Курай и Люси

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 546 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало истории

Настройки
Я Расскажу вам историю , как мы познакомились с Кураем ;З . Начинаем... Начинался мой день не очень и хорошо.Надо было идти на пару в Университет .Я была этому можно сказать рада. Но и нет ,потому что у нас там новый преподаватель.Он меня не любил -_- .Вот я пришла в Университет.Меня встретили Ксюша,и Савенна.Мне было приятно их видеть .И Ксюша тут говорит : Ксюша:К нам говорит в группу пришёл новый парень ;) . Он очень богатый,и очень прикольный :) Люси:Мм... Ты на него запала ? Ксюша: Покраснела* Да ты что ! Нет конечно ! Сави: По тебе видно, хихи Люси: Ладно,пошлите на пару. Вот и закончилась 1 пара.Мы пошли с девочками в столовую.И говорили об всяком . И тут к нам пришёл Курай. Курай: Привет , девчонки ;) Как ваши дела ? Ксюша: *шёпот* Это же тот парень который присоединился . Люси: И что ? *шёпот* Савенна: Он нях ! *шёпот!* Курай: Хи-хи
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник