снова праздник, снова ты
и моя любовь не в тему
снова падать с высоты
биться головой об стену
ты прекрасен, ты молчишь
но я слышу твои слёзы
мне всё ясно, ты кричишь
к чёрту эти розы! 31 декабря. Опять. И опять Антон один. Пусть в прошлом году он был ещё с Ирой, не испытывая вовсе удовольствия от этого торжества, теперь он один. Один со своими чувствами. Знаете, оставаясь наедине с собой, мысли занимают всё твоё время, всё твоё тело. И тут Антон остался наедине со своей чёртовой влюбленностью в Арса. Да-да, Антоша по уши влюбился в Арсения Сергеевича Попова. В голове одно ну он такой «вау» а я такой «м-да». Вы спросите, почему он держит это в себе? Потому что Арсений такой… Арсений. Арсений бывает разный. Весёлый, задумчивый, всегда готовый поддержать, всегда и везде такой красивый, до боли красивый, смешной, и просто Арсений. Его имя уже говорит само за себя. Вы спросите… Как Антон влюбился? И Антон вам ответит. Как в него не влюбиться? Ну а если серьезно. Антон постоянно, везде, даже там где Арс физически присутствовать не мог, искал его глазами. Просто залипал на нём, пропуская слова, но слыша только этот бархатный, сводящий с ума голос. Улыбался каждый раз видя его, смеялся над всеми его шутками, смотрел, видел, слушал, любил. Антон никогда не думал, что можно чувствовать столько всего одновременно. И ни за что бы не поверил, что когда-нибудь почувствует такое. Десять часов вечера. Ровно два часа до 2023 года. Сейчас или никогда. Антон разблокировал свой телефон и открыл переписку с Арсом.Антон Шастун
снова праздник, снова ты
и моя любовь не в тему
снова падать с высоты
биться головой об стену
ты прекрасен, ты молчишь
но я слышу твои слёзы
мне всё ясно, ты кричишь
Арсений Попов К чёрту эти розы!Антон Шастун
знаешь, я теряю свободу, когда я теряю тебя
и я теряю голос
пропадаю в небе и снова рождаюсь после дождя, в поиске белых полос
для тебя я никто, и вообще что я могу изменить? я для тебя не первый
Арсений Попов тогда стань самым последним. Что? Неужели… Арсений Попов ты же один на новый год? я могу приехать?Антон Шастун
да, конечно
У Антона тряслись руки. Неужели Арсений правда что-то к нему чувствует? А если нет? А если он просто хочет прийти и высказать ему всё своё недовольство, сказать что Антон ему противен? Ну как же не начать накручивать себя? Это же невозможно перестать делать. Пол часа Антон метался туда сюда по квартире, пытаясь прибраться к приходу Арсения. Вдруг, послышался звонок в дверь. Антон застыл, но всё-таки опомнился и пошел открывать. — Привет — на пороге стоял Арсений, такой же солнечный, нежный, те же голубые глаза с теплым взглядом. Но он тоже выглядел взволнованным. — Можно? До Антона дошло что он просто стоял и пялился на Арсения, и протараторил: — Да-да, конечно, проходи. Чай будешь? — Да, можно. Пройдя на кухню, Антон начал метаться туда-сюда бестолку, пытаясь найти чай. Когда он наконец это сделал, в пороге появился Арсений который, облокотившись об стену, смотрел на него с нежностью и чем-то ещё, что Антон не мог прочитать. — Тош… Ты же знаешь, что мы должны поговорить об этом. — Арс, почему ты пришёл? Почему не сказал сразу, что я тебе противен и что не хочешь иметь дела со мной? Захотел сказать это в лицо? — стоп… Тош? Голос Антона был настолько переполнен болью, а взгляд такой пустой, что Арс содрогнулся. — Котёнок, ну ты чего? Я вовсе не поэтому пришёл. Я люблю тебя. И причём давно. Что?! Ему это не снится? Разве такое возможно? Но перед тем, как до Шастуна дошел смысл всей информации, Арс притянул его к себе и поцеловал. Бабочки. Такого поцелуя у Антона ещё никогда не было. Такой нежный, трепетный, как будто даже боязливый… Как будто Арс боялся его ранить. Как будто Антон стал его миром. Это был самый лучший новый год в жизни обоих. Определённо. И определённо, впереди из ждёт ещё много таких дней, пропитанных любовью и нежностью.