Чат: Диалоги тет-а-тет
big_boss, mars_hwa
online 16:21
big_boss: зай, а ты куда пропал?
big_boss: надеюсь, что ты вернёшься до конца рабочего дня
big_boss: потому что я не хочу отмечать свой др без тебя
mars_hwa: не драматизируй я же не сбежалbig_boss: да кто ж тебя знает
big_boss: вдруг решил свалить под шумок
mars_hwa: мне надо кое-куда отъехать mars_hwa: я приеду сразу в барbig_boss: ну ебана рот
mars_hwa: не злись, малыш mars_hwa: сегодня твой день рождения mars_hwa: и как удачно он выпал на пятницу mars_hwa: и в смену Феликса mars_hwa: Чан кстати тоже приехать обещалbig_boss: ура хотя-бы кто-то адекватный
big_boss: надо было только его позвать
mars_hwa: началось блять mars_hwa: давай всë твоё говно выльется до того, как все придут тебя поздравлятьbig_boss: ладно прости любимый
big_boss: я просто не хочу без тебя тут сидеть и ждать своей участи
mars_hwa: ну потерпи чуть-чуть лапуликbig_boss: я не могуууу
big_boss: бля как будто первый раз др отмечаю
mars_hwa: ладно так и быть mars_hwa: загляни в правый верхний ящик твоего стола mars_hwa: я там оставил свой первый подарок mars_hwa: с днём рождения!big_boss: а это ты вискарь подложил?
big_boss: спасибо любовь моя!
mars_hwa: уже нашёл значит mars_hwa: и попробовал наверное?big_boss: и попробовал
mars_hwa: ну вот сюрприз блять удалсяbig_boss: ну за то я знаю, что он очень вкусный
big_boss: надо от Уëна спрятать
mars_hwa: спрячьbig_boss: ладно, где бы ты там не был
big_boss: давай шустрей
mars_hwa: приеду в бар, зайbig_boss: ок сделаю вид что не обиделся
mars_hwa: вот и умница mars_hwa: всё давай, целуюbig_boss: *нежно покрываю твою безумно манящую шею жгучими поцелуями*
mars_hwa: ты уже пол бутылки вылакать успел?big_boss: успел
mars_hwa: я щас Юнхо отправлю он у тебя отниметbig_boss: всё я убрал
mars_hwa: точно?big_boss: хуëчно
mars_hwa: ладно верюЧат: алкашня подзаборная
big_boss, leenovo
online 16:29
big_boss: брат мне срочно нужен такой же коньяк, как подарил Сонхва
big_boss: я весь выжрал
***
На дворе вечер пятницы, а это значит, что наш любимый бар «Connected» снова полон бухариков и любителей потрясти жопой под классный музон. И казалось бы, это событие уже можно отметить. Но сегодня не просто пятница, сегодня день рождения самого уважаемого человека на седьмом этаже в офисе. Все приближённые к великолепному Ким Хонджуну уже давно собрались за большим столиком и во всю поздравляют именинника. Даже Феликс смог попросить напарника заменить его в баре, чтобы присоединиться к друзьям. Юнхо и Минги, от всех своих больших сердец, подарили Хонджуну новое суперское кожаное кресло, которое давно хотел Ким, но не покупал из принципа. Эти двое буквально притащили кресло в бар и посадили Джуна на него в центр стола. Усаны сказали, что подарят ему своё хорошее поведение, а потом, когда Ким уже обрадовался такому нежданному сюрпризу, они вручили ему подарочную коробку, сказав открыть её позже и объявили, что ранее сказанное было шуткой и прилично себя вести и дальше никто не будет. Минхо и Хëнджин купили другу коллекционную бутылку французского вина, но не разрешили открывать прямо сейчас, иначе от него ничего не останется. Чан подарил путёвку для них с Сонхва на Чеджу, а Феликс огромную скидку на весь этот банкет. И в целом Хонджун очень счастлив, что у него такие внимательные друзья и коллеги. Но вот кое-чего не хватает для полного счастья. Точнее, кое-кого. Сонхва так и не приехал. Пошёл уже час, а его всë нет. Джун не может спокойно пьянствовать, зная, что его любимый шляется хуй пойми где, да ещё и в его день рождения. Он уже близок к тому, чтобы обидеться на Хва, но его во-время спас от этой мысли Минхо, поднявший очередной тост за здоровье именника.***
Чат: Совет лидеров партии «Долбаёбов»
san_francisco, woowoo, kill_me_pls, drama_queen, leenovo, mars_hwa
online 18:21
san_francisco: @mars_hwa, ты где шляешься ёбана рот? san_francisco: сколько можно ездить? leenovo: реально leenovo: на пол часа договаривались блять mars_hwa: да еду я сука блять mars_hwa: отвлекайте его ещё минут 10 san_francisco: что случилось то у тебя? mars_hwa: мне не хотели пса отдавать mars_hwa: там девушка начала спрашивать типа знаю я как ухаживать или нет mars_hwa: я сказал что пса не себе беру mars_hwa: так у неё ещё больше вопросов появилось mars_hwa: кому? для чего? нахуя а главное зачем? mars_hwa: блять не суп же варить я из него буду leenovo: а вдруг? leenovo: как там Уëн рассказывал leenovo: типа русские думают что мы едим собак mars_hwa: бля вот вообще не смешно mars_hwa: кое как ей всё объяснил mars_hwa: а потом ещё пол часа не мог того самого найти leenovo: пиздец leenovo: надо было вчера забрать mars_hwa: куда я его дел бы? drama_queen: у нас бы пожил денёк mars_hwa: у вас и так там зоопарк drama_queen: забрал в итоге? mars_hwa: да mars_hwa: бля он такой хорошенький mars_hwa: прибзнулся ко мне калачиком свернулся и спит mars_hwa: сука у меня все штаны в шерсти drama_queen: я не понимаю рад ты или нет mars_hwa: вроде рад mars_hwa: главное чтоб Джуни понравился mars_hwa: а то я долго сомневался точно блять этого он хотел mars_hwa: они все одинаковые san_francisco: скинь фотку мы сравним с тем что Джун присылал mars_hwa: *прикреплëнное изображение* leenovo: блять Хва это не тот mars_hwa: КАК НЕ ТОТ? mars_hwa: я пол часа его искал блять mars_hwa: сука и что делать теперь? mars_hwa: он мне уже понравился mars_hwa: я даже имя придумал leenovo: какое? mars_hwa: Аги mars_hwa: означает малыш leenovo: Уëн лучше придумал mars_hwa: какое? leenovo: Шарик mars_hwa: имба mars_hwa: а что означает? leenovo: он говорит, что с русского – это уменьшительно ласкательная форма слова Шар mars_hwa: хуйня woowoo: сам хуйня mars_hwa: ебать кто подключился mars_hwa: иди любимого моего развлекай mars_hwa: я за что тебе деньги плачу? leenovo: ты ему платишь? san_francisco: ты ему платишь? woowoo: ты мне платишь? mars_hwa: нет и не буду mars_hwa: плохо работаете woowoo: откуда инфа? mars_hwa: жопой чую woowoo: он не захотел играть со мной в дурака mars_hwa: у вас есть карты? woowoo: там без карт mars_hwa: я даже не буду спрашивать, что это за охуеительная игра такая mars_hwa: иди давай весели его mars_hwa: я чувствую, что он грустный woowoo: бля я ему тут имя выбираю а он вот так mars_hwa: похуй пусть Хонджун называет mars_hwa: бля как думаете он сильно расстроится? mars_hwa: ну что щенок не тот mars_hwa: бля он такой милашка я не хочу его обратно отвозить он не заслужил такого san_francisco: Хва успокойся, Минхо пошутил mars_hwa: Минхо сделал ЧТО БЛЯТЬ? san_francisco: ну долбаеб немножечко соре san_francisco: и вообще мы пьяные можно и простить mars_hwa: БЛЯТЬ san_francisco: это тот пëс san_francisco: всё нормально вези скорей mars_hwa: БЛЯТЬ ВЫ ОХУЕВШИЕ СУКИ Я ВАС НЕНАВИЖУ ТВАРИ ЕБАНЫЕ leenovo: прости брат не удержался mars_hwa: Хонджун простит***
Пока Сан, Хëнджин и Минхо оказывали поддержку Сонхва, Уëн с Феликсом и Минги пытались развеселись погрустневшего Хонджуна, отвлекая его от страшных мыслей о том, что с Хва что-то случилось и объясняли, что Пак не изменяет ему со «всякими шлюхами». Чон младший пытался станцевать стриптиз, но был вовремя остановлен Саном, а Минги с Юнхо старались разрядить обстановку анекдотами. Вечер стремительно двигался к падению в бездну из-за настроения главного персонажа вечеринки, пока в один момент, по сигналу Феликса, не стихла музыка. Хонджун сразу почуял что-то неладное и посмотрел на своих друзей, чьи взгляды в свою очередь, были направленны ему за спину. Ким оборачивается и видит своего любимого секретаря, с огромной коробкой, которая почему-то слегка трясëтся в его руках. Разочарованная отсутствием музыки, толпа обращает внимание на эту сцену и вокруг них, словно в романтической дораме, скапливаются люди, наблюдающие за двумя героями. Если бы начальник был хотя бы немного в трезвом уме, он бы смутился от стольких глаз направленых в его сторону, но сейчас его больше интересовал взгляд конкретного человека, стоящего в нескольких шагах от него. Сонхва мягко улыбается, смотря влюблённым взглядом на именника и подходит ближе к нему. – Прости, что заставил тебя ждать в твой день. – начинает Пак, смотря как Хонджун встаёт со своего трона и двигается на встречу. – Но я пришёл не один. Любимый, я знаю, как давно ты мечтаешь кое о чём, и сегодня я решил исполнить твоë желание, чтобы ты был счастлив... – Хва, я и так... – Не перебивай. – Хорошо. – Я долго сопротивлялся, искал причины для отказа, но всё же решился. Это ответственный шаг и я надеюсь, что ты к нему готов. В свою очередь, я окажу тебе полную поддержку и буду вместе с тобой воспитывать нашего питомца. – Сонхва протягивает подарок Хонджуну, у которого уже слезятся от счастья глаза. – Открывай. Ким развязывает большой бант и снимает крыжку, отдавая еë Сану и не верит своим глазам: Внутри сидит маленький рыжий щенок, похожий чем-то то ли на немецкую овчарку, то ли на золотистого ретривера, к которому Джун неоднократно приезжал в приют для собак. Этого щенка многие отказывались брать из-за отсутствия определённой породы, но для Кима это не самое важное. Пëс же не должен быть украшением – он должен быть другом. Малыш узнал парня и радостно завилял хвостом, пытаясь выпрыгнуть из коробки. Джун берёт зверька на руки, а тот принимается игриво облизывать его лицо, будто встретил хозяина после долгой разлуки. Все присутствующие радостно смотрят на героев этого вечера, а некоторые даже снимают на камеру то, как Хонджун вместе с щенком обнимает Сонхва, тихо, сквозь злëзы, шепчет ему на ухо «спасибо» и нежно целует в губы. На фоне действий, Уëн громко кричит «Горько!» и толпа буквально взрывается аплодисментами и криками. Музыка возвращается и постепенно внимание большой публики уходит от молодых людей, наслаждающихся этим моментом. Они стоят так и ещё некоторое время, пока друзья не подбегают к ним для групповых обнимашек. Хëнджин делает селфи со всеми участниками данного мероприятия, со стоящими по центру Сонджунами и щенком. Минги с Минхо предлагают Сонхва наконец-то выпить чего-нибудь и Джун подключается к ним, не отлипая от своего парня. Усаны забирают шерстяное создание у хозяев и принимаются тискать его и играть, как будто первый раз видят собаку. И тут назревает главный вопрос, который озвучивает Чан. – А как назовëте то его? В компании резко смолкают все разговоры, а Джун впервые задумывается о том, что щенку нужно дать имя. Сонхва шепчет ему на ухо свой вариант, а Уëн весело выкрикивает «Шарик!» и все начинают смеяться. – Да что вы блин? Хорошее же имя! – возмущается Чон, а Сан пытается объяснить, что имя должен выбрать хозяин. – Пусть будет Аги. – резко выдаëт Хонджун. – А второе имя Шарик. Чтобы никто не обиделся. Этот вариант, определëнно, самый подходящий. – Ессс, это Аги-Шарик! – больше всех рад Чон младший. – Тогда выпьем за Аги-Шарика! – Минхо поднимает стакан, остальные поддерживают и чокаются, чтобы, так сказать, обмыть пополнение в большой ебанутой семье. Вечеринка продолжается, как и тосты за счастье и благополучие босса и всех остальных. Сонхва размышляет о том, сложно ли Аги будет адаптироваться к новому дому и новым людям, но смотря на его весело виляющий хвостик довольную мордашку, понимает, что тот уже влился в их дружный коллектив. Конечно многое теперь в их жизни изменится: шерсть по всей квартире, громкий лай и драные тапки. Но это всё перекроют долгие совместные прогулки и радостные встречи на пороге по возвращению домой с работы. Пак с улыбкой смотрит на своего парня и думает, что ради такого счастья на его лице, он готов завести даже бегемота. Что только не сделаешь, лишь бы начальство было довольно!