***
Ленский ушёл из квартиры, за ним закрыли дверь.. Евгений решил посмотреть ужастик, в зале потому что там стоял огромный телевизор где есть кинопоиск (ГОСПОДИ ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ!!) Сел на диван, включил кинопоиск и стал рыться.. Нашел он фильм "Аннабель" Прошло от силы час.. На часах в правом нижнем углу было время, на них стояло уже 15:55 -БЛЯТЬ-Вскрикнул, и побежал одеваться. Надев худи и штаны, он вызвал такси.. "Где ты? " "Прости, я сейчас на такси еду.. " Наконец-то доехало такси Ленский побежал в сторону Евгения., начал его трясти. --Сучара, блчть я тебя ждал! -Ленский кричал в ухо, аж уши болят.. Евгений отпихнул от себя Ленского. -Ну пойдем принцесса) -Евгений взял за руку и поплелся в внутрь ресторана, у них было место у окна... Оба сели за столик, к ним подошла официантка, с голубыми глазами и рыжими волосами.. Странно на них она смотрела, прошептала Евгению.. "Вы геи? " -Что?! -удивился Евгений такой наглости. -Ладно простите.. -хихикнула официантка-Так что будете заказывать? -Так-с нам обоим пасту) -Улыбнулся Ленский, обворожительно.. Официантка удалилась -Ну так что она сказала? -Она спросила "вы геи" -АХУЕТЬ через 20 минут принесли заказ. -Огромное спасибо-снова улыбка манящая Евгения Опять удалилась.. Через 30 минут они поели, оплатили и вышли из ресторана... -Ну-с можно к тебе? -Ленский шарился в карманах.. -Давай! -Евгений заказал такси и оно приехало... Доехали они до дома , и пошли по лестнице до квартиры ОнегинаЧасть 9
23 декабря 2022 г., 21:45