У закрытых нет будущего

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 836 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Это тьма поглощает всё на своём пути

Настройки
Примечания:
С момента их последней встречи прошло чуть больше месяца. В этом месте нет счета времени, у них было своё, пришлось так сделать для их занятий. Здесь нет людей, только бездушные чудовища, это парень понял только сейчас. Он всегда хранил тот лук у себя, а под рубашкой носил клинок с выгравированным его именем. Люди вокруг.. Или кто это. Всем плевать. В тот последний день они разошлись, после же на стенах начали появляться плакаты о пропавшей без вести девушке, чье имя так и не написали. Странно это всё, да и то что произошло тоже не объяснить простыми словами. --- Лежа на кровати, рыжеволосый парень сложил ладони на груди, пытаясь забыть о том мягком, золотом свете. Эти мысли жить нормально не давали, пожирали изнутри, разъедая каждую клеточку тела. Перевернувшись на бок, на душе появилось чувство, будто он что то сейчас упускает. Присев на постели, Аякс зарылся руками в волосы на затылке. Он совсем один, даже друзей можно сказать нет. Скоро закончится "школа", а там уже взрослые проблемы, а он один по сей день. Хотелось вновь почувствовать этот мгновение, когда ты свободен.. Но тут в комнату постучались, от чего мысли отступили, лишь тихо терзали внутри. Это была мама. Лёгкий стук, а после дверь отворилась. За ней была не юных лет женщина, которая была так родна сердце. — Аякс, пошли кушать, я приготовила ужин. — с улыбкой на лице продолжила дама, после чего кивнула головой в сторону кухни, — пошли, мы ждём только тебя. Наивный взгляд глядел на рыжеволосую, Тарталья же поднялся на ноги, выпрямляя спину. Каждый позвонок встал на место, от чего послышался характерный хруст. Сделав пару уверенных шагов, юноша уже был у двери, только тогда он ответил испустив вздох облегчения. — ну пошли, чего мне заставлять остальных ждать) Слова были от чистого сердца, но не те, что он хотел сказать на самом деле. Дама в красивом фартучке мягко уложила свою ладонь на ладонь сына, поведя его за собой. Её родные руки, так и хотелось взять её за них и не отпускать. Будучи уже на месте, за столом правда сидела уже вся семья. Присев на свободное место, в нос ударил приятный запах от свежей пищи. С ним вроде и говорили, пытались завести диалог, но мысли были забит напрочь. Он уже знал что сделает, по крайней мере догадывался. Ковыряясь вилкой уже в пустой тарелке, рыжеволосый поднялся на ноги. Улыбнувшись, юнец прикрыл веки. — спасибо большое, было очень вкусно и приятно ужинать с вами, — после своих слов, Аякс подошёл к раковине, включая воду в кране. Принявшись за дело его отвлекли. Застыв на месте, на лице было написано недоумение. Шёпот на ухо, то ли в голове, а возможно и ветер за окном. Но какой ветер, если они за железными стенами? В глазах ужас и желание узнать, кому принадлежит голос. Такой тихий, спокойный, будто успокаивал, но становилось тревожно лишь потому, что рядом никого не было. Очнулся лишь тогда когда его стали звать.. — ..Аякс, Аякс! Ты что творишь?! Это же кипяток! — встрепенулась сестра, что и глядела лицом в сторону раковины и наблюдала, как струился пар от раковины. Опустив глаза, рыживолосый отдернул руки закрыв воду, после чего положив тарелку сушиться. Кисти красные, а он не чувствует боли, странно. Но сейчас была только одна цель.. Ничего не сказав, Чайльд покинул кухню, даже не зайдя в свою комнату. Коридор, прихожая, пальто на плечах. Выскользнув за дверь, Аякс не знал куда идти, до того момента пока не услышал тот же голос. Он бежал сквозь кучи бездушных "мешков" Почти ли не толкая их руками. Направлялся за голосом, а чужие возмущения и слышно не было. Ох уж этот бубнешь от серой массы общества, лишь давит на нервы. Когда же это закончится? Со временем местность сменилась, а людей становилось всё меньше и меньше. Юноша уже не знал где он, по этому замедлил шаг. — Где это я? И правда ведь. Здесь плакатов о розыске девушки больше чем в других местах. Больше мусора, гаек, растоптанных бумаг. Здесь будто прошёл торнадо, снося всё на своём пути. Как не странно, люди не заходили сюда, останавливались на определённой полосе. Старые ручки, потрёпанные книги, фантики от "сладостей". Что здесь было? Вечеринка? Хотя ничего удивительного в этом нет, только то что здесь нет людей. Окинув ищущим, будто бы ценности, взглядом, ему приглянулся автомат, единственное что было здесь из предметов. Подойдя ближе, уже было понятно, что тот давно не работает. Внутри только остатки от пищи, фантики, старые бутылки. Атмосфера здесь такая, будто здесь раньше кипела жизнь. Но вдруг бежали, подальше. Возможно здесь был проход в этот железный "мир". Спасались от чего-то жудкого. Но я то был снаружи. Там ничего жуткого и опастного нет. Нежная трава под ногами манит к себе, густой туман завораживает и капли прохладного дождя стикают по лицу. Я хочу туда вернуться.. Автомат ничем не привлекателен, а вот то что за ним очень даже. Дыра, от куда исходит манящий голос. Внизу лишь темнота, что поглащает солнечный свет. Гробовая тишина, лишь шум ветра. Ветра? Мне не кажется? Глаза Аякса округлились от удивления, ведь здесь же нет реально ветра, кроме его "имитации". Секунды недопонимания и парень заглядывает за стену. Всё та же пустота и тьма, дальше вытянутой руки ничего не видно. Словно именно в этом месте разрыв реальности и чего то ещё.. Ветер, снова, но уже сильнее. Сбивая Аякса с ног, порывы воздуха продолжают сдирать с тела одежду и путать рыжие пряди волос. Закрывая глаза, Чайдьд уже смирился со своей судьбой. Что умрёт потерявшись в темноте и в итоге разбившись насмерть. Глупая смерть, как ему казалось, он мечтал умереть либо от старости либо в боюсь, а не из-за собственной неосторожности. Крик стих ещё давно. А та дыра, стала лишь мелким пятнышком, да и то пропалао через пару метров. Будет ли семья скучать? Не узнают где он? Верно, но уже поздно что либо решать, это конец..
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник