ПРОЛОГ
В гостях
Когда мы пришли в гости, я ждал, когда прибежит Лиза. Но её не было. Я решил спросить у тёти Кати: -Тёть Кать, а где Лиза? -Она в школе, а после пойдет на дополнительные занятия. Ты хотел с ней поиграть? -Ну да...- неуверенно сказал я. -Ты сможешь к нам завтра прийти. У неё завтра как раз ничего нет!- я посмотрел на эту луковую улыбку и не смог сдержать её тоже. -Хорошо, тёть Кать- с улыбкой я пошел в её комнату. В комнате Лизы висели плакаты, у неё были значки и подушка с персонажами из нашей с ней любимой игры. Я сел за стул и решил просто поиграть.***
От лица Алекса Мы пошли в столовую после того как Дарий ушёл. Без него в школе было не так весело. Я сидел с такой мордой, как будто кирпича хочу получить в лоб. -По кому скучаешь?- с ухмылкой сказала Саша. -Ни по кому. А что?- подняв глаза я увидел ухмылку Саши и недовольство Даши. -А мне кажется скучаешь! Сидишь с мордой... -Как будто кирпича просишь- договорил за неё я. -Да вы как будто созданы друг для друга! - она сидела с блокнотом где записаны все парочки которых она свела. -Хватит!-вмешалась Даша - Он мой парень! Он не из тех! -Да.. - и я задумался, а может я и вправду гей? -Вот видишь! - начала говорить Даша. -50 на 50 - договорил я. Даша посмотрела на меня с удивлением, а Саша начала что-то писать. -Всмысле 50 на 50?..- спросила Даша. -Ну возможно да, возможно нет. Я не знаю! Прозвенел звонок. -Бля! Почему так громко?- я встал и пошел на историю. Саша посмеялась и пошла с Дашей следом за мной. Я сел на последнюю парту с Сашей и уснул.