Зависимость

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 219 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Омежье Лежбище.

Настройки
Примечания:
Удивительно,но никто к завтраку не проснулся,даже Маха,которая обычно готовит.За столом они собрались к обеду и начали приём заказанной пищи.В основном все говорили двое на двое,пока Даня не крикнул: -Пацаны,на завтра всё в силе у нас?! -Обижаешь,бро!-также крикнул Бабич. -Базару нет.-показал знак "Окей" Олег. -А что у вас завтра?-посмотрела вопросительно Аня на рядом сидящего Артура. -Мы завтра пацанской тусой едем в клуб,отдыхать от вас и ваших капризов.-посмеялся Милохин. -Ой,бедные наши мальчики!-саркастически пожалела их Маша. -Да,пиздец какие уставшие!-поддержала подругу Покров.-вы ведь так много делайте по дому! -А Тикок?-подметил Олег. -Блять,как много!-смеётся Аня,-тогда я предлагаю чисто омежьей тусой завтра пойти в клуб.-осматривает она присутствующих девочек и мальчиков. -А я за!-соглашается Горячёва. -Я с вами!-загорелась Ди. -Я в деле!-также согласилась Маруся. -Окей,тогда и я.-улыбается Ник. -Влад?-позвала русого Аня,-ты с нами? -Похуй,да.-кивает омега.Заметили все,что у него настрой хуёвый почему-то,но на вопрос "что с тобой?" отмахивался,поэтому к нему не доёбывались. -Настя,а ты куда?-обращает внимание Диана на подругу,которая всё это время молчала. -А я домой завтра.-отвечает тёмноволосая. -Ну удачи вам тогда,девочки.-гаденько улыбается Даня.-только к нам не приезжайте. -Мы дверь запрём в дом,если раньше приедем.-посмеивается Романенко. -Да,омежий алкоголизм опасная штука.-вздохнул кудрявый альфа. -Мальчики,идите на хуй.Если мы раньше приедем,то тоже закроемся.-отвечает обладательница самых длинных волос. -А в итоге никто не приедет сегодня!-смеётся Олег. -Я предлагаю за нарядами поехать сегодня.-осмотрела Маша "своих". -Точно,мне нужно платье!-оживляется сразу Маруся. -Да,давайте.-кивает Ник,у него тем более нет платьев,он их априори не носит. -Мне есть в чём идти,поэтому я сегодня до вечера у Юли.-встаёт из-за стола Даня и улыбка с лица Никиты пропадает. Через час вся омежья орава выехала по ТЦ.Сперва они все пошли в один магазин,где было много платьев,где девочки сразу начали их мерить,а парням ничего не понравилось и они ушли в другой,где начали подыскивать брючные костюмы.Девочки сказали что забронировали место в каком-то элитном клубе,поэтому нужно было что-то вечернее.Были прикольные костюмы,но что-то будто не то,им ничего особо не заходило.Да ещё и настроения у обоих не было.Но в спасение к ним прибежали Аня с Махой,которые сразу начали подбирать костюмы с юбкой. Никита никогда не носил юбки,они казались ему не очень удобными,да и зачем?Но оказалось,что они очень даже хорошо сидят на его талии и бёдрах.По итогу ему смогли найти белую рубашку с большими рукавами и корсетом,а также короткую юбку с разрезом,а Влад всё-же решил надеть платье. Потом они направились за украшениями,колготками и каблуками.Даже Никите подобрали туфли на каблуке.Потом кто-то взял косметику,что-то по мелочи,погуляли немного и к вечеру приехали домой. Вечер прошёл спокойно для омеги,никакие Милохины не бегали к нему,видимо задержались у Шпулей.Весь вечер прошёл в тиктоке,а потом он лёг спать,в 2 часа ночи. Утром также было спокойно,Дани также не было,как и Олега,ну ладно.У Влада настроение было получше,он даже шутил и смеялся.Часа в 4 дня они начали собираться и за 3 часа были готовы,а в пол 7 выехали.Выглядели они правда все элитно,чёрные платья сидели идеально,волосы завиты,макияж идеальный,на который ушло много времени,ну и каблуки,которые для Никулина были пиздец не привычны и уже немного натирали. Не сказать что клуб отличался чем-то от других,но за то виповые места и крутая музыка.Выпивку заказывали они сразу,а благодаря ей разговор шёл веселее.А уже через час они были королевами танцпола и заливали сторис. Благодаря этому Ник подружился ещё с Аней,которая сразу хорошо к нему относилась и нашёлся общий язык.Всё шло ахуенно,всем было весело,продолжали заливать в себя алко.В какой-то момент девочки убежали все вместе в туалет,а парни присели на свой диван.Никита отвлекается на переписку с Лёшей и не замечает,что Влад рядом с ним вдруг поникает.Русый просто молча сидит опустив голову в пол,а шатен замечает что друг молчит и поднимает на того взгляд. -Ты чего?-решает узнать,но Влад также молчит.-Эй,-молчание.Решает нагнуться,чтобы посмотреть на лицо омеги и замечает..слёзы?-что случилось?!-на этом моменте губы Кочепасова кривляться и он закрывает своё лицо ладонями,-ну ты чего?-приобнимает за плечи,которые начали вздрагивать,а затем слышит громкие вдохи и всхлипы,-Влад.Тихо,тихо,-гладит плечи,но хуй знает что делать. -А что случилось?-спрашивает вовремя подоспевшая Аня.В ответ на её вопрос Никита жмёт плечами.Девушка садится с другой стороны от плачущего парня и тоже зовёт его,-Зайка,что произошло? -Может выпил много?-предположила Маша,пришедшая с Покров. -Ну это да,-кивнул Никулин вспоминая сколько в себя влил Влад за вечер. -У тебя сейчас всё потечёт,зайка,-улыбается Аня и Влад убирает руки от лица.Его смоки айс действительно потёк по щекам. -Ой,пойдём умываться!-подходит Горячёва и они втроём общими милами подняли омегу на ноги,а потом повели обратно в туалет. Там Влад облокотился на стену,рядом встал Никита,который взял руку друга,а с другой стороны Аня,пока Маша оторвала пару бумажных полотенец,чтобы вытереть с лица омеги чёрные дорожки. -Страх божий.-смеётся она,на что Влад тоже издаёт смешок. -У тебя накипело?-решает спросить Аня. -Мы с Олегом..расстались..вчера.-заявляет сквозь всхлипы Влад. -Чёёё?С хуя-ли? -А вы встречались?-удивляется Ник.Ну ахуеть,он один здесь не в курсе ситуёвины. -Так,ладно.Больше не реви,а иначе я убью тебя.Всё вытерла.-предупреждает подруга. Сначала они стоят так и шутят,чтобы развеселить Влада,а потом решают пойти обратно.Продолжают пить где-то до пол 12,а потом решают поехать домой.Маруся с Ди решают ехать в хаус,а Никита информирует что рядом его квартира и друзья вдруг вспоминают что никогда не были у него,поэтому решают пойти к нему. Четвёрка заваливается в квартиру с помощью ключей,которые Никулин взял с собой,а дма родителей не было.Сразу идут в гостинную,а хозяин заваривать чай.Включается музыка на телефоне,они продолжают петь и танцевать.Уже на кухне они становятся потрезвее после чая,пить перестали ещё где-то два часа назад. -Кто где будет спать?-спрашивает Никита.-два места есть на диване в гостинной и кто-то может лечь со мной.-играет он бровями. -Я с Нютиком!-сразу обнимает Маха подругу. -Я тогда с тобой.-улыбается Влад шатену. -Каждый со своей принцесской!-восклицает Аня. -Лесба туса?-ухмыляется пьяно Влад. -Точно!Лучшая тусовка! -Допивайте и пойдёмте спать,лесбухи мои.-наставляет хозяин квартиры,они допивают чай,потом Никулин отдаёт свои старые вещи омегам для сна и они укладываются.
Примечания:
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)