Начало истории
4 декабря 2022 г., 13:52
Я Расскажу вам историю , как мы познакомились с Кураем ;З . Начинаем...
Начинался мой день не очень и хорошо.Надо было идти на пару в Университет .Я была этому можно сказать рада. Но и нет ,потому что у нас там новый преподаватель.Он меня не любил -_- .Вот я пришла в Университет.Меня встретили Ксюша,и Савенна.Мне было приятно их видеть .И Ксюша тут говорит :
Ксюша:К нам говорит в группу пришёл новый парень ;) . Он очень богатый,и очень прикольный :)
Люси:Мм... Ты на него запала ?
Ксюша: Покраснела* Да ты что ! Нет конечно !
Сави: По тебе видно, хихи
Люси: Ладно,пошлите на пару.
Вот и закончилась 1 пара.Мы пошли с девочками в столовую.И говорили об всяком . И тут к нам пришёл Курай.
Курай: Привет , девчонки ;) Как ваши дела ?
Ксюша: *шёпот* Это же тот парень который присоединился .
Люси: И что ? *шёпот*
Савенна: Он нях ! *шёпот!*
Курай: Хи-хи