Зависимость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 219 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Дрим Тим.

Настройки
Примечания:
Понедельник-самый тяжёлый день.Вроде-бы ничего не предвещало особой беды,не считая завала на работе.Юра проходит мимо комнаты сына,понимает что он ещё спит,значит ему,видимо,ко 2 паре.Направляется в ванную,начинает набирать ванную и берёт щётку в руки.Проходит около 6-ти минут,он уже собирается помыться,как слышит звонок в дверь.Он раздражённо вздыхает,выходит из ванной комнаты и забыв про глазок,открыл дверь.Он сразу на половину просыпается,когда видит двух взрослых мужчин где-то его возраста,в каких-то строгих костюмах. -Вы папа Никиты?-говорит тот,который стоял впереди. -Да,а вы кто?-на автомате отвечает Юрий. -А я Ярослав Владимирович,продюсер,-он с улыбкой протягивает руку мужчине,а тот в ответ её жмёт,вообще не понимая что происходит,-а где Никита? -Так,а что Вам нужно от него?-ставит руки на бока омега. -Да вы не нервничайте,я-основатель тикток хауса.Ваш сын согласился участвовать в нашем объединении. -Так,-кивает Юра,-что я ещё не знаю? -Я готов,-слышит он и оборачивается назад,видит своего сына,уже одетого,с чемоданами и ахуевает ещё больше. -Отлично,забери его вещи и отнеси в машину,-говорит Ярослав второму мужчине и тот подчиняется.Юра-же просто стоит и понимает,что ему нечего сказать.Он просто смотрит то на этих мужиков,то на сына. -Никит,что происходит?-всё-же спрашивает он. -Пап,это мой шанс стать популярнее,чем я есть,понимаешь?Я хочу двигаться дальше,-отвечает Никита тому. -А ты не подумал что они тебя могут в сексуальное рабство отвезти,или вообще,на чёрный рынок по частям? -Юрий,я прошу Вас,давайте поговорим с Вами один на один,-предлагает Ярослав. Никита сидит в гостинной и ждёт когда папа с Ярославом вернуться с кухни.Их разговор он слышал лишь обрывками.Папа на вид спокоен,но он такой всегда,в основном.Очень редко мог орать на них,только если сильно разозлить,но это не значит,что он не отчитывал.Он может говорить спокойным голосом,но таким тоном,что ему даже перечить не захочется.Вскоре мужчины выходят к Никите,Ярослав говорит что будет ждать его у машины и уходит,а папа просто сложив руки на груди смотрел на сына.В его глазах можно было прочитать шок и разочарование? -Почему не говорил с нами об этом?-всё также спокойно спросил родитель. -Ты не отпустил-бы,пап,-Никита встаёт со стула и чуть ближе подходит к старшему. -Ещё-бы.Какой родитель отпустит своего сына хуй знает куда?-усмехается,-он убедил меня.Но ты хочешь сказать,что перед отцом буду отчитываться я?О том,где его любимый сынишка? -Я сам позвоню ему и расскажу.Но когда буду уже там,-он говорит правду,ведь отец его всегда очень любил. -Иди ко мне,-старший подходит и прижимает своего мальчика к груди,а тот обвивает его талию и прижимается в ответ.Ему будет не хватать родителей и их тепла,-звони нам,хотя-бы раз в два дня,пожалуйста.И отвечай на звонки,я знаю,ты можешь не ответить. -Хорошо,я постараюсь,-улыбается младший. Уже через три минуты он спустился вниз,увидел Ярослава около дорогой иномарки и подошёл к ним.Второй мужчина открывает ему дверь на заднее сидение и он запрыгивает туда.Они спокойно едут,почти без пробок по Москве,как стало понятно,за город.Были-ли опасения какие-то?Были.Поэтому омега писал всё Янгеру и фоткал их маршрут из окна,а также включил своё местоположение.Но они реально подъехали к какому-то огромному дому,по улице стояли такие-же.Они заезжают в огромные деревянные ворота,водитель припарковывает машину,и они все выходят в огромный,зелёный двор.Омега сразу видит прозрачные стеклянные двери,как он понял,этажа всего два,но прилагался ещё чердак с треугольной крышей.Сколько-же там людей всего?Он слышит какие-то крики из дома,смотрит на дверь и видит,как в следующий момент от туда выбегают два каких-то парня,радостно ему улыбаясь. -Привет,я Артур!-подбегает первый кудрявый парень с густыми бровями.Он с улыбкой во все 32 протягивает руку,а омега жмёт её в ответ. -А я Олег,-также улыбается тёмненький парень и они также обмениваются рукопожатиями,-мы отнесём твои вещи,хорошо?-и оба берут чемоданы,которые уже были вытащены из багажника водителем.Никита-же лишь набрасывает свой рюкзак на правое плечо и идёт за альфами,как он уже успел понять.Они заходят в дом,а Ярослав уезжает,оставляя Никиту на растерзание своим ребятам. -Эй,приветик,я Аня Покров!-сразу подбегает улыбчивая,активная девушка с длинными русыми волосами. -Я Маха!-вместе с ней подскочила ещё одна омега,также с русыми волосами,но значительно короче,чем у первой девушки. -Привет,я Никита,-смущённо улыбается шатен.Ему не привычно находится в такой большой компании,он в принципе их не любит.Затем уже его знакомят с остальными:розоволосой омегой Дианой Астер,с чёрненькой альфой Настей Усеевой,и с ещё одним омегой парнем Владом Неопознанным,но кого-то не хватало. -Извините,я слышал тут ещё есть Даня,-не подумав,выдал он.Это-же слишком палевно!Но видимо никого из ребят это не смутило. -Он сегодня уехал,как всегда,-ответил Артур,-так,давайте уже жрать,а то я голодный из-за вас с самого утра,-он сказал это,уже двигаясь к столу,который уже был накрыт,что Никита не сразу заметил.Там уже были разные пиццы,вроде роллы и бухло.Это уже интересно.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник