Помни об о мне,как о первом снеге..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 818 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 Декабря, Пятница

Настройки
Мы приехали"-сказал водитель такси. С этими словами Феликс взял сумки и вышел из машины. Феликс-популярная молодая модель от которого все без ума На пороге общежития стоял его друг-Хан джисон, дружат они с средней школы, и даже попали в один институт. -"Не могу поверить что я согласился приехать жить сюда". -"Да чего ты, тебе понравиться"! С этими словами они вошли в дом. На данный момент в доме был Минхо и Йеджи -"А этот где"? -Сказал Феликс имея речь о Хёне. Феликс и Хёнджин не ладят с детства, но с его сестрой Йеджи как не странно всё было хорошо в отношениях. Может это дело и не в Феликсе? Некто не знает. -"Не *этот*, а Хван Хёнджин.Он сейчас на тренировке". -"Да да да.Ты лучше покажи где я буду жить". -"С удавольствием"-Сказал Хан и помог донести сумки до второго этажа. -"Это комната Минхо, рядом с ним моя, а рядом с моей, комната Йеджи"... Феликс внимательно слушал -"На против Минхо комната Хвана, а уже рядом с ним твоя". -"Стоп чего"?! -с удивлением воскрикнул Ликс,"А что если он будет мне в стену биться или хуже"! -"Ну это не мои проблемы"-усмехнулся Хан и убежал к себе. Ну ты покойник Хан Джисон. Зайдя к себе, там было довольно пусто.Была только кровать, окно, стол ну и конечно шкаф.Да и сама комната была не такая уж и большая. Когда Ликс начал раскладывать вещи в дверь аккуратно постучали.Это была Йеджи она поприветствовала и обняла старого знакомого. -"Как дела у тебя хоть? Как доехал"? -"Всё хорошо наверное, доехал тоже нормально". -'Слушай а это…"-не успел закончить Ликс как услышал оры Джисона -"Отьебимь от меня агро кот"! Йеджи сразу поняла что Хан опять издевался над Минхо. -"Ну уж нет"-по голосу было понятно что его уже он заебал -"А часто у вас так"? -спросил Ликс -"Ты даже не представляешь"..-с этими словами Йеджи взяла тряпку с батареи которую не заметил Ликс и пошла к ним -"Она их там не убьёт"?..-сказал Феликс шёпотом. -"Убьёт"-кто то неожиданно сказал это из-за двери.-"Не думал что ты вернёшься". Это оказался Хён, из-за криков он не услышал как он пришёл. -"Тебе тоже привет".-холодно ответил Ликс -"Чо по настроению"? -"Это не твоё дело". -"Ну как знаешь". С этими словами Хван вышел из комнаты и направился разнимать Йеджи и Джисона -"ХВАН ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ"-уже чутли не орёт джисон. -"Йеджи, дорогая не трать время на него". -"Да он заебал уже"-с этими словами Йеджи дала подзатыльник Хану и ушла готовить ужин. Дальше вроде всё было хорошо.Джисон с Минхо бесились в комнате, Хван читал книгу, Йеджи заканчивала ужин.. Но а Феликс уже обрёл обстановку и начал заниматься своими делами. Вдруг в стену послышался стук -"Что этот долбаёб хочет"-Сказал шопотом Феликс. Но стук не прикрепился, он стал громче и чаще. Тут и дошло что это азбука морзе.Феликс начал гуглить что это значит: <<Н Е О Б И Ж А Й С Я Н А М Е Н Я>> -"Что за бред"-усмехнулся Ликс. "Может я больше не держу на него зла" Ликс растерялся Да да речь была об школьной жизни- Феликс и Хёнджин учились вместе в старшей школе.Хён был довольно популярен, он частенько издевался над Феликсом. Делал он это по своей воле? К счастью нет, он делал это чтоб не потерять репутацию.Издевался не только он но и несколько парней были с ним за компанию. Был даже такой случай Уроки закончились и Ликс собирался домой. Но неожиданно его толкнул друг Хёна, тот сильно упал на землю и ударился головой. -"Ну и что ты сделаешь? Заплачешь?"-Дальше послышался хохот издеваюшихся -"Я тебя ненавижу"..-Сказал Ликс в сторону Хёна -"Я ТЕБЯ НАНАВИЖУ" С этими словами он толкнул Хвана и убежал домой Хён очень любил Ликса но не могл сказать ему это, и то что сказал ему он потресло его в шок После этого Хван его больше не трогал. -"Ужин готов"!!-закричала Йеджи на весь дом -"Ураа я так голоден"-проияукал Минхо Все одновременно спустились в низ. -"Мм как вкусно пахнет" -"Позволишь сесть рядом с тобой?" -"Хм..Ну ладно.."-не охотно произнёс Ликс. -"Спасибочки" -"А у нас есть выпить?)"-Сказал хён -"Ты опять? Может хватит пить?"-Сказала уставшим голосом Йеджи -"Неа)" -"Минхо, хочешь шуткану?)"-Сказал Хан -"Допустим" -"Стоит гора, а в ней дыра, прохода нет каков ответ?)" -"Ты меня заебал уже"-тут же Минхо поволил Хана напол и начал щекотать -"ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКИ УЖЕ"-с этими словами она дала поворёшкой по головам обоим. После ужина Хён был пьяный в хлам и все разошлись, Йеджи помогла Хвану добраться до комнаты и дала таблетки и воду. 23:34 Все уже спят, кроме Ликса.Он писал реферат который задали отправить вечером субботы.Он не любит откладывать. В дверь постучали и от туда зашёл Хван, видок был у него не из лучших -"Господи иди проспись" -"Неа"-тут Хван включил драмму Квин "Мни так плохо было без тебя(((Я тибя тяк люблю" Речь была не из лучших -"Стоп что ты сказал?" -"Я тебь люблу" Неожиданно Хён подошёл поближе и не успел что либо сказать Феликс. Хван поцелова его. Ликс сначало под ахуел, но потом у него как будто были бабочки в животе. После долгово поцелуя Хван грохнулся на кровать Феликса и уснул.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник