Чат: Офисный планктон
san_francisco, woowoo, mars_hwa, kill_me_pls, drama_queen, leenovo
online 9:05
woowoo: а вы знали что Русские всё едят с майонезом? kill_me_pls: что такое майонез? woowoo: я в тебе разочарован woowoo: майонез это универсальная уникальнейшая еда woowoo: его можно добавить куда угодно woowoo: хоть в салат woowoo: хоть на хлеб мажь woowoo: незаменимая вещь kill_me_pls: а что это конкретно такое? woowoo: майонез — это соус, приготовленный из растительного масла, яичного желтка, горчицы, уксуса, соли и сахара drama_queen: пиздец leenovo: бля Уëн ты заебал со своей Россией leenovo: ты русский чтоль блять? woowoo: а вы не знали? woowoo: у меня вообще то есть российские корни san_francisco: дорогой san_francisco: я не хочу тебя расстраивать san_francisco: но ты же себе это придумал san_francisco: прости родной мне очень жаль woowoo: нет woowoo: ты что охренел? woowoo: я же при тебе проходил тест в Яндексе drama_queen: что такое Яндекс? san_francisco: это русский гугл san_francisco: мы теперь только им и пользуемся san_francisco: Уëн даже заказал эту умную колонку Алису san_francisco: но мы её нихера не понимаем san_francisco: потому что она только на русском хуячит woowoo: я скоро выучу язык! leenovo: охотно верю mars_hwa: так что за тест проходил? woowoo: «Какая ты страна по знаку зодиака» woowoo: я стрелец — Россия kill_me_pls: это пиздец woowoo: нет это страна такая kill_me_pls: ну вот я и говорю пиздец mars_hwa: Россия это конечно хорошо mars_hwa: но мы сейчас в другой культурной стране mars_hwa: а рабочий день между прочим только начался mars_hwa: вы уже хуйней страдаете mars_hwa: удивительно san_francisco: ты прям как Хонджун leenovo: всё ёбнулся наш мальчик leenovo: прощай друг leenovo: мы славно провели с тобой время kill_me_pls: ты что такое говоришь? kill_me_pls: он так то всё по делу сказал leenovo: да ты ещё хуже leenovo: трудоголик ёбаный kill_me_pls: ну давай испорти мне настроение drama_queen: так всё не ссоримся drama_queen: ко мне Сан пришёл drama_queen: я щас через него вам всем кофе передам san_francisco: э бля san_francisco: я что курьер чтоль? san_francisco: я только Уëну собирался брать san_francisco: я сам то эту дрисню варёную не пью woowoo: а мне нравится неси скорей drama_queen: в этот раз кстати получился вкусный kill_me_pls: растворимый? drama_queen: да kill_me_pls: ладно давай всем leenovo: зай мне латте как обычно drama_queen: я помню дорогой leenovo: люблю тебя drama_queen: и я тебя) kill_me_pls: давайте в личку друзья mars_hwa: мне два пожалуйста mars_hwa: я один сразу Джуну отнесу san_francisco: какой он заботливый san_francisco: ладно так и быть san_francisco: оформлю вам всем бесплатную доставку woowoo: что-то из тебя сегодня добро так и плещет san_francisco: нужно помогать людям leenovo: полностью с тобой согласен leenovo: но не за бесплатно же kill_me_pls: так помощники хуевы kill_me_pls: всë молчать kill_me_pls: работаем не отвлекаемсяЧат: Трудоголики
superman, kill_me_pls
online 10:27
superman: Юнхо ты случайно не анальная пробка? superman: тогда почему ты не вылазишь из моей задницы?kill_me_pls: отвратительно
kill_me_pls: ты это к чему?
superman: абобаkill_me_pls: принимаю
superman: короче мне тут птичка кое-что напелаkill_me_pls: Уëн чтоль опять с концертом приходил?
superman: этого ещё не хватало superman: ты не пугай такkill_me_pls: что тогда?
superman: Мина с отдела продаж пришла на счёт статистики проконсультироваться superman: там что-то Сан нахуевертил superman: а долбаеб ваш Хонджун жопой наверное проверял как обычно superman: ну вот, мы что-то разговорились с ней superman: и она невзначай спизданула что по отделу слухи пошли якобы Сонхва втёрся к Джуну в доверие и сосёт ему за деньгиkill_me_pls: с дубу чтоль рухнули?
kill_me_pls: как они могли так подумать?
kill_me_pls: да Сонхва самый порядочный добрейший бескорыстнейший и наичестнейший человек из всех что я знаю!
kill_me_pls: и я с гордостью и уверенностью могу сказать
kill_me_pls: он сосёт бесплатно
superman: вот и я о том же superman: я ей прямо сказал, что это только слухи и попросил не распространяться superman: но сам понимаешь что уже всë пиздецkill_me_pls: блять
kill_me_pls: ебаный рот
kill_me_pls: если до генерального дойдёт он им таких пиздячек выдаст
kill_me_pls: да ладно пиздячек, а если в прессу попадёт, он же уволит их нахуй обоих
kill_me_pls: все беды от женщин
kill_me_pls: им лишь бы чужие косточки перемыть
superman: да и эти тоже хороши superman: ходят за ручку по офису superman: в столовой с ложечки друг друга кормят superman: ещё бы слухи не пошлиkill_me_pls: так то всё верно
kill_me_pls: мы вон с тобой как то скрываемся уже год почти
kill_me_pls: и Сан с Уëном тоже молодцы не палятся
superman: да они вообще как братьяkill_me_pls: мне иногда кажется что это единый организм
kill_me_pls: как можно быть настолько одинаковыми и разными одновременно?
superman: и не говори superman: а Минхо и Хёнджин? superman: они так вообще как враги заклятые superman: где где а там точно слухов не будетkill_me_pls: так
kill_me_pls: всех обсудили?
superman: вроде всехkill_me_pls: что делать то будем?
superman: ну расскажи дружку своему superman: или лучше Сонхва superman: он по адекватней будетkill_me_pls: вдруг он обидится?
superman: что обижаться то? superman: будут следить за собойkill_me_pls: ну да ты прав
kill_me_pls: блять и почему я все плохие новости узнаю от тебя?
superman: я посланник из адаkill_me_pls: ты посланник из зада
superman: тоже не плохоЧат: секретутки
kill_me_pls, mars_hwa
online 10:42
kill_me_pls: Хва тут такое делоmars_hwa: да мне рассказали уже
kill_me_pls: кто?mars_hwa: Хëнджин
kill_me_pls: точно kill_me_pls: я должен был догадаться что все сплетни в первую очередь проходят через его обитель kill_me_pls: он явно знает больше чем мыmars_hwa: и то верно
kill_me_pls: надо что-то делатьmars_hwa: а что я сделаю?
mars_hwa: я даже Джуну боюсь рассказывать
mars_hwa: ты же знаешь его характер
mars_hwa: щас пиздячек выдаст блять я виноват останусь
mars_hwa: я что-нибудь придумаю
kill_me_pls: ты что? kill_me_pls: вы же теперь одно целое kill_me_pls: как Бонни и Клайд kill_me_pls: как Шрек и Фиона kill_me_pls: как Осёл и Дракониха kill_me_pls: как Сан и Уëнmars_hwa: с каждой аналогией всё хуже и хуже
mars_hwa: но я понял к чему ты клонишь
kill_me_pls: во первых я не клон kill_me_pls: а во вторых вы должны проблемы вместе решатьmars_hwa: ну это сильные аргументы
mars_hwa: ладно расскажу ему
mars_hwa: может и правда адекватно всё решим
kill_me_pls: давайте я в вас верюmars_hwa: погоди
mars_hwa: кто из нас осёл, а кто дракониха?
kill_me_pls: ну это вы уже сами решайте
mars_hwa: …
kill_me_pls: ты драконихаmars_hwa: я так и знал!
kill_me_pls: только ему не говориmars_hwa: хорошо не буду
Чат: Бездельники
san_francisco, woowoo, big_boss, kill_me_pls, drama_queen, leenovo
online 12:04
woowoo: помогите срочно! san_francisco: что случилось зай? leenovo: опять хуйня какая-то? woowoo: сам ты хуйня woowoo: у меня есть купон на скидку в магазине игрушек woowoo: вот думаю что взять машинку на пульте управления или лего замок принцессы woowoo: что думаете? big_boss: я думаю что ты долбаёб leenovo: поддерживаю kill_me_pls: надеюсь ты племяннику выбираешь? woowoo: у меня нет племянников drama_queen: я бы лего взял drama_queen: машинка это хуйня на один вечер leenovo: а лего это хуйня на два вечера drama_queen: это смотря какое drama_queen: одно можно за час собрать а другое за месяц не собрать san_francisco: я тоже за лего san_francisco: вместе соберём leenovo: вы в детском саду чтоль? woowoo: я до сих пор в своём лексиконе использую фразу «когда я вырасту, я стану…» что ты можешь рассказать мне про детский сад? leenovo: бля урыл woowoo: надо выбирать скидка горит big_boss: я тебе щас скидку в зарплате устрою woowoo: а может прибавку? big_boss: а может вы все сделаете вид что очень увлечены нашим новым проектом? leenovo: справедливо drama_queen: ты то что тявкаешь? drama_queen: тебя вообще это не касается leenovo: как и тебя san_francisco: бля а можно я денёк кофе поварю а ты за меня статистику переделаешь? big_boss: если бы сразу нормально делал щас бы не страдал san_francisco: хëн отъебись и без тебя тошно big_boss: охуеть big_boss: ты как с начальством разговариваешь щенок? drama_queen: я бы с удовольствием drama_queen: но я же дуб дерево блять drama_queen: да и у тебя руки из жопы san_francisco: и правда leenovo: э ты охуел на пупсика моего гнать? san_francisco: ни в коем случае san_francisco: так у меня много работы san_francisco: Хонджун свидетель big_boss: не буду я твоим свидетелем san_francisco: тогда я больше не побегу тебе за пивом в обеденный перерыв big_boss: подтверждаю big_boss: ему срочно нужно идти big_boss: я лично просил проверить документы big_boss: кстати реально иди проверь san_francisco: всë до связи