Встреча ценой жизни
5 декабря 2022 г., 06:28
Этот голос где-то я его уже слышал*
-Здравствуйте, а вы кто?
-Не помнишь меня? Не думал что так быстро забудешь, -сказал незнакомец с лучезарной улыбкой
В голову нахлынули воспоминания пляж, кепка, чёрная одежда, телефон
-Это ведь вы тогда отдали мне телефон?
-Да, это так
-Но почему он был у вас?
-Я увидел что кто то пытался украсть твой телефон, вот и вернул его, -немного мешкаяесь сказал незнакомец.
-Да?Я даже и не заметил,спасибо вам большое!
-Может,тогда познакомимся?-ответил незнакомец
-Хорошо давайте,я Пак Чимин,мне 17 лет ,недавность переехал сюда с другой страны ,учусь в 10 классе
-Чон Хосок ,19 лет,сейчас учусь в университете неподалёку
-Рад был с вами…
-Можешь обращаться на ты,-перебил Хосок
-Рад был с тобой познакомиться,надеюсь ещё встретимся,-сказал Чимин
-Конечно встретимся,может провести тебя до дома,уже вечер не думаю что безопасно будет ходить одному
-С радостью
Чимин с Хосоком направились в сторону дома,но всю встречу с ним у него было странное но приятное ощущение будто бы он встретил своего истинного ,всё ещё сомневался в своих догадках но всё же решил спросить
-Хосок хён,можно задать один вопрос?
-Конечно,я тебя слушаю
-У меня такое ощущение что ты мой истинный,у тебя тоже такие ощущения?
-Чимин..Да,но как ты это понял?
-Я часто слышал рассказы родителей про истинных,как приятно находиться рядом с ними ну и тд,потому мне не составило труда понять это
-Понятно….Пока думаю не стоит говорить другим то что ты встретил своего прездназначенного ,ведь даже мы ещё не увереннны в этом
-Как скажешь,-ответил Чимин
Подходя к дому,Хосок остановил Чимина
-Чимин-а,сходишь завтра со мной погулять?
-Д-а,-немного краснея и быстро забегая в дом ответил Чимин
Он совсем и забыл что дома никого нету,поэтому сходив в душ он сел поужинать,достав с холодильника вчерашний суп и праздничный торт ,он быстро поел и отправился в комнату
Ему хотелось кричать ,радоваться но он решил не беспокоить соседей)
-Может это всё сон ?-,задавался вопрос в голове
Жизнь Чимина за эти пол года слишком изменилась,у него теперь нету друзей,тепла родителей,но самое главное он встретил своего истинного и теперь он надеялся что все будет хорошо!