Глава 9
4 декабря 2022 г., 14:04
Ксюша сразу покраснела. И тут он сказал...
Канаки: Привет, можно с вами познакомится ?
И Ксюша тут покраснела ... Он смотрел на неё Влюблёнными глазами. И он попросил у неё позвонить и она ему дала. Когда она ему дола телефон ,он её взял за руку . Он смотрел на неё,а она на него .
Но вот проснулись мальчики и смотрят что девочек нет .. Они подумали что их украли.. Или того хуже .И вот они сказали :
Курай : А где девочки !? Я чёт не понимаю ...
Джон: Может они пошли в магазин ? Или в кафе ?
Сем : Ну позвоните им . Чё тут такого страшного -.- .
Курай: Сем, ты еще вообще спишь ! А мы уже проснулись.
Джон: И все в труселяндах -.-
И так вернёмся к девочкам. Канаки, сказал:
Канаки : Как зовут вас ? Мисс?
Ксюша: Меня , Ксюша
Савенна: Меня Сави
Люси : Меня Люси
Канаки : Оч приятно ;З Меня зовут Канаки
И тут он позвал Ксюшу , что бы она пошла за ним... И тут они пошли в коридор. И он ей сказал :
Канаки: Ксюша, я тут хотел тебе предложит ,.... Давай в 20:00 Пойдём погуляем по парку ?
Ксюша: покраснела* Д..д..да... Давай
Канаки: ха-ха
Вот все уже пошли по домам . Девочки пошли домой с покупками . Вот настало 20:00 И Ксюша пошла одеваться . И вот они встретились. Прошло около часа и они дурачились на улице. И потом они пошли к Канаки . Он был тоже богатый как и Курай . Но только Курай чуть чуть богаче :) .
И тут Канаки поцеловал Ксюшу . И они продолжали... И тут он её завалил на постель ... И потом они сталь встречаться ... И потом ему позванил(а)...