Мечты сбываются.

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 28 840 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

Глава 9. Это полный звиздец.

Настройки
Примечания:
14:00 Йоши сидел в своей комнате и смотрел на ноуте ютуб, Ульяна сидела в зале и смотрела телик. Тут им обоим в группу пришло сообщение от Лео. - Йоши! - Крикнула девушка своему брату. - Иди сюда, сейчас оба посмотрим, что Лео пишет! - Да, да, иду! - Крикнул ей в ответ парень и пришёл в зал с телефоном в руках. Переписка в чате: Лео: Всем привет! Как дела, что делаете? Лана: Завтракаю только. Ли: Какой завтрак, я только пять минут назад проснулась! Ева: Я рисую сейчас. Стив: К сестре в больницу еду. Таксист очень прикольный мужик, кстати! Васаби: Я с прогулки только пришёл. Ульяна: Я телек смотрела. Йоши: Я ютуб. Лео: Я в дмс5 играл. Короче, я забыл, что хотел сказать вчера, поэтому скажу сейчас. Как насчёт того, чтобы завтра поехать ко мне на дачу с ночёвкой на пару дней? Всё равно же делать нечего без школы. Ли: Ооо, звучит интересно. Стив: Согласен. Кто идёт? В жизни... - Йош, может, пойдём? - Спросила Ульяна у парня. - Всё равно делать нечего. - Давай, я не против! - Ответил он. - Только надо родителей предупредить. - Предупредим, не парься. Опять в чате... Ульяна: Мы с Йоши согласны. Ева: Тогда я тоже! Лана: Я в таком случае тоже.) Ли: И я. Стив: Меня и без разговоров понять можно. Васаби: Вы не против, если я с вами? Лео: Нееет, никто не против! Стив: Все только за, не думай! Васаби: Тогда я с вами. Лео: Значит, все согласны? Да, все согласны. И ребята решили встретиться сегодня в парке, чтобы в деталях разобрать, что и как. Договорились встретиться в 17:00. - Это получается, через три часа. - Сказал Йоши. - Мы успеваем впринципе. - Какой «впринципе»? - В недоразумении спросила Ульяна. - Мы и так успеваем! - Ну хотя да, я гоню чё-то. Они поболтали о многом и разошлись дальше заниматься своими делами. Йоши смотрел обзоры на разные электрухи, Ульяна смотрела "Вечерний Ургант" (НЕ РЕКЛАМА, НЕ ПОДУМАЙТЕ) и никто им не мешал... 15:20 - Йошии!!! - Крикнула Уля с кухни. - Пойдём обедать!!! - Иду! - Ответил тот и пришёл на кухню. А когда он увидел то, что было на обед он просто афигел. - Мать моя...ты сама это приготовила? - Да, сама. - Ответила девушка с улыбкой и гордым тоном. Она ловко и быстро сняла с себя фартук и также профессионально сложила его и положила в шкаф. - Нравится?) - Ну, я ещё не попробовал, знаешь?) - В ответ ухмыльнулся парень. - А так, выглядит очень вкусно. Йоши сел за стол, Ульяна положила ему в тарелку спагетти с фаршем, натёртым сыром, помидорками, итальянской пастой и листочком мяты, чтоб попробовал. Он взял в руки приборы, а она сама, даже не положив себе, села напротив него и пристально наблюдала за реакцией. - Боже...это...это...на вкус это даже лучше, чем сам внешний вид! - Воскликнул он. От счастья у него даже и слезы немного пошли. - Браво, маэстро. Браво!!! - Фух... - С облегчением вздохнула Уля и сразу расслабила взгляд. - Грация!) Хехе... - Клади себе побыстрее, ты должна это поесть раньше, чем оно остынет! - Сначала надо обслужить клиента, потом себя! - Важно сказала девушка. - Что будешь пить? Вода, газировки, чай, кофе, какао? - Можно воду? - Минералку, обычную? - Минералку. - Со льдом, без? - Со льдом, пожалуйста. - Скока? - Давай три кубика, если не жалко. - Хм, да хоть семь. - Девушка налила в стакан брату минералки и закинула три кубика льда, как он и просил. - Для тебя ничего не жалко, братец.) - Хах! Ого... - Улыбнулся Йоши. - Теперь обслуживай себя. Тогда Ульяна молча положила себе порцию и налила колы. Они проболтали многое, многих и вдруг девушка начала рассказывать: - Слушай, я могу высказаться? - Да, конечно можешь! - Только потом надо мной не смейся! - Зачем мне это? - Ладно. Вобщем, я всегда мечтала о брате, который был бы моим ровесником. Да, есть Костя, но он для меня слишком взрослый и нам с ним нечего делать...а тут появился ты, когда у нас разница в возрасте очень маленькая. - Тогда она вышла из-за стола и крепко обняла его, как будто женщина не видела своего ребёнка пять лет. - Я знаю, что мы знакомы очень мало, и возможно я уже успела к тебе привязаться, но в любом случае, я рада, что ты есть. Спасибо тебе за это!.. - Ого... - Тихо произнёс он. - В такие ситуации я ещё не попадал. Ты заставила меня прям покраснеть...вообще, я тоже мечтал о брате, или сестре. Хоть младшие, хоть ровесники, хоть старшие, главное, чтоб были. Чтоб был кто-то, кого можно было бы любить, доверять свои секреты, делиться грустью. Я ведь всю пройденную жизнь живу один. - Тогда он её обнял в ответ, но уже без сравнений, а просто как старший брат свою младшую сестру. - Тебе тоже спасибо. Они так простояли (а простояли, потому что Йоши тоже встал) минуты три, но потом представили как это выглядит со стороны и молча продолжили есть с мыслями, по типу: "Почему нам стыдно, если разговор идёт про семью?" 16:00 Брат с сестрой уже сели на нужный им автобус и поехали. - Значит так, братец. Ехать нам примерно час, пятнадцать минут. Если хочешь, можешь доспать то, что не выспал. Я всё равно буду всю дорогу бодрствовать, остановку не пропустим. - Сказала Ульяна, вспоминая их первую поездку, которая была только вчера. - О, спасибо. - Ответил он и начал засыпать. Ну и конечно, положил свою голову сестре на плечо в отместку за прошлый раз. И в его голове прозвучало: - "Теперь мы квиты." Ульяна лишь вздохнула в ответ на это. - Ну и почему я не удивлена?.. - И она положила свою голову на его (я не знаю, как называется это действие, не бейте). Pov Йоши... У неё тёплая шея, тёплое плечо...я давно не ощущал этого чувства...если кто-то умеет читать мысли, не думайте, что я какой-то инцестник-извращенец, пожалуйста, я очень давно этого не ощущал! End pov Йоши. Спустя 40 минут... - "Если я сейчас правильно думаю, то это п*здец..." - Проговорила про себя Ульяна, заметив, что в задней части автобуса сидит Сара Джинджер, ученица 11 "В" класса, одноклассница Лео, Ли и Васаби. - "Только...что она тут забыла? Не дай бог меня заметит..." На самом деле Сара их заметила ещё только когда они зашли в автобус. Просто она придумывала как можно их выставить посмешищем...и вдруг ей пришла на ум просто гениальнейшая на её взгляд идея. Она пошла к терминалу, который находился в передней части автобуса, в которой как раз таки находились брат и сестра, сделала вид, что оплатила проезд и присела прямо за ними. На сиденье, которое было прижато спинкой к спинке сиденья, на котором сидела Ульяна. - Ну приветик, Ульян. - Сказала она с ухмылкой на лице, на что та сделала вид, что подумала, что она разговаривает с подругой по телефону. - Не делай вид, что не замечаешь. Прекрасно ведь знаешь, что я тебе. - Чё тебе, Сара? - Вздохнув спросила девушка. Йоши ещё не успел уснуть, поэтому продолжил делать вид, что спит, но сам начал подслушивать их разговор. Почувствовав, что сестра начала потеть, он сразу засёк что-то нехорошее. - Парня себе нашла? - Спросила первая. - Так быстро?) - Тебе какое дело? Волнуешься за меня?) - В ответ спросила Уля. - Как будто делать нечего. Я заметила, что этот парень, как бы его не звали положил голову тебе на плечо, и ты положила свою голову на его голову. - Раз интересуешься, значит тебе правда делать нечего. Радуйся, что мне на плечо не кладёт свою голову твой парень. Хотя стой, у тебя ведь его и не было. Лео ведь всё равно с Лиллит. - Ульяна хотела остановиться, но что-то ей помешало и её просто понесло. - А ты, рыжик очкастый, ещё не знаешь. Это мой хренов брат, что хочет, то и делает! - А этот твой брат с тобой не спит случаем?) - А ты спрашиваешь на опыте? - "Капец Ульяна её прижала жёстко, молодец!" - Проговорил про себя Йоши. - "Думаю, мне скоро придётся просыпаться..." - Когда ты стала такой дерзкой? Ты ведь ещё в прошлом году такой тихой была!..уже отошла от смерти соба- Сара не успела договорить, как ей в лицо влетел кулак Ульяны, которая меньше, чем за секунду оказалась слева от неё. Йоши такого ВООБЩЕ не ожидал и из-за этого он не успел отреагировать, его голова упала на сидушку и он резко встал, конечно сделав вид как будто его разбудили от глубокого сна. - Такой дерзкой я стала, когда ты впервые проспала с мужиком. - Ответила Ульяна, образно стряхивая с себя пыль. - Ещё раз скажешь что-то про мою собаку, а тем более про моего брата — я из твоего лица сделаю кашу, поняла? Тебе ещё повезло, что мы в общественном транспорте. Каково ощущение того, что 17-летнюю тебя сделала 15-летка? - "Вот это прям красиво было." - Восхищенно проговорил про себя её брат. Но...вместо того, чтобы признать свою вину, Сара накинулась на Ульяну и у них началось... - Эйэйэй, всё-всё, хватит! - Крикнул Йоши, пытаясь разнять их. - ЙОШИ, ЗАВАЛИ Е*АЛО, Я САМА! - Ответила девушка, пока дралась с Сарой. - Успокойтесь! - Прекратите драку! - Деритесь на улице, автобусы не для этого предназначены! - Доносились голоса из толпы. Вобщем, дело дошло до того, что водитель автобуса остановил транспорт на первой попавшейся остановке, и ему с Йоши и ещё парой-тройкой мужчин из толпы пришлось разнимать девушек. - Я ТЕБЕ ГЛАЗА ВЫКОЛЮ!!! - СЕБЕ ВЫКАЛЫВАЙ, НЕНОРМАЛЬНАЯ! - ДА УСПОКОЙТЕСЬ, УЛЬЯНА! - Крикнул Йоши. Наделали они тут шума... - Я сейчас вызову полицию! - Вас обеих заберут в участок! - ЛУЧШЕ В УЧАСТКЕ, ЧЕМ С ЭТОЙ ТВАРЬЮ! - ЗАКРОЙСЯ, ТЕБЯ УДЕЛАЛА ДЕВКА, КОТОРАЯ МЛАДШЕ ТЕБЯ НА ДВА ГОДА! - УЛЬЯНА, УСПОКОЙСЯ, МЫ МОЖЕМ УЖЕ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С РЕБЯТАМИ, ЕСЛИ НЕ ЗАКОНЧИШЬ! - ПОСЛУШАЙСЯ СВОЮ БЛОНДИНКУ И СВАЛИТЕ ОТСЮДА! - ТЫ КОГО БЛ*ТЬ БЛОНДИНКОЙ НАЗВАЛА?! - Крикнула Ульяна, чуть не вырвавшись из "оков" Йоши и водителя. - БРАТЦА-ИНЦЕСТНИКА ТВОЕГО! - С*КА, Я ТЕБЕ ГЛОТКУ ВЫРВУ!!! *** Вобщем, Йоши с Ульяной опоздали на час, двадцать минут. Все таки им пришлось выйти из автобуса, потому что Сара такие оправдания напридумывала, всем мозги промыла. Им пришлось ждать следующий автобус, но зато с довольными лицами, что девушка смогла сделать эту с*ку. Вобщем встретились они с ребятами не в назначенном месте, а в лавке мороженки. - Ёмаё, Ульян, тебя чё, били? - В ужасе спросила Лана. - Где они? Пойдём разбираться! - Воскликнула Ли и направилась к выходу. - Успокойтесь! Я просто врезалась в велосипед, который ехал на скорости! - Ответила Уля. - Я тоже рада вас видеть. - Привет, Йоши. - Привет. - Здарова. - С парнем за руку поздоровались Лео, Стив и Васаби. - Всем привет. - Ответил он, пожал руки и тихо добавил: - Не врезалась ни в кого, с вашей одноклассницей сцепилась. - Сара? - Спросил Васаби. - По-моему да. - Ну тогда неудивительно. *** - Значит так. - Начал Лео. - У меня на даче есть покрывала, простыни, но если вы мне не доверяете, то можете взять свои, я не обижаюсь. Я могу с подвала притащить диваны, вы можете расположиться в зале. Обязательно возьмите сменную одежду, плавательные принадлежности, потому что там недалеко есть озеро и можем пойти туда. Правда автобусы будут ехать часа три, поэтому у кого есть возьмите свои машины, у кого нет — подвезём. Я вам скажу адрес ну и покажу дорогу, конечно. Можете взять ноутбуки, во что нибудь зарубимся. Как вам? - Отлично! - Офигенно просто! - Я в деле! - Погнали! - По коням! - Я тоже в деле! - И я. - Закончил Йоши. - Единственное — нам осталось с Ульяной спросить у родителей. - Кстати, что вчера было, если не секрет? - Спросила Ли. - Даа, согласен! - Мы с Йоши — брат и сестра. - Произнесла Ульяна. Услышав это, Стив набрал в рот воды и специально выплеснул на Лео: - ЧТО?! - Постойте, как брат и сестра? - Мы тоже в шоке были. Новый персонаж... Сара Джинджер, 17 лет. Рост составляет 172 см. Является одноклассницей Лео, Ли и Васаби. Влюблена в Лео с самой началки...
Примечания:
29 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)