Мечты сбываются.

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 28 840 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 3. Радуга, сова, кактус, синий кот и ночь.

Настройки
- Значит, ты проболтался про водительские права, да?) - Спросила Лана. - Да, именно так... - Со стыдом ответил Йоши. - Ничего, бывает. Я вот сейчас тоже сдаю. Я тоже хорошо разбираюсь в автомобилях. - Сказала та. - Да, и поэтому ты пацанка, хахахах! - Засмеялся какой-то чел, сидящий сзади них. Лана резко сменила весёлое лицо на грустное. Видимо, она не может высказаться... - Я смотрю на тебя - Начал парень. - и вижу что в отличии от тебя у неё хотя бы есть хобби и любимое дело, так что завались нах*й. - Холодно закончил он. - А ни то что? - Спросил тот. - Е*ало снесу. Сначала я хотел без матов и оскорблений, но видно, с тобой другой случай. - Сказал Йоши с ухмылкой. - На словах кто угодно герой, на деле многие превращаются в пи**оболов. Впрочем, как и ты. - "А он хорош..." - Подумал Стив Джонсон. И обидчик Ланы сразу замолчал. Он понял всю мощь Йоши с одних слов и осознал, что лучше с ним не связываться. И у девушки тут же опять сменилось лицо. - Ты, это, аккуратнее со словами, а то и наказать могут... - Сказала она с покрасневшим лицом. - Ничего страшного. - Ответил парень. - Если дело касается защиты девушки — то что угодно. И тут у Ланы в глазах появилась искра. Она смотрела на Йоши как на своего кумира. Она поняла, что он особенный и не такой, как все. Если всем её одноклассникам на оскорбления в её адрес плевать, то он моментально за неё заступится. POV Лана Я его только-только встретила, а уже влюбилась?..да ну...это как? Я же его знаю только пять минут...ну ладно. Может ещё рано делать выводы. Может он придурком каким-нибудь окажется. Однако он особенный. В нём что-то есть... END POV Лана. - Всё нормально? - Спросил Йоши. - А, д-да, всё в порядке. П-просто что-то жарко резко стало, хехе... - Нервно ответила Лана. - Все окна открыты, может воды? - Спросил он. - Н-нет, спасибо, у меня своя! - Сказала девушка, потянувшись за бутылкой. - "Господи, как же он идеален..." На протяжении всего урока они болтали и тут уже прозвенел звонок. - Странно...Ульяна первого сентября всегда приходила под конец урока...она придёт на следующий? - Задумался Стив Джонсон. - Да и ладно, наверное, сейчас придет. - Привет, я Стив. - Сказал какой то парень, который подошёл к парте Ланы и Йоши. - Привет, Лан. - О, привет, Стив! - Воскликнула девушка. - Я тебя даже не заметила. - Бывает. - Я Йоши, рад знакомству. - Ответил Стиву Йоши, протянув руку. - Взаимно. - Он её пожал. - Ты гитарой занимаешься, как я услышал? - Да, можно и так сказать. - Хорошо. Я барабанами. - Сказал он. - Моя подруга занимается пением, я думаю, хорошее трио получится.) - Хорошо наверное поёт? - Спросил парень. - Не то, чтобы хорошо, она шикарно поёт! Она также моя бывшая одноклассница. - А чё так? - Да она в одиннадцатом классе учится. Я по факту тоже должен, но меня оставили на второй год из-за жёсткой драки, в которую вмешался по ходу. Но впринципе я не чувствую себя плохо. Я заступился за одного паренька из седьмого класса, на него мои бывшие одноклассники гнали, которых отчислили, кстати. Прямо как ты за Лану перед этим оленем. - Ээ, ты нарываешься? - Спросил он, встав из-за парты. Но вдруг Стив его резко схватил за шиворот. - Да, нарываюсь. Есть возражения? Я не боюсь остаться и на третий год. Ты наехал на неё, а значит наехал и на меня. А если ты наехал на меня — наехал на Лео. Тебе повезло, что он в другом классе. Ты знаешь, что бы он сделал. А теперь извинись перед ней, пока в окно не полетел. - Ладно-ладно, всё. Прости меня, Лана, я сказал не подумав. - Сказал тот «олень». - Сядь на одно колено и поцелуй ей руку. - Выкинул Стив. - Ты угараешь?! Не буду я! - Ну, в таком случае окно открыто. - Чёрт... - Вобщем ему пришлось сделать, как ему говорит одноклассник. Он сел на одно колено, взял Лану за руку и поцеловал её. А Йоши просто прикрыл рот рукой, еле сдерживая смех. - "Куда пялится Стив Джонсон?.." - Стив, ты чё творишь?! - Спросила девушка. - Да ладно, нормально всё. Он заслужил. - Ответил он. Пять минут спустя... Начался урок математики. Йоши с Ланой что-то обсуждали, паралельно делая записи. Пока Стив Джонсон объяснял тему, тут открылась дверь. А там стояла девушка высокого роста и стройного телосложения. У неё волосы цвета золотистого блонда и некоторые пряди покрашены в разные цвета. Вобщем, девушка красивая, нечего сказать. - Здравствуйте, извините за опоздание, я попала в пробку! - Сказала она. - А я то думаю, когда ты придешь?..заходи, ты как раз почти под самое начало успела. - Сказал учитель. Она зашла в класс и села за последнюю парту третьего ряда рядом со своей подругой. А они обе сидят сзади Стива. - Привет, ребяяят. - Сказала девушка своей подруге Еве и Стиву. - Привет, Ульян. - Ответил парень. - О, здарова! - Сказала Ева. - Ты чего опаздавыешь? Говорила же, что в этот раз точно успеешь. - Да, не расчитала чутка. - Ответила та, вешая рюкзак на спинку стула. - И что, ты действительно попала в пробку? - Да нет конечно! Я проспала! - Сказали Ульяна и Стив одновременно. - Погоди, чё?.. - Ты уже настолько предсказуемая, что легко угадать, что ты скажешь. - Сказал парень. - Ну а следующее, что ты скажешь, будет «А теперь попробуй угадать, что я сейчас скажу!» - А теперь попробуй угадать, что я сейчас скажу! - Воскликнула Ульяна. - Ёёёмаё. - Ладно, вся суть не в этом! - Сказала Ева и её подруга села на место. - Ты видела новенького? - Новенького?! Где? - Спросила Ульяна, а Стив просто сказал это одновременно с ней. - Можешь перестать так делать? - Так же одновременно. - Ладно, ладно, прости. Больше не буду. - Ну короче, новенький сидит с Ланой. Я с ним ещё не знакомилась, тебя ждала. - Сказала Ева. - А Стив уже познакомился. - Он даже и это одновременно сказал. - Да. Отсюда ты не увидишь, но на самом деле он ничего такой, красавчик. - Сказал парень. - Он в начале классного часа представился, на него все девочки запали. - Под всеми ты имеешь ввиду только Стеллу, да Саби? - Спросила та. - Ну да. - Ну блин, надо бы познакомиться... - Сказала Ульяна. - Обязательно, мне тоже. - Поддержала Ева. - Давайте я тогда сейчас Лео и Лане напишу, чтобы познакомить и вас и их. - Сказал Стив. - Я всё равно на второй год сижу, всё помню, могу делать, что угодно. - Ну давай. - Согласились девочки. Переписка Стива и Ланы. - Лана, выведи на следующей перемене Йоши в столовую, мы там его с Евой, Ульяной, Лео и Лиллит познакомим. 9:53. Прочитано. - Да, хорошо. Ты только Лео и Ли предупреди. 9:55. - Ок. 9:55. Прочитано. Конец переписки. Переписка Стива и Лео. - Эй, Лео, у нас тут новенький пришёл. Сможешь с Ли прийти на следующей перемене в столовку? 9:57. Прочитано. - Да, нет проблем. 9:58 Конец переписки. - Всё, готово. - Сказал Стив. - На следующей перемене в столовой. 10:35 Звонок. Большая перемена. - Йоши, пойдём со мной, я хочу тебя с друзьями познакомить. - Сказала Лана. - Да, хорошо, пошли. - Ответил он и они пошли в столовую. А Стив, Ева и Ульяна незаметно пошли за ними. - А вам не кажется, что из них хорошая пара выйдет? - Спросил Стив. - Прям мысли прочитал. - Ответила высокая девушка. - А по моему ему больше Уля подходит.) - Сказала Ева. - Эй, ну что за дела?! - Воскликнула та. - Я его даже не видела. Тем более мне ещё никто из парней не нравится. Могла бы сказать хотя бы пока меня нет. - Ой, да ладно тебе, шучу я! - Сказала Ева. - Прости.))) - Ну да ладно. - Ответила та. - Почему у вас столовая так далеко? - Спросил Йоши. - Она в младшем корпусе просто. Однажды школу так построили. Я что-то слышала, что собираются ремонтировать, но пока, что, дела нет. - Ответила Лана. - Ясно... Спустя несколько минут. Те трое, что шли сзади парочки ловко и незаметно для Йоши обогнали их и пришли в столовую раньше. - А вот и они. - Сказала девушка. Она обняла Ульяну, Еву, Лиллит и Лео. Так они здороваются. - Вобщем, вот наш новенький, про которого рассказал Стив. - Всем привет. Я Йоши. - Я Лео. Рад знакомству. - Улыбнулся парень. Они пожали друг другу руки. - Мы с Ланой и Стивом вместе дружим с четырёх лет. А это моя девушка — Лиллит. - Можно просто Ли.) - Добавила она и обняла Йоши. - Э-это же она так здоровается? У неё же парень есть. - Спросил тот. - Да, она так здоровается. - Ответил Лео. - Можешь для приличия тоже обнять. - А типо ты ревновать не будешь? - Нет. Зачем мне это? Тем более это просто приветствие. - Ну ладно. - Ответил Йоши и тоже её обнял. - Я Ева, рада знакомству. Мы с тобой одноклассники. - Да, я заметил, взаимно. - Ответил парень. - А я Ульяна. Мы с Евой также старые друзья. Приятно познакомиться. - Она улыбнулась и протянула руку. - Тоже рад знакомству.) - Он её пожал.
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)