах) Уже стоял вечер... Тьма уже везде где можно! -Евгеш... Может проводишь меня до дома? -тихо спросил Ленский, надеясь что его не услышат.. Но уже поздно... Онегин повернулся сделал "Ухмыльную" Морду! -Да, давай! А тебе в какую сторону? -Держись за рукав! -Ленский взял за рукав худи и побежал с ним до своего дома...Часть 3
12 декабря 2022 г., 12:14