Начальник идиот(ов)

NC-17
Завершён
573
1
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
200 страниц, 37 182 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
573 Нравится 90 Отзывы 184 В сборник

Бонус 2

Настройки
Примечания:
Мало кто знает, но на самом деле, во времена, когда Юнхо только устроился в офис и был приставлен секретарём к молодому, но очень перспективному начальнику отдела рекламы – Ким Хонджуну, он был совсем другим человеком. Ещë совсем зелëным, молодым и не достаточно опытным. Путался в датах, документах, отчëтах и иногда опаздывал(но очень старался этого не делать). Не смотря на это, ему сразу удалось заполучить хорошее отношение к себе от босса и внимание нескольких коллег, приближённых к тому. Это были Ли Минхо, Хван Хëнджин и... Сон Минги. С Хëнджином и Минхо он подружился моментально, даже учитывая вспыльчивость Ли и отвратительное кофе, которое варит Джин. Удивительно, что этот напиток нравился Минхо, тот был просто в восторге от непередаваемого вкуса, называя Хвана – Богом кофейного дела. Тогда Юнхо, посмотрев на них, подумал, что они были бы идеальной парой. Но те, почему-то оставались друзьями, лишь переглядывались как-то по особому, но Чон к ним не лез. Не его это дело. Он просто постепенно учился выполнять свою работу, помогая Хонджуну управлять людьми и оттачивая свои секретарские навыки до автоматизма. Они стали хорошими приятелями и Юнхо был этим очень доволен. Не каждый может похвастаться такими близкими отношениями с руководством. Потом их штат пополнился и к ним присоединились два оболтуса, которых заслуженно назвали «Бибой и Бобой» – Чон Уëн и Чхве Сан. Эти дурачки сразу влились в их почти дружный коллектив и, можно сказать, сплотили их ещё сильнее. А почему, собственно, «почти»? А потому, что с Сон Минги у него были, мягко говоря, сложные отношения. Не заладились они с самого начала. Сон на тот момент, ещё не возглавлял отдел бухгалтерии, а был простым работником. И постоянно, исходя из наблюдений Чона, творил какую-то дичь. Юнхо первое время его даже побаивался. Ведь не знал, что можно ожидать от человека, который мог в любой момент выкрикнуть на весь этаж: «Пиздец, сука комп опять завис!» или «Ебать, чуваки, премию перечислили, сегодня бухаем!». К Чону же, у него были особые претензии: То галстук у него неправильно завязан, то укладка не такая, то взгляд странный. Пару раз ставил ему подножки, чтобы Хо спотыкался, но зачем-то сам его и ловил. А однажды даже к его росту придрался, мол высокий очень. Хотя, сам-то, на сантиметр всего ниже! В общем не сложилось как-то у них обычных отношений двух коллег. Юнхо же не мог промолчать на очередной подкол. Вечно вставлял свои пять копеек, ставя проказника на место, временно затыкая тому рот. До тех пор, пока тот не придумает новую шутку. Чон, со временем, смирился с вечными придирками, тупыми вопросами и не менее тупыми действиями. «Нечего на дебилов внимание обращать» – поначалу думал он, но внимание всё равно обращал. И не заметил, как сам начал агрессировать в сторону парня. Это выходило на подсознательном уровне, он не виноват! Юнхо не упускал возможности лишний раз послать нахуй своего неприятеля и обматерить его. Возможно, так на него повлияло общение с Минхо. А может и с самим Минги. В общем, начались у них не шуточные словесные стычки. Языки остры у обоих, эта битва могла продолжаться вечность, но продолжалась всего пол года. Потому, что Минги добыл номер телефона Юнхо. И тогда начался настоящий пиздец. Но Юнхо заметил, что в этом пиздеце что-то, всë таки, изменилось, но пока он не понял, что именно.

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 14:01

superman: Хей, Юнхо у тебя шнурок развязался

kill_me_pls: ты долбаеб?

kill_me_pls: у меня без шнурков ботинки

superman: я тебя проверял

kill_me_pls: завались нахуй

kill_me_pls: и удали мой номер

superman: нет не удалю

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 12:43

superman: сходишь со мной пообедать?

kill_me_pls: отъебись

superman: ну пошли

kill_me_pls: нет

superman: ну ладно superman: а я хотел тебе кофе купить

kill_me_pls: купи себе

kill_me_pls: и в жопу засунь

superman: не хочешь, как хочешь

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 8:27

superman: цветочек куда ты убежал?

kill_me_pls: тебя ебать не должно

kill_me_pls: и что ещё за цветочек?

superman: просто ты похож на нежный лотос

kill_me_pls: а ты на кучу говна

superman: вот так и делай ему комплименты(

kill_me_pls: пошёл ты нахуй со своими комплиментами

kill_me_pls: думаешь я не понял, что кофе на меня был пролит не случайно?

kill_me_pls: козлина ты такая

superman: но я же извинился(

kill_me_pls: сдались мне твои извинения

kill_me_pls: что ты прицепился ко мне как банный лист к жопе?

superman: просто так

kill_me_pls: и зачем ты мне всё время пишешь?

superman: а зачем ты мне всё время отвечаешь?

kill_me_pls: я первый спросил, урод

kill_me_pls: отвечай

superman: не знаю superman: просто так

kill_me_pls: что я тебе сделал?

superman: то что ходишь тут такой

kill_me_pls: какой?

superman: красивый

kill_me_pls: отвали

superman: не отвалю

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 16:22

superman: я конечно не кредит

kill_me_pls: да ладно

kill_me_pls: а кто ты?

superman: ну вот всё испортил

kill_me_pls: ну давай продолжай, мне уже интересно, что ты такое гениальное хотел выдать

superman: я конечно не кредит superman: но ты мог бы взять меня

kill_me_pls: спасибо не надо

kill_me_pls: ни тебя

kill_me_pls: ни кредитов

kill_me_pls: ни тупых подкатов

superman: ладно superman: но у меня другие есть

kill_me_pls: ну-ка

superman: я кончено не Виктор Цой superman: но для меня ты – звезда, по имени Солнце

kill_me_pls: Боже не оскорбляй легенду

kill_me_pls: давай что-нибудь другое

superman: я конечно не колода карт superman: но ты можешь разложить меня на своём столе

kill_me_pls: а что-то менее отвратительное?

superman: я конечно не донор superman: но готов отдать тебе своё сердце

kill_me_pls: ловлю на слове

kill_me_pls: у меня своё сердце пока прекрасно работает

kill_me_pls: но когда понадобится пересадка я тебе сообщу

superman: ура

kill_me_pls: что радуешься?

superman: ты не послал меня нахуй

kill_me_pls: а точно

kill_me_pls: спасибо что напомнил

kill_me_pls: иди нахуй

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 10:35

superman: цветочек, меня повысили superman: теперь я начальник бухгалтерии

kill_me_pls: мне похуй

superman: не хочешь быть моим секретарём? superman: зачем тебе Ким, когда есть я?

kill_me_pls: не слишком ли высокая самооценка?

kill_me_pls: меня Хонджун полностью устраивает

superman: но он не делает тебе комплименты superman: почему он лучше меня?

kill_me_pls: он дарит мне хорошее настроение

kill_me_pls: в отличие от тебя

superman: эй я могу и обидеться

kill_me_pls: похуй мне

superman: ну и сам какашка

kill_me_pls: пиздец

kill_me_pls: я какашка оказывается

superman: да какашка

kill_me_pls: а ты ушлёпок

superman: а ты булочка с корицей

kill_me_pls: а ты долбоящер

superman: а у тебя классная задница

kill_me_pls: я знаю

kill_me_pls: стоп

kill_me_pls: пошёл ты нахуй

superman: милашка

kill_me_pls: и как такого долбаеба взяли руководителем?

kill_me_pls: ума не приложу

superman: путём убеждения

kill_me_pls: это как?

superman: вот ты видишь суслика?

kill_me_pls: нет

superman: а он есть

kill_me_pls: мда

kill_me_pls: убейте меня пожалуйста

superman: а так вот что твой ник означает

kill_me_pls: а ты думал что?

superman: я думал что ты на клавиатуру жопой сел

kill_me_pls: и это мне говорит человек с ником супермен

kill_me_pls: а чтож не бетмен?

superman: супермен объективно круче

kill_me_pls: не шарю

kill_me_pls: мне больше марвел нравится

kill_me_pls: у нас с тобой даже тут ничего общего нет

superman: кое-что у нас всё же есть

kill_me_pls: удиви

superman: любовь к твоей прекрасной попке

kill_me_pls: не удивил

superman: (

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 8:03

kill_me_pls: эй сучара

kill_me_pls: ты мне конфеты подложил?

superman: ну допустим я

kill_me_pls: зачем?

superman: захотел тебя порадовать

kill_me_pls: я пиздец как счастлив

kill_me_pls: учитывая то, что мне нельзя сладкое долбоёб

superman: почему нельзя?

kill_me_pls: я на диете

superman: тьфу блять superman: я то думал болеешь чем-то

kill_me_pls: да болею

kill_me_pls: подхватил паразита одного

superman: какого?

kill_me_pls: учëные называют его Сон Минги

kill_me_pls: он ещё мало изучен

superman: очень смешно superman: а вообще, не нужна тебе диета superman: у тебя шикарные формы

kill_me_pls: не ты ли называл меня шкафом недавно?

superman: шкафы в моëм вкусе

kill_me_pls: очень рад

superman: поэтому ешь конфеты и радуйся

kill_me_pls: я отдал их Уëну

superman: ну ладно

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 16:02

kill_me_pls: ты не писал мне уже неделю

kill_me_pls: и не разговаривал со мной

kill_me_pls: ты заболел?

kill_me_pls: или поумнел?

superman: не угадал superman: я просто решил проверить через сколько ты поймёшь, что не можешь без меня

kill_me_pls: а я просто пришëл сказать, что это была лучшая неделя в моей жизни

kill_me_pls: пожалуйста больше не пиши мне никогда

superman: хорошо superman: как скажешь

***

– Хаха, охуеть «как скажешь» блять! Вот так всё просто у тебя, да? – Юнхо, закрыв переписку, вслух озвучивает свои мысли, да так громко, что Хонджун, сидящий на своём кресле, подпрыгивает от испуга. – И что это значит? – Это значит, что, если ты ещё раз так сделаешь, то купишь мне новый стул за свой счёт! – недовольно отвечает Ким, но замечает поникший взгляд Юнхо. Интересно. – Что там у тебя? – Долбоёб сказал, что больше не будет мне писать. – Так это же хорошо? – Хонджун прекрасно осведомлён о незадавшихся отношениях двух его коллег. Ведь, это Ким лично выдал Минги номер телефона Юнхо, с условием, что останется анонимным. Ну не мог он отказать этому хитрому взгляду и аргументу: «Если не дашь, я скажу генеральному, что ты курил в кабинете». Он, кстати, после этого и курить бросил. Хоть какая-то польза от Сона. Ну, а в эти разборки он больше не лез, и так жизнь другу знатно подпортил. – Или нет? – Хорошо. – отвечает Чон, задумчиво смотря куда-то в пол. – А что тогда бушуешь? – какая-то странная реакция, у человека, который избавится от одной проблемы в своей жизни. – Странно это всë. Он точно, что-то задумал. – Да забей ты, главное, что отстал. – Да ты прав. Юнхо не забил. Не смог.

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 15:08

kill_me_pls: скажи честно, что тебе надо

kill_me_pls: сначала твои тупые подкаты

kill_me_pls: потом молчание

kill_me_pls: ты издеваешься надо мной?

superman: ого, теперь всего лишь четыре дня superman: прогресс superman: уже соскучился?

kill_me_pls: конечно

kill_me_pls: мечтай

kill_me_pls: больно нужен ты мне

superman: ну напиши тогда когда соскучишься

kill_me_pls: блять

kill_me_pls: что ты задумал?

superman: я ничего superman: я тебе даже не пишу superman: как и обещал

kill_me_pls: хочешь сказать, что мне прям это надо?

superman: не знаю что тебе там надо

kill_me_pls: ничего мне не надо

kill_me_pls: всë иди нахуй

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 13:16

kill_me_pls: блять

kill_me_pls: я тебя не понимаю

superman: в каком смысле?

kill_me_pls: почему ты резко решил сделать вид, что ты адекватный человек и не приставать ко мне?

superman: потому, что ты сказал, что тебе это не нравится

kill_me_pls: а то есть до этого пол года я со стеной разговаривал да?

superman: прости меня, если тебе было неприятно

kill_me_pls: блять, что с тобой случилось?

kill_me_pls: кто ты и что ты сделал с моим Минги?

superman: твоим?

kill_me_pls: нет

kill_me_pls: иди нахуй

***

– Пиздец. – Ну, учитывая то, что ты выпил уже три чашки моего «молотого говна, завареного в кипячёной моче», то да – это пиздец. – смеётся Хëнджин, садясь за столик к своему другу и удивляясь переменам в его поведении. – Я тебя внимательно слушаю. Юнхо сам позвал Хëнджина. Ему нужно с кем то поговорить, иначе он просто сойдёт с ума. Хонджун и Минхо отпадали сразу так, как единственный совет, который эти двое могли дать – это «забить хуй». Оставался только Джин. Он даже, вкратце, ознакомлен с ситуацией. Ведь Хонджун не мог не поделится с Минхо, который, в свою очередь, не мог не поделиться с ним. Хорошо, что обошлось без Сана с Уëном. К ним за советом даже идти страшно. – Я не знаю, что со мной происходит. – начинает он, допивая напиток и морщась от горячи. – Вроде говнюк от меня отстал, но я всё равно не удовлетворëн. Почему так нахуй? – Ситуация неоднозначная. – оценивающе отвечает Джин. У каждого бариста или бармена, в днк заложены гены психолога, поэтому Хван с радостью сейчас готов проработать проблему Юнхо. – Давай по порядку. Первое: тебе не нравилось, что он к тебе приставал? – Не нравилось. – Второе: ты хотел, чтобы он отстал? – Да. – Что ты почувствовал, когда он это сделал? – Ничего. – Не правда. – Хëнджин слегка улыбается, заметив, что уши Чона немного покраснели. То-ли от вранья, то-ли от смущения. Пока не известно. – Я... не знаю... я... – Тебе нравится Минги? – резко перебивает заикания Хван, а Юнхо ошеломлëнно прищуривается, обдумывая, почему-то, не ответ на этот вопрос, а какого хуя Хван вообще его задал. – Нет! С чего ты взял? – отвечает Юнхо. Какой нравится? Хëнджин наверное перепил своей дряни и сошёл с ума. Как ему может нравиться этот долбанутый шакал? Смешно! – Ну смотри, всë сходится: тебе, на самом деле, льстило его внимание, пусть даже и подколы. Вероятно, он не умеет по другому проявлять знаки симпатии. Это так же, как дёргать косички девочкам в детском саду. Ты привык к этому и начал принимать как должное. Минги же, устав от того, что ты никак не реагируешь на него, перестал пытаться сблизится с тобой. А теперь, тебе не хватает его внимания потому, что это стало частью твоей обыденной жизни. – На одном дыхании выкладывает все карты Хван. А Юнхо, открыв рот, обрабатывает полученную информацию. Джин решает, сразу его добить, выложив ещё и тузы. – И самое главное – ты ещё просто не понял, того, что влюбился в него. Либо понял и отрицаешь. – Что ты... – Сиди, обдумывай, а я пошёл, у меня работы много. – прихватив со стола свой мобильник, чтобы в последствии рассказать Минхо свежайшие сплетни, довольный Джин отправляется в свою обитель. Обдумывание заняло у него, ни много ни мало, три дня. Эти три долгие дня, Чон осознавал и принимал свои странные чувства. Влюблённостью он назвать эту хуйню не мог. Ведь влюблённость – это, когда ты хочешь поцеловать или обнять какого-то человека, а не избить его до полусмерти или сломать хребет. Но он признал, что, по непонятным причинам, нуждался в этих подколах. А ещё он понял, что нужно поговорить с ним и выяснить, в кой-то веке, что ему нужно.

***

Чат: Трудоголики

superman, kill_me_pls

online 15:47

kill_me_pls: сегодня

kill_me_pls: сразу после работы

kill_me_pls: ты

kill_me_pls: я

kill_me_pls: крыша офиса

superman: ты хочешь скинуть меня оттуда?

kill_me_pls: ещё один такой вопрос и захочу

superman: понял

***

Прохладный весенний ветер обдувает, загруженную мыслями, голову Юнхо, который, отпросившись у Хонджуна пораньше, уже десять минут стоял, смотря вдаль и мысленно прокручивая всевозможные варианты развития событий. Его напрягал Минги, выбешивал своим поведением, тупыми шутками и неуклюжестью. Чон искренне не понимал, как такого клоуна могли назначить руководителем целого отдела в их офисе. Видимо, тот и правда имел дар убеждать людей. Может это он как-то манипулирует и самим Юнхо? Ведь, он не может объяснить то, что его тянет к этому человеку, если так можно сказать. Он испытывает очень неопределённые чувства в его сторону. Называть это влюблённостью он боится. Так же, как и боится облажаться в своём выборе. По его мнению, Минги относится к категории, которую его мама называет: «Зять – нехуй взять». А она у него женщина умная. Маму надо слушать! Но ещë, было бы не плохо, хоть иногда прислушиваться к самому себе. И, главное дело, не может он объяснить в какой именно момент всё это началось. Объективно: Хëнджин прав. Сейчас, он осознаёт, что ему льстили все комплименты, которые он получал ежедневно но, по привычке, остро реагировал на это. Становится ясно, что со временем, агрессия в его сторону стала появляться, не потому, что бесил, а чтобы скрыть свои настоящие чувства. В первую очередь от себя. И Юнхо чётко решил, что если сейчас он посмотрит в глаза Сона и увидит что-то отдалённо похожее на адекватность, то возможно даст ему шанс поухаживать за собой. В любом случае нужно решать, что делать с их «недодружбой». Тут два варианта: Либо Хо будет пытаться поладить с ним, либо попросит больше не лезть и будет игнорировать. Что, по опыту прошедших двух недель говорит о невозможности второго варианта. Это всë усложняет. – Давно стоишь? – слышит он за спиной, оборачивается, попутно смотря на наручные часы, мысленно хвалит парня за пунктуальность и кивает ему, в качестве ответа на вопрос. – Не замёрз? – Нет. – на следующий отвечает в слух, явно говоря неправду, ведь покрасневший нос говорит об обратном. Минги хмурится, подходя ближе к парню и снимает свой пиджак, оставаясь только в хлопковой рубашке и подаёт его Юнхо. – Надень. – Не надо. – отнекивается он, отодвигая от себя руку с протянутой вещью. Он уже стоит в своём пиджаке. Если оденет второй, будет выглядеть как дурачок. Да и Минги, вообще-то, тоже может замёрзнуть. – Нет, надень, тебе же холодно. – Мне не холодно. – Надень. – Сон, подходит ещё ближе и сам накидывает на плечи секретаря свой пиджак, наблюдая за недовольной реакцией того. Ну а, что хотел, сам выбрал себе объект обожания с характером. Приходится терпеть. Причём обоим. – Блять, тебе на китайском объяснить или на каком? Я твой пиджак сейчас выкину отсюда. – злится Чон, пытаясь снять с себя мешающую вещь, но его руки перехватывают и прижимают к чужой груди. Юнхо становится не по себе. Слишком близко они стоят. – Ты меня ругаться сюда позвал? Точно. Как раз-таки наоборот, он позвал его, чтобы перестать ругаться. Но, видимо, эти срачки никогда не закончатся. Чон успокаивается, вынимая свои руки из чужих, но пиджак не снимает. Спорить бесполезно – легче смириться. – Нет. – А для чего? – Поговорить. – Говори. Я слушаю. – Сон скрещивает руки, как-то подозрительно спокойно реагируя на всë. Юнхо ему завидует. Сам то трясëтся весь от волнения, а тому будто всë равно. Бесит. – Скажи, чего ты добиваешься всем этим? Зачем ты пристаешь ко мне? Почему именно я? – начинает он, смотря куда угодно, но только не на парня. – Тебе честно ответить? Опять эти тупые вопросы. Неужели нельзя просто ответить? – Нет, блять соврать, ну конечно честно ëмаë, я сюда пришёл выяснить, что это за хуйня! – Ты мне нравишься, Юнхо. В принципе, он и ожидал услышать что-то подобное, но его поражает не сама фраза, а то как спокойно, серьёзно и уверенно её произнесли. Чон думает, что сейчас самый подходящий момент, чтобы наконец-то заглянуть в чужие глаза. И не ошибается. С такой любовью на него ещё никто никогда не смотрел. Кроме, конечно, мамы. Но она не считается. Почему Юнхо раньше не замечал этот взгляд? Эту искру и эту нежность. Становится одновременно тошно и приятно. Что с этим теперь делать? – И чего ты ждёшь от меня? – с трудом, но ему удалось сохранить самообладание. – Любви. – Смешно. – секретарь фыркает. – Почему? – искренне недоумевает Сон. – Потому, что ты заставил меня ненавидеть тебя, а сейчас просишь любви? – Я не заставлял тебя, ты сам решил, что будешь меня ненавидеть. Между прочим, мне было очень больно. Но, как видишь, я не сдался. – его серьёзность и недоумевание сменяется мягкой улыбкой. – А что чувствуешь ты? Ты правда меня так сильно ненавидишь? – Я не знаю. Я запутался. – Чон и правда не знает, что ему ответить. Ему страшно и одновременно интересно, что будет дальше. – А чего бы ты хотел? – Я сам не знаю чего я хочу. – А я вот знаю, чего хочу я. – Минги медленно приближается к нему и смотрит прямо в глаза, находясь настолько близко, что отвести взгляд почти невозможно. Да и не хочется. Это жутко смущает, но дарит какое-то мазохистское удовольствие. – И чего ты хо... Юнхо не успевает задать вопрос так, как в его губы настойчиво впиваются чужие, прижимаясь так, словно больше такой возможности не будет. Сон боится, что сейчас получит отказ и решает использовать единственную возможность поцеловать человека, в которого он влюблён. Чон оцепенел. Он чувствует жар на своём лице, чувствует, как приятно тянет внизу живота и как одна рука начальника ложится на его лицо, поглаживая большим пальцем щëку, а вторая умещается на тонкой талии. Спустя, примерно тридцать секунд Минги, чувствуя, что ответа он, скорее всего не дождётся, уже собирается отстраниться, как чувствует движение на своих губах. Чон прикрывает глаза, немного приоткрывая рот, давая немое разрешение на дальнейшие действия. Сон пользуется появившейся возможностью и медленно, но нежно сминает по очереди верхнюю и нижнюю губы своего возлюбленного, радуясь тому, что ему охотно отвечают. Хо сам прижимается к чужой груди, обхватывая шею обеими руками, наклоняет голову и мажет языком по губам Минги, получая в ответ удивлëнный вздох и приоткрытый рот, со встречающим его языком. Они сплетаются воедино, даря двоим незабываемые ощущения. Один так долго ждал этого момента, а второй осознал кое-что очень важное для себя. Юнхо понял, что не нужно бояться своих чувств. Он восхитился смелостью начальника, тот и признаться ему смог и поцеловал, рискуя быть скинутым с крыши. Сам бы никогда на такое не решился. А тот смог. Сердце колотится как бешеное. То, с какой нежностью он касается его и как мягко и мокро целует, вызыват табун мурашек по коже. И уже не хочется списывать это на холод. Пора перестать уже врать самому себе. Первым разрывает поцелуй Чон, решая, что ему нужна небольшая передышка, иначе его сердце может выпрыгнуть из груди в любой момент. Он отстраняется и сразу же утыкается лбом в чужое плечо, ощущая, как его спину гладят холодные руки. Он и сам несмело обвивает чужое тело, чуть сжимая. Ему нужно перевести дыхание и осознать, что это вообще было. Ему определëнно понравилось. Но это и страшно. А может хватит уже бояться самого себя? Хорошо, что он не видит сейчас счастливую улыбку Минги. Иначе точно сошёл бы с ума. – Цветочек? – спустя несколько долгих минут, решает позвать его Сон. – Молчи. – Ладно.  Они стоят в объятьях, не двигаясь, ещё несколько минут, прежде чем Юнхо говорит: – Я не знаю, что ты со мной делаешь и как заставил меня чувствовать то, что я сейчас чувствую, но ты несёшь за это ответственность теперь. – он немного отодвигается, но не убирает руки. – Я готов дать тебе шанс исправиться. – Я с радостью его приму. – Сон мягко улыбается, смотря на Юнхо. А он пытается понять с каких пор эта улыбка вызывает в нëм не отвращение, а умиление. Всё, что в этом парне казалось ему бесячим и раздражающим, сейчас кажется довольно милым и немного смешным. И как теперь с этим жить? Они не знают, что ждёт их в будущем. Получится ли у них сохранить эту идилию, что есть в данный момент? Будут ли они ругаться так же сильно и обижаться друг на друга? Да по-любому будут. Куда же без этого? Но самое главное – это, то что они смогли преодолеть эту тонкую грань между ненавистью и любовью. А всë остальное впереди. Минги аккуратно скрещивает их пальцы в замок, и вновь коротко чмокает, затем увлекая в новый долгий поцелуй. И совсем не замечая палевного звука, сделанного телефоном снимка и смачных подзатыльников, что Хонджун влепил Уëну и Сану за невнимательность. А так же тихого смеха Хëнджина, со словами «Я же говорил!», и Минхо, нехотя отдающего ему выигранные сто баксов. С ними точно не соскучишься!
Примечания:
573 Нравится 90 Отзывы 184 В сборник
Отзывы (7)