Поцелуи в лоб

R
Завершён
116
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 062 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
116 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Между братьями никогда не было недомолвок и секретов, они всегда делились между собой своими проблемами и решали их вместе, ну так думал Ран.       В последнее время он начал замечать изменения в поведении Рина. У него под глазами появились постоянные синяки, а взгляд смотрит в одну точку и будто бы постоянно думает о чем то, но когда он спросил об этом Риндо просто отшутился мол: завал в учёбе, но после всех сданных экзаменов ситуация не улучшилась и тогда Ран начал бить тревогу, ведь синяки стали заметны сильнее, его аппетит стал хуже он значительно похудел, иногда он мог прийти побитый после школы, но когда Ран спрашивал что случилось, ему кратко отвечали «подрался» но такого не могло произойти ведь дрались они всегда вместе. Кто бы вообще посмел перейти одному из братьев Хайтани? — думал старший. Братишка может и выглядит слабым, но может сломать кость в любой момент. Ран решал не донимать младшего расспросами, пока ситуация не усугубилась.       Утро было таким как и обычно. Риндо проснулся первым, сделал все водные процедуры, и пошел готовить завтрак. Проснувшись Ран услышал звуки на кухне и недовольно потянулся от того, что его разбудили, пошел на кухню. Зайдя он увидит брата готовившего завтрак у плиты, судя по запаху это был омлет. Обняв брата со спины, на что тот не как не отреагировал, Ран сказал:       — Доброе утро Ринни.       — Утра. — Риндо повернулся и безразлично ответил.       — Опять синяки под глазам, ей я же волнуюсь, может, ты уже скажешь что с тобой? — заволновался Ран       — Когда это ты стал таким заботливым? — с хмурым выражения лица спросил младший.       — Ты не ответил на вопрос, –повторил Ран, уже более грубее.       — Тебя это не касается, — сказал Рин и отвернулся к плите игнорируя брата.       Может по лицу Рана и не было видно, но эти слова его задели, он просто развернулся, и сел за стол.       Риндо разложил еду по тарелкам и сел за стол. Ран начал есть, Риндо же просто поковырялся в тарелке и выкинул свою порцию в мусорку, ушел. Ран остался доедать свою порцию один, доев собрался и пошел в универ.

***

      Ран пришел домой раньше обычного, потому что пару отменили, решив приготовить ужин и побаловать своего младшего братика он принялся за готовку где-то через час ужин был готов. Услышав щелчок дверного замка, Ран пошел встречать братишку. Посмотрев в прихожую Ран ужаснулся, Рин был весь в синяках, одежда в некоторых местах была порвана с разводами крови, на щеке красовался синяк, губа разбита, из носа текла кровь, правая рука не естественно свисала, а сам он держался за плечо.       Увидел это старший сразу подбежал к брату. Придерживая слева что бы причинить минимум дискомфорта проводил до дивана в гостиной, аккуратно усадив брата Ран спросил.       — Ринни что случилось? — но быстро прервал свою речь. — Сначала надо обработать твои раны и потом ты мне все расскажешь, и это не обсуждается. — Ран быстро сбегал за аптечкой в ванную.       Рин и не мог сопротивляться в своём плачевном положении, плече адски болело, и он уже не мог терпеть удивительно как он вообще дошел до дома.       — Р-ран, — отозвался младший, дрожащим голосом. — Плечо сильно болит, не могу пошевелить рукой.       Ран осторожно снял рубашку с брата стараясь не трогать поврежденную руку, плечо быстро опухло и появились кровоподтеки.       — Блять, — отозвался Ран. — Вывих, нужно в больницу.       Как только Рин услышал про больницу начал паниковал и упираться.       — Нет, Ран я не поеду.       — У тебя нету выбора, мы едем в больницу. — строго сказал Ран.       — Нет, Ран, не надо, пожалуйста. — тихо сказал младший со слезами на глазах.       Ран не когда не мог вынести слёз Риндо, поэтому начал обнимать и целовать лицо осторожно пытаясь не задеть раны, чтобы не сделать младшему больно.       — Ладно, тише не плачь, мы не куда не поедем только не плачь, прошу, — успокаивал брата Ран. — Но нужно будет вправить плече как можно скорее это будет очень больно, потерпишь?       — Да, – отозвался Рин.       Старший посмотрел на больное плечо. Вывихнутое плечо свисало ниже здорового, и была видимая впадина в дельтовидной мышце плеча.       Ран положил Риндо на диван спиной, отвёл руку под прямым углом, крепко взял за запястье сказав.       — Сейчас будет больно, потерпи немного станет легче.       Риндо зажмурился, медленно, но решительно Ран потянул руку на себя, вправив плечо обратно в сустав. Риндо скривился и вскрикнул.       — Все, все малыш, больно уже не будет, молодец. — Поцеловав в лоб прошептал старший.       После того как Ран вправил плечо в сустав, Рин почувствовал как боль значительно уменьшилась. Ран сделал повязку на плече.       — Плече все еще нестабильно, поэтому постарайся не двигать рукой.       — Мгм.       — Нужно обработать и другие раны, — взяв перекись Ран начал обрабатывать лицо под тихое шипение Рина. Закончив, Ран наклеил милые пластыри с котиками. — Умничка, врача я завтра вызову к нам домой, а сейчас пойдем спать, разговор отложим до завтра.       Взяв Рина на ручки, слыша уже тихое сопения и чувствуя какой он лёгкий, Ран отнес братишку в его комнату. Уложив на кровать и поцеловав в лоб сказал.       — Люблю тебя спи спокойно.       Сам же лег рядом думая что завтра обязательно все узнает.

***

Примечания:
116 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)