Часть 10
5 декабря 2022 г., 08:58
Примечания:
...
-БЕНДИ. ДАЙ СВОЮ РУКУ! Я ПЕРЕДАМ ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗОЛОТЫХ ЧЕРНИЛ!
Бенди-НЕТ !ОНИ ТЕБЕ САМОМУ НУЖНЫ ОНИ НУЖНЫ ЧТОБЫ ТЫ СМОГ УНИЧТОЖИТЬ МАШИНУ!!
Бенди-тебе нужно немного чтобы сражаться!!
-СЕЙЧАС, НАМ ПРОСТО НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА И
Бенди-НЕТ!!НЕ ПЕРЕЖИВАЯ ЗА МЕНЯ,Я ДОСТАТОЧНО СИЛЕН ЧТОБЫ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ЗОЛОТЫХ ЧЕРНИЛ!
•вдруг чернила подобрались через решётку с низу и ударили бенди прям в живот и тот отлетел •
Бенди-Генри!
ГЕНРИ ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
НЕ ВОЛНУЙСЯ СТАРИК Я ИДУ!!
•бенд встав побежал в его сторону как в других чернила потащили того в низ в Чернила•
Бенди- Hу уж нет!
HЕ B MOЮ СМЕНУ!
•Бенди успел подбежать и схватил того за руку сопротивляясь с стражем•
•тот страж всё же пересилил его и утащил того на дно•
•бенди прыгнул за ним и в чернилах стал мультяшкой но не обратив на это внимание начал искать Генри•
Бенди-ГЕНРИ!
Бенди-Не волнуйся. старик!!Я вытащу тебя!
Бенди-задержи дыхание немножечко подольше! мы возвращаемся на поверхность!
•тот начал пытаться вытащить его но вдруг тот начал по немногу исчезать•
Бенди-ГЕНРИ!!
Бенди-нет...
Бенди-ЧЕРНИЛА!!ОНИ ПОПЛАЩАЮТ! ХОТЯТ МОЮ ДУШУ!! Я РАСТВОРЯЮСЬ!!
Бенди-...Генри?
Бенди-нет...
Бенди-это не может быть конец.
Бенди-все не закончится так, верно?
•тот окончательно пропал и в место него осталась душа которую ему дал Генри•
Эллис-Ничего не происходит...
Эллис-почему они так долго?!
Эллис-что-то не так!!им вероятно нужна помощь!!Я пойду в Машину!
•эллис побежала в машину но у ней этого не получилось один из чернильных монстров схватил её за ногу но том спас её но не на долго страж уже был готов схватить их но если бы не Семии который отрезал ему чернильную руку•
Эллис-Семми!
Сем- уходите!
Здесь опасно!
•том и Эллисон ушли а Семми посмотрел на вход в машину•
Сем-Ну же генри...
Сем-Давай!
Сем-Почему же так долго?!
•в это время Генри был в чернилах а перед ним душа бенди•
•генри чуть чуть взял душу в руки и начал с ней разговаривать подразумевая бенди•
Бенди-Генри?
Бенди-можно тебя спросить кое о чём?
-конечно, о чём же, приятель?
{Воспоминания}
Бенди-что это за штука у тебя на виске?
-ох, вот это? оно называется родимым пятном.
Бенди-а если конкретней?
-если говорить простым языком, это небольшая кожная аномалия которая появляется у некоторых людей рождения.
бенди-так это типо... пятно на коже?и все?
-ага
-ты не выглядишь убежденным.
-а знаешь что мне рассказывала мама?
-по её словам, я родился немного раньше положенного. и они не были уверены выживу ли я.
-И моя мама говорила. что ангел спустился с небес. Тронул мой висок и сказал: "ты будешь жить и будешь делать хорошие дела в этой жизни. "и оставил это пятно как Напоминание!
-и когда я был ребенком, она рассказывала мне эту историю каждый раз когда я чувствовал себя не очень.
Бенди-ооооОооох
Бенди-наверно по этому ты смог дать мне душу!!
Бенди-потому что ангел коснулся тебя!
Бенди-и сказал что ты будешь делать хорошие вещи!
-XA XA XA!!
-приятель, я не думаю, что тебе стоит воспринимать всё всерьёз! это просто история!
-кроме того, навряд ли я единственная причина, почему ты получил душу.
Бенди-а,но ты тот, кто мне её дал!и ты мой создатель!
-Возможно, но Я не единственный кто трудился чтобы ты стал реальным!
-были аниматоры. писатели, музыканты, все люди что работали в студии, они все дали тебе частички своих душ!
Бенди-так... ты думаешь они все отдали кусочки своих душ, чтобы у меня была одна цельная?
Бенди-Даже джоуи?..
-слушай...
-мы оба знаем, что Джоуи наделал много... довольно плохих вещей за свою жизнь.
-но есть одна вещь, которую я не могу отрицать... это то, что он любил тебя.
-так что да, я думаю Джоуи отдал тебе часть своей души.
-так же как и я, семми. Эллисон, том, и все потерянные что здесь.
-и Вот почему....
-у тебя самая яркая душа во всей студии.
Примечания:
...