Курай и Люси

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 546 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Но потом Курай сказал ... Курай: Люси, не переживай, все будет хорошо....Пошли ко мне там поговорим:) Люси: Хорошо,пошли Вот они пришли домой, К Кураю. И все стало на свои места. Курай, предложил Люси попить кофе , что бы согреться . Но потом у Люси зазвонил телефон. Она думала что это звонит Мама, но не тут то было ... Ей звонили Ксюша,а с ней была Свавенна.... Она не хотела брать трубку ,она думала что они её будут обзывать . И она просто включила экрам блокировки... Потом они начали звонить Кураю. Он точно так же сделал как и Люси. Они потом написали SMS, и там было написано...: Ксюша,и Сави : Привет, Курай. Если ты читаешь это сообщение,скажи это для Люси.Мы хотим перед ней извинится за то,что побили её.Нам очень жаль.Прости нас Люси !Ты наша лучшая подруга... Мы просто ревновали тебя к Кураю " Ну точнее к тебе Курай " Просто Люси , всё доставалось, а нам нет ... Когда Курай прочитал это... Он не подозревал что они его любят, но он теперь понял по чему они на него так смотрели ...Курай не хотел говорить Люси, но он потом ей всё же сказал .... Ну это было примерно вот так : Курай: Люси... Тут это для тебя SMS И Люси охватила боль, и обида... Но она их простила и написала что : Люси: Пишет SMS* Хорошо,я вас прощаю ... Потом к Люси подошёл Курай. И обнял её за талию,и повернул к себе ... Он возбудился. От этого, и начал её цыловать ,.. Он начал заваливать её на кровать и как только они лягли,и потом тут в гости пришли...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник