***
Утро.
Саша просыпается со сильнейшей головной болью, похмелье, оно у неё далеко не в первый раз. Ноги отпускаются на пол -- "Холодно" -- пронеслось в голове у девушки, -- "Ёп твою мать, где эти ёбаные тапки?!". Первый тапочек обнаружился около стола, второй на выходе из комнаты. Как? Не понятно. Дальше Саша направилась на кухню за таблеткой от головы. Девушка решила не есть, потому что её очень тошнило. Вместо этого она пошла собираться на работу в бар. Тональник, и уже нет синяков из-за очередной драки и шрамов, консилер и нету синяков под глазами из-за вчерашней пьянки. Одежда максимально удобная. Ключи, телефон, деньги и можно выходить. Пятнадцать минут пешком и девушка на месте. — Привет, Никитич, -- здоровается девушка с охранником. -- Здорово, Синерская, -- охотно отвечает он на приветствие. -- У тебя сегодня до скольки смена? — Да как обычно, до закрытия. — Хорошо, можешь положить начальнику заявление об увольнении? — девушка с надеждой смотрит на своего колегу и старого знакомого в одном лице. -- Что?! Ты увольняешься?! Почему? — -- "Да он просто в ахуе"-думает Саша -- Да, увольняясь. Я нахуй знает сколько времени уезжаю из города. Если, что после возвращения попробую устроиться заново. — А чё так? Куда хоть едешь? — спрашивает охранник когда под успокоился. — Да шанс появился жизнь свою исправить, решила не упускать через 4 дня вылет в Москву.-- охотно отвечает девушка. — Молодец, так и надо, а то и так и будешь на наркоту срыват, 3 раза передоз был, а тебе мало. -- причитает мужчина. — Так ладно, у меня смена, вот заявление, -- девушка протянула листочек Никитичу, -- а я за стойку. Девушка приступила к работе. Она умело делала трюки хоть и была самоучкой. Посетители, уже весьма подпившие, часто хлопали Саше, а Саша тем временем сама подвыпила, и настроение поднялось ещё сильнее.***
Конец смены.
Саша под шофе подошла к охраннику. — Слушай, Никитич, можешь подвезти? Я пешком не дойду, такси дорого, а трамваи не ездят в такое время. Саша на радостях переборщила с алкашкой да и устала пиздец, поэтому выхода другого не видела. — Ладно, щас поедем, только закрою всё. -- "Ахуеть как он просто согласился, ну да ладно" --думала девушка, -- "мне же лучше". Через десять минут они выехали и ещё через пять были на месте. — Спасибо, пока. -- девушка прощалась, понимая, что может очень долго не увидеть одного из двух людей, с которым более менее общается. — Иди уже, Синерка. — "Блять, опять это ёбаное прозвище" --подумала Саша, но ничего не сказала и вышла из машины, зашла в квартиру, и не переодеваясь грохнулась спать.***
День вылета.
Суета. Так можно было сказать про этот день. Саша всё проверяла, начальник перечислил зарплату, и пожелал удачи, поэтому до аэропорта Кольцово, она ехала на такси. После того как все круги ада в виде регистрации были сделаны, и девушка села в зал ожидания для посадки, она позвонила своей подруге - Ангелине. — Сися, привет, как делишки? Давно не разговаривали, -- начала разговор Саша. — Синерка, привет, сейчас жду самолёт, помнишь проект "Пацанки"? Меня пригласили на повторное прослушивание. — Стой, ты в зале ожидания? — в девушке зажглась надежда. Она будет не одна! — Ну, да, что за вопрос? — видно что Геля ничего не понимала. — Осмотрись по сторонам, видишь? — сейчас Саша готова молится всем богам и сатане тоже чтоб они ехали вместе. — Подожди, это ты? Если да то повернись. Девушка повернулась и сразу заметила Гелю и направилась вместе с чемоданом к ней. -- Куда ты летишь? Нет, зачем тебе в Москву? — было видно Геле очень интересно. — Тут такое дело… Я тоже на «Пацанки» еду. Реакция Сиси была бесценна. Она вскочила и начала обнимать девушку, хотя сама Саша думала, что её задушат. Геля успокоилась и они начали разговаривать. Потом сели на самолёт и обе погрузились в сон.***
Через пару часов.
Девушки вышли из самолёта. — Слушай, а где ты решила остановиться? Просто если что у меня номер в отеле, поедешь со мной? — Саша начала беспокоиться о подруге — Да нет, у меня тоже номер, так что до завтра. — Успокоила её Ангелина. -- А. Ну, тогда до завтра Саша собралась поехать в гостиницу. — "Блять, японо мать, что тут за цены на такси". — пронеслось в голове девушки когда она заказывала себе такси. По приезду в отель она переоделась и грохнулась спать.***
10:30 утра.
Саша уже вызывала такси и набирала Геле. — Привет, ты во сколько выезжать будешь? — спросила она. — Я уже выезжаю, встретимся у входа? — спросила Ангелина — Да, давай.- Согласилась Саша. Приехало такси и Синерская поехала к нужному месту. По приезду она встретилась с Гелей и они зашли в помещение. Они говорили и краем уха слушали фамилии. В тот момент когда прозвучала эта фамилия внутри всё перевернулось. — "Только не это" — звучало как мантра в голове Саши — Кира Медведева вы следующая.