Сводная сестра Максима Морозова.

PG-13
Завершён
83
автор
OrangeFox 123 бета
Размер:
80 страниц, 25 805 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник

Часть 11

Настройки
***********        Пётр Морозов кое-как вышел из кабинета своей дочери. Попутно он шипел не хуже змеи высказывая свои недовольства по поводу поведения дочери. — Ого, что это сейчас было? — спросил Максим. — Я не совсем обычная, впрочем как и Настя. — сказала Ксюша, а потом добавила: — Так идите в свои комнаты, поздно уже, а мне еще с этим парнишкой разбираться.        Ребята ушли в свои комнаты. Сразу после этого в кабинет Ксении доставили труп парня. Ксения занялась документацией умершего мальчика. Она его осмотрела и нашла подозрительный укол на шее парня. — Это еще что такаое? — удивилась Ксенья и решила позвонить Вадиму. — Вадик, зайди ко мне в кабинет. — Привет, что-то случилось? — спросил Вадим и наткнулся взглядом на труп парня. — Случилось, объясни мне пожалуйста, что это такое. — попросила Ксюша указав на рану в области шеи у умершего парня. — Похоже на след от укола. — сказал Вадим. — Кто его сделал? Ко мне за уколами не обращались, а укол между прочим свежий. — сказала Ксюша.       Вадим опустил взгляд и сказал: — В общем это след от укола. Ему вкололи вирус. Сейчас Колчин проводит последние исследования нового штампа Вируса. — У Колчина совсем крыша поехала. Он свой вирус уже на детях испытывает? — прошипела Ксюша. — Я не могу ничего сделать, сама знаешь, в каком я сейчас положении. Колчин на меня косо смотрит после той истории с ядом. Я пропал на несколько месяцев, а потом вернулся и абсолютно здоровый, при этом не говорю как удалось спастись. Он мне уже не доверяет. — сказал Вадим. — Понятно. — сказала Ксюша, а потом обратилась к Вадиму с просьбой. — Скажи, а ты сможешь достать одну дозу вакцины от этого вируса? — Зачем? Ты же не болеешь. — удивился Вадим. — Мне очень нужно, Вадик, пожалуйста. Это вопрос жизни и смерти. — взмолилась Ксюша. — Ладно, я достану, Колчин вряд ли что-то заметит, у него сейчас немного другие планы. — сказал Вадим и покинул кабинет Ксюши.        Прошло около двух дней и в школе умерла еще одна девочка. На этот раз это была ученица по имени Соня Гордеева. — Да, что же это такое? У нас в школе так скоро людей не останется, если они будут каждые два дня убивать. — сказал Рома. — Это точно. — сказала Даша.       Юля сидела на кровати, она была очень бледной. Посмотрев на друзей она прошептала: — Если в школе снова стали убивать, то значит я скоро начну снова видеть призраков. — Мы справимся с этим, и поможем тебе. — сказал Максим и обнял свою девушку.        Рома отвернулся, ему по-прежнему было обидно, что Юля выбрала Максима, а не его.        Так прошло еще пару дней и Юля действительно начала видеть призраки Миши и Сони. Когда она была в библиотеке, то призраки умерших ребят показали ей, где именно они находятся. Юля увидев направление, куда указали погибшие ребята, решила не ходить туда одна и побежала за друзьями.        В это же время Вику об одном одолжении попросил парень по имени Олег. Он пытался ухаживать за Викой, но девушка сразу сказала, что у него нет шансов и максимум, на что он может расчитывать это дружба. Парень конечно же растроился, но понял девушку и не стал настаивать на своем.        У Олега было несколько плохих оценок, которые портили весь табель и парень пороосил Вику изменить оценки в компьютере Петра Морозова. Девушка согласилась и вот они в кабинете директора. Олег стоял на шухере, а Вика взламывала пароль на компьютере. — Вика, давай быстрее, вернется Морозов нам обоим достанется. — сказал Олег. — Подожди, я не могу вот так сразу, комп разблокировать надо. — сказала Вика.        Девушка довольно быстро изменила оценки в табеле парня и собралась уже выключать компьютер, как увидела странную мигающую точку на экране. Девушка прочла и ужаснулась. Там было написано: взлом системы в подземелье. — Я закончила, пошли быстрее. — сказала Вика и выключив компьютер вышла из кабинета директора вслед за парнем. — Вика, спасибо. — поблагодарил Олег девушку. — Не за что, ты иди, мне еще кое-что сделать надо. — сказала девушка и проводив парня взглядом побежала в библиотеку, а оттуда отправилась в подземелье.        Девушка еще не знала, что ее друзья уже вернулись из подземелья и сидят в своих комнатах. Вика дошла до той самой комнаты, где по ее подсчетам горела точка. Она вошла в комнату и поняла, что это морозильник. Там лежали два трупа Миши и Сони. — Госпади! — прошептала Вика и хотела уже выйти, но дверь захлопнулась, а в коредоре кто-то начал ходить.        Вика испугалась и спряталась в одном из мешков с трупом. Она услышала, как открыли дверь, заглянули внутрь, а после дверь вновь закрылась. Девушка поняла, что она проведет всю ночь в этом морозильнике и никто об этом не узнает. Ей стало по настоящему страшно.        Спустя еще некоторое время дверь морозилки вновь открылась и девушка затаила дыхание. Она услышала, как кто-то подошел к мешкам с трупами и начал их открывать. Вика поняла, что ее сейчас вычислят и скорее всего убьют. Прошло долгих пару минут и начали открывать пакет, где лежала она. Мужчина открыл пакет увидел двух лежащих в пакете девушек и тут до него дошло, что одна из них живая. — Кузнецова, твою мать, разве можно так пугать! — возмутился Павел Лобанов и поднял девушку из пакета.        Вика в ужасе уставилась на мертвого учителя физкультуры и уже собралась кричать, но мужчина закрыл ей рот рукой. — Если ты будешь молчать, то я открою тебе рот. — сказал Павел.        Девушка находясь в шоковом состоянии кивнула, а потом прошептала: — Вы же умерли. — Живой, как видешь, вставай давай, долго ты еще мерзнуть тут собираешься? — спросил Павел.        Девушка осторожно протянула руку и коснулась своего бывшего учителя. — Идем уже. — слегка раздраженно сказал Павел и вытащив девушку из пакета с трупом укутал ее в свою куртку.        Они вышли из марозильной камеры и Павел довел свою бывшую ученицу до камина в библиотеке. — Я прошу тебя, пожалуйста, никому обо мне не говори. — попросил Павел.        Девушка кивнула и пошла в свою комнату. Она по-прежнему находилась в шоке от произошедшего и не могла еще нормально разговаривать.
83 Нравится 70 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)