Курай и Люси

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 546 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 9

Настройки
Ксюша сразу покраснела. И тут он сказал... Канаки: Привет, можно с вами познакомится ? И Ксюша тут покраснела ... Он смотрел на неё Влюблёнными глазами. И он попросил у неё позвонить и она ему дала. Когда она ему дола телефон ,он её взял за руку . Он смотрел на неё,а она на него . Но вот проснулись мальчики и смотрят что девочек нет .. Они подумали что их украли.. Или того хуже .И вот они сказали : Курай : А где девочки !? Я чёт не понимаю ... Джон: Может они пошли в магазин ? Или в кафе ? Сем : Ну позвоните им . Чё тут такого страшного -.- . Курай: Сем, ты еще вообще спишь ! А мы уже проснулись. Джон: И все в труселяндах -.- И так вернёмся к девочкам. Канаки, сказал: Канаки : Как зовут вас ? Мисс? Ксюша: Меня , Ксюша Савенна: Меня Сави Люси : Меня Люси Канаки : Оч приятно ;З Меня зовут Канаки И тут он позвал Ксюшу , что бы она пошла за ним... И тут они пошли в коридор. И он ей сказал : Канаки: Ксюша, я тут хотел тебе предложит ,.... Давай в 20:00 Пойдём погуляем по парку ? Ксюша: покраснела* Д..д..да... Давай Канаки: ха-ха Вот все уже пошли по домам . Девочки пошли домой с покупками . Вот настало 20:00 И Ксюша пошла одеваться . И вот они встретились. Прошло около часа и они дурачились на улице. И потом они пошли к Канаки . Он был тоже богатый как и Курай . Но только Курай чуть чуть богаче :) . И тут Канаки поцеловал Ксюшу . И они продолжали... И тут он её завалил на постель ... И потом они сталь встречаться ... И потом ему позванил(а)...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник