3 December

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 476 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~~~

Настройки
Примечания:
На улице уже по немного показывается зима: температура воздуха упала ниже 0, холодный ветер и снег. Уже 3 декабря ,на улицах Сеула лежит снег, который работники каждое утро убирают, как с дорог, так и тротуаров. Но вечером, когда куча снега за день опять появляются на улицах, можно насладиться приятной атмосферой, с которой связан такой особенный момент у двоих парней. *** LeeFelix: а в сколько ты примерно будешь ити з подработки?^^ LeeFelix: я думал ,мы можем отпраздновать сегодняшний день в том самом кафе LeeFelix: надеюсь ты хоть не забыл что сегодня за день:) HwanHyunjin: Ёнбока, как я мог забыть😨 HwanHyunjin: вот про какого ты обо мне мнения Ли Ёнбокㅠㅠ LeeFelix: ей, Хёнджина… LeeFelix: только не говори, что ты сейчас обиделся… HwanHyunjin: зайка, конечно нет HwanHyunjin: ㅎㅎㅎㅎㅎ HwanHyunjin: но сегодня я освобожусь поздно:( HwanHyunjin: только главное чтобы ты сейчас не обиделсяㅠㅠ LeeFelix: ты же обещал, что сегодня ты как можно раньше освободишься LeeFelix: то есть мне прийдется праздновать день, когда мы начали встречаться ,один… HwanHyunjin: зайка ,я потом обязательно присоединюсь^^ После этого сообщения, Феликс посмешил как можно быстрее спрятать телефон в один з карманов куртки и заодно согреть пальцы рук. Они уже сильно покраснели от мороза, из-за этого экран телефона все более плохо воспринимали касания, а снег все усиливался вместе с ветров, делая руки более холоднее, а с этим и замерзало все тело. -Нужно было одеться более теплее и взять перчатки,-проходя по заснеженной улице города, Ли дул тёплым воздухом на руки, стараясь их этим способом согреть.-Хёнджин, почему ты сейчас не возле меня и не согреваешь,-он мучительно застонал, стараясь делать больше движений. Сейчас его путь стоит прямиком к небольшой кафешке возле их с Хёнджином университета. В прошлом году они туда частенько забегали осенью, когда шёл на улице сильный дождь. Поскольку, она находилась относительно не далеко, это было просто идеальное место чтобы лишний раз не намокнуть и переждать бушующую погоду и заодно выпить чашечку ароматного кофе. А тогда такая погода бывала частенько, поэтому двое парней, которые были друзьями ещё с первого курса, бывали постоянными гостьями этого заведения. А когда время шло к зиме, а температура приближалась все быстрее к 0, там же они прятались от холода. В один из таких холодных вечеров, а именно ровно год назад они начали встречаться именно в том месте встречаться. 03.12.21 -Ликси, быстрее,- держа просто ледяную руку своего друга, они старались как можно быстрее добраться до заветного кафе. Сейчас к нему оставалось всего ничего, а поэтому Феликс, который оделся далеко не по погоде, смог бы сейчас согреться в стенах кафе. Парни сегодня даже не планировали заходить в то место, погода на улице была ещё утром нормальная. Но именно в то время, когда Ли ждал Хвана на улице, стало неожиданно холоднее. Всего за 5 минут, Феликсу стало очень холодно, а ити к их с Хёнджином съёмной квартире было далековато. Поэтому, старшый сразу же как увидел замерзающего друга предложил бежать зайти по кофе . Сейчас на часах около 6 вечера, на улице темно, а посетителей в такое время и в такую погоду стает в разы больше. То что осенью, можно было с лёгкостью найти свободный столик, то уже зимой справится с такой задачей труднее. Обойдя помещения и на первом этаже , парни не могли найти свободное место, но поднимаясь на второй , они находят столик возле окна, который только что освободился, грязная посуда все еще стоит, но работник быстро все убирает. Удача сегодня точно на их стороне. В такое время найти место, так ещё и с видом на ночной Сеул это не описываемое счастья. -Садитесь ,Мистер Ли, сейчас будем вас согревать,- Хван высунул стул из под стола, приглашая младшего сесть.-Подожди, я сейчас нам что-то закажу. Что ты хочешь? -Мне Американо и кекс,- потирая руку одну об одну, говорил Ёнбок. -Жди и грейся, сейчас все будет,- Хёнджин направился на первый этаж за кофе и сладостями. Чтобы было ещё более удивительно, чем свободный столик, так это то, что старшый уже через минут так 5 пришел с заказом. В руках его было две чашки кофе , а на одной с них, стоял десерт Ли. -Быстро забирай кекс, а то сейчас упадёт, - ставя Американо на стол, говорил Хёнджин. Феликс же моментально забрал свою миску.-Все еще холодно,- видя, как его друг все еще старается согреться, спросил тот, в ответ же получив одобрительной кивок.-Давай тогда я дам тебе свой свитер? -А если теперь ты замёрзнешь? -Та нет, у меня очень тёплая куртка, поэтому все будет хорошо. Не переживай. А теперь минуточку,- он поднимается со своего место и хватая за края свитера, поднимет вверх, тем самим снимая. -Хёнджина, тебе точно не будет холодно?- в то время, когда на его чёрную рубашку одевали коричневый плетёный свитер, спрашивал Ликс. -Я уже говорил, что все хорошо. Главное чтобы тебе было тепло. Так у тебя ещё ручки холодные, дай-ка я их также согрею. -В своих больших? -Угу,- Хван взял руки Феликса в свои , сначала заключив их полночью в плен, а потом стараясь тёплым воздухом сделать из менее холодней. Пока на улице снег усиливался, делая город неимоверно сказочным, младший залипал на то, как Хёнджин о нем заботится. Это было очень мило и приятно. Руки хорошого нагрелись, а по телу прошла сладкая дрожь. А что должен ощущать человек, когда тот, його он любит, ухаживает за тобой и почему-то целует ладонь. -Ты вздрогнул..,- он задумался.- Тебе все еще холодно? Может давай я тебя ещё обниму, чтобы полностью согреть? -Ааа?А нет.., то есть да. -Ты засмущался, потому-что я твою руку поцеловал?,- приближаюсь ближе к лицу, шепотом говорил старший.-Такой милашка. -А?,- щеки моментально приобрели мягко розовый оттенок, что неяркое зимой созвездия на их же, было сложно увидеть. -Говорю, что ты очень милый сейчас, что хочется поцеловать,- уже немного громче говорил тот. -Ну тогда поцелуй, если настолько милый,- издал лёгкий смешок. -Ооо, а мне мож..,- не дожидаясь, когда тот договорит полностью предложения, Феликс нежно прикасается к большим губ, начиная их немного сминать поочерёдно. Что-то очень тёплое и нереально приятное проходилось по всему телу, согревая его.Следом его язык прошёлся по нижней губе, вызывая у Хвана томные вздохи. Дальше передавая всю инициативу человек на против. Отстраняясь, они долго смотрели друг на друга. -Это было неожиданно. Я думал, что я первый поцелую, но тут ты… я такой. О Боже,- Феликсу стало немного смешно с того, как от волнения заплетался язык у друга, хотя и сам он не менее смущался. -А теперь ты милашка, что просто мне жизненно необходимо тебя поцеловать и затмить твоё волнения. -А что его настолько выд…,- и опять же не давая договорить до конца, Ликс опять целуют, стараясь как можно дольше насладится тёплыми и нежными губами. 03.12.22 На часах около 8 часов вечера. Феликс сидит за тем же столиким, в том же кафе что и год назад. И с тем же Американо, жаль что кекса с тем же вкусом уже не было. Сейчас ему довольно холодно и нету рук, которые согрели ли бы, нету губ, которые заставили б все тело неимоверно гореть. Сейчас вместе с ним лишь тот самый вид на заснеженный Сеул, который очаровывает, и нежный песня в наушниках, которые сменятся одна за одной. Вот минут 10 назад спокойствия приносила «Sweet-cigarettes after sex», которую они вместе слушали по пути домой в тот самый вечер. Поэтому с этой песней связан, один из самых прекраснейших воспоминаний. За ней шла «Pretty boy- the neighbourhood » , под которую они в середине июля ночью готовили пиццу. Тогда им эта идея пришла спонтанно, и как же хорошо, что в то время под боком был круглосуточный магазин, где они купили все нужное. А сейчас начинает играть «Heather-Conan Gray», в которой есть та самая строчка, которая вечность будет напомнить о том дне. Феликс полностью ушёл , как в свои мысли, так и в прослушивание музыки, что не заметил, как какое-то руки начали надевать на него приятный коричневый вязаный свитер. Его тело пробрало мурашками, когда он осознал кто именно мог так сделать. -Я вижу ты немного замёрз, поэтому дал тебе свитер.-присаживаясь на стало возле своего парня, говорил Хван. -Так ты все же пришёл,- Ёнбок молниеносно налетает с объятиями и поцелуями, сейчас они ему необходимы чтобы согреться.-Я думал что уже возле 10 придёшь. -Я так поздно никогда бы не пришёл. Кстати, тебе этот свитер намного больше идёт чем мне, вообщем как и все в моем гардеробе,- его губы потянусь к соседним за коротким, но нежным поцелуем. -Теперь я от тебя точно не отлипну, будешь меня согревать своим теплом,-его руки сильнее обхватили Хвана, прислоняя его тело ближе к своему. -А что у тебя за песня играла в наушниках, дай-ка мне послушать,- он вынимает один наушник с уха младшего и вставляет в своё. Феликс сразу же нажимает на телефоне кнопочку пуск, чтобы воспроизвести песню опять. -Стоп , стоп,мне не показалось , что в этой песне есть строка про свитер?-он удивлённо посмотрел на своего парня. -Да, из-за этого я люблю эту песню ещё больше. Каждый раз, когда ее слушаю, меня как-будто переносит в тот день. Это так…романтично? -Знаешь, меня так же. Я тогда был очень счастлив, что мои чувства оказались взаимными. Я даже не надеялся,- Хёнджин прижал Феликса ближе к себе всматриваясь в окно и выпивая Американо, которое не сможет согреть больше, чем эти объятья.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник