Часть 5
4 декабря 2022 г., 20:24
Примечания:
...
Сем-Ты была милой
Сем-Ты была одной из тех. На кого невозможно злиться.
Сем-Честно говоря. я думаю что тогда ты всем нравилась. Ну, для меня ты была просто работником,тем, кого я легко терпел.
Эллис-"Терпел"?
Сем-Поверь мне. список тех кого я мог терпеть был маленький, Я думаю это только ты. Джек, Генри и...... Сьюзи.
Эллис-Что за Джек?
Сем-Старый друг Он писал тексты для моих песен. Ты ему тоже нравилась. Он стал искателем...
Эллис-И Сьюзи женщина, которую ты любил. Верно?
Сем-Я-
Bcë Намного сложнее!
Эллис-Ну, в любом случае рада слышать что была "терпимой" персоной!
Сем-Не смейся надо мной...
Эллис-Ох! А что насчет Тома? Ты можешь сказать каким он был?
Сем-Ox-
Сем-Эм. Он...
•вдруг тот резко упал на пол и схватился за голову•
Эллис-СЕММИ?!
Эллис-Семми!! Что не так?!
Сем-Эти. . Чернила- АXX ! ! Они . . Они зовут меня!
Сем-Это н- не... Случалось с тех пор как Генри в- вернул меня об- ААРГХ! . МОЯ ГОЛОВА!!
Эллис-Что-то происходит....
Эллис-Нам нужно проверить остальных!
•та глянула в тёмную Даль коридора из которого они шли•
•та уже бежала с ним держа его за руку чтоб тот не упал так как он был не в лучшем состоянии•
Эллис-Давай. Семми! Им нужна наша помощь!!
Сем-ЭЛЛИСОН! СТОЙ!!
•тот упал и вновь схватился за голову•
Эллис-Сэмми?!
Сем-Я НЕ МОГУ!! Я НЕ МОГУ ид- идти дальше! СЛИШКОМ ГРОМКО !!
Эллис-Ты это слышал?
•из далека послышались голоса даже не голоса а крики•
СЕММИ!
Эллис-Это голос Генри!
ЭЛЛИСОН!!
Эллис-Погоди...
БЫСТРЕЕ! БЕГИТЕ!!
БЕГИТЕ!!
Сем-Оно.... Приближается...
Эллис-Что за-
•из темноты вебежал сам бенди в демоническим обличии на котором сидели Борис и Генри а за ними огромный монстр из чернил•
-НЕ СТОЙТЕ ПРОСТО ТАК!!
-БЕГИТЕ!
•те начали убегать после чего боросис протянул тем руку чтоб те залезли но у них это не получалось тогда Генри слез с бенди и с помощью своей силы начал останавливать его•
Бенди-Генри!!
-<<Пп-поторопитесь... Я не могу сдерживать это долго....>>
-<<Помоги остальным. Сейчас.>>
бенди-...Хорошо!!
Бенди-Эллисон! Семми! Залезайте мне на спину!
Бенди-Генри?!
Бенди-Давай Генри!! Я не могу оставаться в этой форме долго!
•генри будто утонул в познаниях души летали вокруг него и просили о помощи о свободе•
•вдруг бенди зацепил того хвостом и побежал дальше•
Эллис-Он у нас. Бенди!
Эллис-Уходим!!
{Уже спустя какое-то время}
Эллис-Бенди, я думаю монстр перестал нас преследовать!
Бенди-Ох слава богу...
Бенди-Потому что я Немного устал
•бенди потёк после чего снова стал маленьким и лёг рядом с Генри который был в отключке•
Эллис-KXA! KXA
•борис отряхнулся от чернил как собака•
Сем-Что сейчас произошло..
Сем-ГЕНРИ!
Сем-Hyже! Ответь мне!
Сем-ДЫШИ!!
•тот начал кашлять кровью но привстал и схватил того за рубашку•
Сем-Ради всего святого
-KXA KXA
Сем-Видимо ты чертовски Наслаждаешься Пуганием нас. Верно?!
-С-Семми!! Чернила!!
-Они они становятся сильнее! Они знают что мы делаем! Они пытаются стать сильнее чем золотые чернила!!
Сем-Хей, хей. Спокойней-
-Они используют души чтобы стать сильнее!! Души застрявшие в Тёмных лужах!!
Сем-Что?!
-Я видел их, они кричали!! Молили о помощи!
-Нам нужно их спасти!
-Я должен Их спасти!
-Я должен их освободить..
•тот отрубился•
Эллис-Генри!
Сем-Он в порядке. В плохом состоянии. Но всё ещё дышит.
Эллис-Они оба в плохом состоянии! Бенди очень измучен и он трясется! Мы должны вернуться В убежище!
•эллис держала бенди на руках который был как будто маленький без защитный котёнок а рядом стоял том•
Эллис-Семми?
Сем-Когда Генри становится сильнее. чернила делают всё чтобы быть более сильными.
Сем-Мы думали что у нас наконец есть шанс. но...
Сем-Теперь сами чернила охраняют машину.
Сем-Выбраться из студии будет сложнее чем мы думали...
•тот взял за плечи Генри
Примечания:
...