Чат: Офисный планктон san_francisco, woowoo, mars_hwa, kill_me_pls, drama_queen, leenovo online 11: 54
mars_hwa: он всегда такие ебанутые поручения даёт? san_francisco: да san_francisco: не волнуйся san_francisco: я найду тебе прошлый отчёт mars_hwa: как ты узнал? san_francisco: у меня на испытательном такое же первое задание было san_francisco: я тебе помогу mars_hwa: спасибо woowoo: не переживай у тебя всё получится! leenovo: нет leenovo: дальше только хуже kill_me_pls: Минхо блять kill_me_pls: захлопнись нахуй kill_me_pls: пожалуйста leenovo: окЧат: Бездельники leenovo, big_boss, kill_me_pls, san_francisco, woowoo, drama_queen online 12:30
big_boss: эй придурки big_boss: через пол часа обед big_boss: все бегом в столовку! san_francisco: с радостью) kill_me_pls: позовите Сонхва с собой big_boss: щас конечно big_boss: доступ к нашей приватной вечеринке нужно заслужить big_boss: мы элита big_boss: а он тут первый день woowoo: детский сад Хонджун big_boss: слышь сученышь, не пользуйся тем что ты не в моём отделе big_boss: я могу попросить о твоём переводе leenovo: нет не можешь woowoo: ха ха big_boss: подстава leenovo: правда позови его с нами san_francisco: да хоть вольётся в коллектив немного san_francisco: а то он прям не знает куда себя деть san_francisco: ты как босс очень некорректно поступаешь big_boss: ладно хуй с вами big_boss: но сами зовите kill_me_pls: не не не kill_me_pls: у них полно работы kill_me_pls: зови ты big_boss: что я то? kill_me_pls: кто на работу его взял тот и зовёт big_boss: заебись drama_queen: бля пока вы тут хуйнёй занимаетесь столовочка потихоньку заполняется drama_queen: я и так пренебрегаю своим положением занимая каждый раз вам стол big_boss: какое у тебя положение блять? woowoo: лол он руководящий кофемашины leenovo: не не leenovo: он этот как его там leenovo: умывальников начальник и мочалок командир big_boss: аххаха drama_queen: не смешно хëн leenovo: прости не удержался big_boss: пиздец обажаю вас дураки san_francisco: мы тебя тоже leenovo: говори за себя big_boss: нахуй пошёл leenovo: да ладно я шучу leenovo: буду любить тебя если позовешь Сонхва big_boss: тут главный вопрос а нахуй ты мне сдался? woowoo: реально хëн woowoo: хуëвый стимул big_boss: ладно позову big_boss: заебали вы меняЧат: *название* big_boss, mars_hwa online 12:45
big_boss: пошли с нами на обед
mars_hwa: ?big_boss: что не понятного?
big_boss: ты же познакомился уже со всей моей компашкой
big_boss: они зовут тебя с нами
mars_hwa: неожиданно mars_hwa: хорошо я придуbig_boss: вот и заебись
big_boss: наш столик у окна если что
big_boss: ну ты увидишь
big_boss: на крайняк у Хëнджина спросишь
mars_hwa: понял mars_hwa: спасибо за приглашениеbig_boss: дуракам спасибо скажешь
***
10:40
Блаженную тишину уютного кабинета прерывает смачный стук в дверь. Стук, конечно же, является формальностью, ведь человек, стоящий с другой стороны, мог позволить себе зайти без этого и, вообще, без какого-либо предупреждения. Но сегодня особенный случай. По такому поводу можно и соблюсти правила этикета разок. Именно по этому Хонджун сразу и не понял, что беспокоит его, не кто иной, как Чон Юнхо. — Привет, дружище! — в кабинет заходит уверенный в себе Юнхо, намереваясь поговорить со своим другом, но в первую очередь, конечно, начальником. Который, к слову, сегодня, видимо, не в духе. — Пошëл на хуй. — Какой грубый. — саркастично возмущается Чон. — Я тут кое-что принëс. — Я ничего тебе не подпишу. — со спокойным выражением лица говорит Ким и указательным пальцем правой руки показывает на дверь. — Можешь валить. — А ты что выëбываешься ты мне скажи? Это совершенно нормальная штатная ситуация. — объясняет Юнхо. — А я не обязан перед тобой отчитываться. — Ким поднимается со своего кресла, подходя к коллеге. — И подписывать всякие филькины грамоты тоже не обязан. — Тебе сложно чтоль? — скептично приподнимает правую бровь Чон. — Да. — Подпиши. — парень пытается всунуть начальнику документы о его переводе, но дело не увенчается успехом. — Нет. — Пидора ответ. — Шлюхи аргумент. — Аргумент не нуж… — гениальнейшее высказывание прерывает несмелый стук в дверь. Хонджун, даже не пытаясь сдерживаться, выкрикивает: — КТО ПОСМЕЛ БЛЯТЬ? Дверь немного приоткрывается и в проëме показывается сначала макушка, а потом удивлëнные и испуганные глаза нового секретаря. — Извините, я наверное не вовремя. Хонджун смотрит на него через плечо Юнхо, который стоит спиной к двери и на секунду замирает. Сонхва такой милый. Стоп, что блять? –Да, выйди нахуй пожалу… — начинает Ким, но не успевает договорить как в игру вступает Юнхо. Почему сегодня все решили, что им можно перебивать начальника? Беспредел! –Нет, ты как раз вовремя проходи Сонхва! — Эм, я… — Пак сомневается. Послушать благоразумного коллегу или своего непосредственного начальника? С одной стороны у него был вопрос, который он хотел задать Хонджуну. С другой, тот сказал ему выйти, явно не желая его сейчас видеть и слышать. Масло в огонь добавляет следующая фраза, сказанная Кимом. — Щас от этого тяжелейшего выбора будет зависить твоё будущее. — Я пожалуй пойду. — определился Сонхва. — Умничка моя, начальство надо слушать, молодец. А вот щас не понял. Хонджун мысленно бьёт себя по лбу. Что он только что спизданул? Присутствие нового секретаря как-то странно на него влияет. Нет, он и раньше мог позволить себе так общатся с подчинёнными, и это всегда была шуточная или саркастичная форма, но с Сонхва это прозвучало немного по другому… непривычно как-то. А сам объект Хонджуновых размышлений, в это время, ускоренно покидает кабинет. — Видишь, я же говорю, что он тебе идеально подходит. — подмечает Юнхо. — И слушается даже! — Невероятно! Как не типично для этой конторы. Ну это щас он такой послушный, потом обнаглеет и будет как вы все. — хмыкает Ким. — А это плохо чтоль? — Не знаю. Ненадолго повисает неловкая пауза. Лицо Юнхо становится более серьёзным, чем было до этого. — Друг, преведи меня к Минги, мы с тобой так и так будем дружить, а с ним я провожу очень мало времени из-за работы. — парень смотрит умоляюще, в очередной раз протягивая бумаги. — Служебные романы до хорошего не доводят. — Аргументируй. — Усаны. — Принимаю. — соглашается Юнхо и, чуть подумав, добавляет. — Но ты же знаешь, что у меня совсем другая ситуация? Мы с Минги адекватные хотя бы. Бля, Джун, поверь, ты не пожалеешь, Сонхва будет работать лучше меня. — Ну с этим не поспоришь. — вздыхает начальник и печально смотрит на своего, уже бывшего секретря и хорошего друга. — Ладно, давай сюда свою бумагу. — Спасибо большое! — Должен будешь. Вали к своему Минги и позови малохольного моего, он там что-то хотел от меня вроде. Юнхо радостно уходит, оставив Хонджуна со своими мыслями. А правда, что он устроил? Трагедия блять! Ну ушëл этот предатель к другому предателю. Ну и хуй с ним! У него теперь Сонхва есть. Он, между прочим, симпатичный. Ким даже сказал бы красивый. Очень. Признаться честно, парень его зацепил с самой первой переписки. Сначала он, конечно, оценил красивую мордашку на фотографии, которую скинул Юнхо. Потом, проникся уважением, за терпение и компетентность. Ну а всë это комбо сейчас даëт какой-то непонятный эффект. Он уже почти смирился со своей участью и, даже вроде как, принял нового персонажа в свою рабочую жизнь. Впервые в жизни Киму стыдно за своë поведение. Сонхва такой хороший, а он на него кричит, обзывает и иногда игнорирует. Но извиняться он не будет. Образ сурового начальника рушить нельзя. Но общаться с Паком можно и помягче, наверное. Раздумья прерывает очередной стук. — Можно? — Сонхва осторожно приоткрывает дверь, боясь сделать что-то не так. Смотри, Ким Хонджун, что ты наделал. Запугал золотого сотрудника за такое короткое время. Всë-таки, надо как-то загладить перед ним вину. Стыдно. — Заходи, не бойся. Я конечно кусаюсь, но пока что не буду. — Я вам кофе принëс. — говорит парень, намеренно проигнорировав последнюю неоднозначную фразу. Ким замечает в руках Пака чашку. Чашку, а не стаканчик из кафетерия. Это значит, что Сонхва сам сделал для него кофе? Блять, Хонджун, какой же ты урод! — Спасибо, ставь на стол. — Ким видит, как парень ставит чашку и, вроде бы, хочет что-то сказать, но наверное боится. — И давай уже перейдëм на «ты», вчера в столовой мои друзья явно дали тебе понять, что ты теперь в нашем кругу. — А это ничего, что я буду общаться неформально с начальством? — Ты только посторонним об этом не говори. — подмигивает Хонджун и Сонхва смущëнно улыбается. — Хорошо, я могу идти? — Стой, а ты что узнать-то хотел? — А уже не важно. — Ну ладно. — соглашается Хонджун. — Сегодня тоже про столовку не забудь. — Хорошо. — Сонхва уходит с лëгкой улыбкой.***
Чат: Офисный планктон san_francisco, woowoo, mars_hwa, kill_me_pls, drama_queen, leenovo online 11:39
woowoo: слушайте san_francisco: я занят san_francisco: это срочно? drama_queen: всë в порядке? leenovo: что за кипишь? woowoo: вот если в России есть морковка по-корейски woowoo: есть ли в Корее капуста по-русски? san_francisco: блять Уëн иди работай woowoo: ок