Зависимость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 219 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Активный вечер.

Настройки
Примечания:
Никита сидит в комнате и теперь игнорирует сообщения от Лёши.Он видит оповещения,быстро прочитывает,но забивает хер.Он планировал поспать,но к нему резко заходят в комнату. -Голые есть?-улыбается наглая рожа. -Нет.Что опять?-поднимает свои голубые глаза омега на Милохина. -Жаль,-Милохин проходит,задвигает за собой дверь и прыгает на кровать,рядом с Мимимижкой,-поснимаем? -У меня нет настроения. -Значит,будет. -Отстань,-Никита оказывается в сидячем положении. -Нет,-альфа опирается щекой о ладонь,-надо работать. -Иди поработай с кем-то другим. -А я хочу с тобой. -Почему? -Ты сидишь в комнате целыми днями,-старший вдруг вскакивает и также садится рядом,достаточно близко оказываясь с лицом омеги,-ты странный.Я хочу узнать о тебе больше. -А зачем?-Никита немного смущается такой близости,но старается не подавать виду. -Ради интереса.Не красней,-он ухмыляется и Никита отодвигается от него. -Ты тоже странный. -Чем-же?-альфа подпрыгивает на кровать,тем самым снова придвигаясь к Никите. -Вот этим вот,-отодвигается и слетает с кровати,приземляясь прямо на задницу,-блять! -Вот ты и встал.Снимаем!-Даня вскакивает с кровати,доставая из кармана телефон. -Ты вообще нормальный?-смотрит на того Никулин и не торопясь встаёт,-у тебя есть девушка. -Так,и что?-ставит телефон на подоконник,сразу включая Тик ток. -Зачем ты это делаешь?-альфа не отвечает,а просто притягивает за толстовку ближе к себе. -Знаешь этот звук? Ладно,делать нечего,Ник соглашается снять и они просто снимают забавный видос,ничего не предвещало биды,но Милохин в конце лизнул шатену щёку. -Ты чего?! -Я хотел сделать вид,-посмеивается парень,пересматривая видос,-выкладываем.Нас будут шипперить. -Твоя девушка не будет против? -А чего ты за неё цепляешься? -Ты надоел мне,реально,-вздыхает. -Одень чего нибудь по-лучше,давай снимем красивый видос,-он видит,что омега открывает ротик,что-бы что-то сказать,но перебивает,-я не отстану. -Выйди,-указывает на дверь. -А может.. -Я сейчас лягу обратно. -Я сброшу. -Нет. -Да.Ладно,-Даня тут-же выходит за дверь.Никита проводит рукой по лицу,прикрывает глаза и направляется к шкафу.Выбор останавливается на красном костюме,он достаёт куртку,свободные штаны,а затем футболку.Надевает на себя,причёсывает волосы на бок,на левое запястье часы,а на правый браслет.Оценивает себя в зеркале,берёт тушь и всё-же подкрашивает ресницы,на этом останавливаясь.Эх,ещё потом это всё снимать.Он выходит в коридор,выискивая Даню,но того там не оказывается,поэтому он направляется в сторону комнаты альфы и стучится. -Заходи,-слышит он и открывает дверь,тут-же отворачиваясь,когда видит голый торс Милохина,-ой,ладно тебе,-натягивает на себя чёрную толстовку,завязывая белые завязочки в бантик,-остаёмся пока тут. -Окей,-осматривается и присаживается на кровать,а Милохин рядом,включая звуки.Они делают выбор и альфа зовёт Олега,что-бы тот им помог.Черноволосый их снимает,а парни решают сначала сидеть на кровати,а потом уже встать,прекрасно попадая в слова и бит,а в конце они оборачиваются друг на друга,когда Ник встал полубоком,но омега не растерялся и ухмыльнулся. -Ебать,у вас химия на этом видосе,-смеётся Романенко,показывая ребятам видос. -Ахуенно получилось,-альфа берёт телефон,к нему подходит голубоглазый,они выбирают ещё один звук,уже готовясь к шипперским комментариям.Они решают сделать так,что Даня будет петь женским голосом,а Никита наоборот,что-бы было смешнее,а потом отыгрывают свои роли.Никулину становится весело. -О,она такая-же?-указывает тонким пальчиком на кофту,лежащую где-то на комоде. -Не совсем,-направляет взгляд туда-же парень.Омега подходит,берёт кофту,рассматривая её и понимает,что она такая-же чёрная с белыми верёвочками,только немного другого фасона,а также другой надписью на груди.Он прижимает её к себе,как-бы примеряя,-хочешь,одень.Так ещё прикольнее,-он уже находит какой-то звук,ставит телефон опять на подоконник,пока омега скидывает куртку на кровать,а потом,прямо на футболку надевает кофту,которая ему практически как раз,но всё равно весит.Даня уже начинает танцевать,а омега подскакивает сзади,повторяя те-же движения.Следующий тренд они снимают вместе,в конце альфа вдруг обнимает омегу за шею,бросая на кровать,но этого не видно,только обнимашки.Оба весело смеются. -Ты отлично двигаешься,-говорит Милохин,поворачивая голову в сторону рядом лежащего. -Ты тоже,-поворачивается также,улыбаясь омега.Какое-то время они просто смотрят друг на друга,но альфа резко встаёт и направляется к двери,-ты куда?-приподнимается на локтях омега. -Пойду поищу чего-то пожевать,-говорит Даня,затем пропадает за дверью,а шатен ложится обратно на кровать,разбрасывая руки в стороны.Через какое-то короткое время черноволосый возвращается,-одевайся,мы едем в ТЦ. -Чего?! -Что?Всё самое вкусное уже съели!Надо чего-то купить.Или ты вообще не ешь,судя по тебе? -На часах уже почти 10:00! -Да.И что?Мы на такси. -Я не планировал выходить на улицу! -Твои планы меняются,-брюнет уже достал зелёную куртку,надевая на себя. -А чего ты за меня решаешь вообще? -Ах ты,ленивая жопа!-брюнет подскакивает к кровати,затем на неё,начиная щекотать омегу,от чего тот звонко смеётся,-давай,вставай,погнали!Или мне продолжить? -Нет,нет,я встаю. Омега лениво натянул на себя свою красную куртку,пока Даня уже вызывал им такси,они сидят в Тик токе,а через несколько минут уже выходят на улицу,где было не так уж и холодно,садятся в машину,направляясь в нужное место. -Думаешь что нас изобьют,изнасилуют и убьют?-смеётся брюнет,поглядывая на Никиту. -Мне не привыкать в такое время гулять,знаешь-ли. -Что,храбрый малыш? -Малыш? -Разве нет? -Что за педофильская тема?-морщиться "малыш". -Что у тебя за понимания такие?-также морщится Даня,улыбаясь. -Мне не нравиться. -А как тебе нравиться?-во все глаза смотрит на младшего. -Никак.Просто Никита,ладно? -Но так не интересно! -Мне похуй. -Ладно,я подумаю,-альфа отворачивается утыкаясь в свой телефон,а омега просто фыркает,делая тоже самое. Доезжают они минут за 20,выползают,заходят в ТЦ,где находят магазин с вкусняшками,сразу направляясь туда.Там Никулин решает снять сторис,для которого Даня смешно позирует,на что омега мило смеётся.Они набирают целую телегу,проходят к кассе,всё оплачивает Даня,хотя Никита не просил,но молчит на это.Можно уже привыкнуть к странностям Милохина.А ведь ещё недавно он и подумать не мог,что вот так будет ходить с ним за вкусняшками,так ещё лежать на одной кровати пол часа назад.На входе они видят лавочку,приземляются на неё,решая почитать комментарии под парой их видео,которые они выложили к себе.Как и ожидалось,их заваливают шипперскими комментами,но есть и негативные,потому-что "у него есть Юля!".Они просто смеются с некоторых забавных комментариев,а потом решают снять ещё одно видео с милой маской с сердечками.После этого направляются обратно в такси.Даня смеётся,когда видит что-то в телефоне,а потом показывает экран омеге,который вопросительно на него смотрел.Оказывается,их сняли,когда они сидели на лавочке,где они уткнулись в телефон.У Никиты сразу всплыло чувство дежавю,ведь когда-то его также сняли с Лёшей. Они приезжают домой,где Авдеев хочет пойти обратно в свою берлогу,но его останавливают ребята,которые тянут снимать тик токи,а к ним присоединяется позднее и Даня.Ну куда-же без него?В итоге,омеге всё-же удаётся сбежать из "плена" новых знакомых и он быстро убегает в комнату,там переодеваясь в пижаму,смывая лёгкий макияж,а потом он читает сообщение от "Даня Милохин",где написано "Сладких снов,малыш" и сердечко.Какого хера он делает?Он всё-же отвечает "Спокойной ночи",а потом заваливается спать.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник