2 Декабря, Пятница
4 декабря 2022 г., 15:31
Мы приехали"-сказал водитель такси.
С этими словами Феликс взял сумки и вышел из машины.
Феликс-популярная молодая модель от которого все без ума
На пороге общежития стоял его друг-Хан джисон, дружат они с средней школы, и даже попали в один институт.
-"Не могу поверить что я согласился приехать жить сюда".
-"Да чего ты, тебе понравиться"!
С этими словами они вошли в дом.
На данный момент в доме был Минхо и Йеджи
-"А этот где"? -Сказал Феликс имея речь о Хёне.
Феликс и Хёнджин не ладят с детства, но с его сестрой Йеджи как не странно всё было хорошо в отношениях. Может это дело и не в Феликсе? Некто не знает.
-"Не *этот*, а Хван Хёнджин.Он сейчас на тренировке".
-"Да да да.Ты лучше покажи где я буду жить".
-"С удавольствием"-Сказал Хан и помог донести сумки до второго этажа.
-"Это комната Минхо, рядом с ним моя, а рядом с моей, комната Йеджи"...
Феликс внимательно слушал
-"На против Минхо комната Хвана, а уже рядом с ним твоя".
-"Стоп чего"?! -с удивлением воскрикнул Ликс,"А что если он будет мне в стену биться или хуже"!
-"Ну это не мои проблемы"-усмехнулся Хан и убежал к себе.
Ну ты покойник Хан Джисон.
Зайдя к себе, там было довольно пусто.Была только кровать, окно, стол ну и конечно шкаф.Да и сама комната была не такая уж и большая.
Когда Ликс начал раскладывать вещи в дверь аккуратно постучали.Это была Йеджи она поприветствовала и обняла старого знакомого.
-"Как дела у тебя хоть? Как доехал"?
-"Всё хорошо наверное, доехал тоже нормально".
-'Слушай а это…"-не успел закончить Ликс как услышал оры Джисона
-"Отьебимь от меня агро кот"!
Йеджи сразу поняла что Хан опять издевался над Минхо.
-"Ну уж нет"-по голосу было понятно что его уже он заебал
-"А часто у вас так"? -спросил Ликс
-"Ты даже не представляешь"..-с этими словами Йеджи взяла тряпку с батареи которую не заметил Ликс и пошла к ним
-"Она их там не убьёт"?..-сказал Феликс шёпотом.
-"Убьёт"-кто то неожиданно сказал это из-за двери.-"Не думал что ты вернёшься".
Это оказался Хён, из-за криков он не услышал как он пришёл.
-"Тебе тоже привет".-холодно ответил Ликс
-"Чо по настроению"?
-"Это не твоё дело".
-"Ну как знаешь".
С этими словами Хван вышел из комнаты и направился разнимать Йеджи и Джисона
-"ХВАН ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ"-уже чутли не орёт джисон.
-"Йеджи, дорогая не трать время на него".
-"Да он заебал уже"-с этими словами Йеджи дала подзатыльник Хану и ушла готовить ужин.
Дальше вроде всё было хорошо.Джисон с Минхо бесились в комнате, Хван читал книгу, Йеджи заканчивала ужин..
Но а Феликс уже обрёл обстановку и начал заниматься своими делами.
Вдруг в стену послышался стук
-"Что этот долбаёб хочет"-Сказал шопотом Феликс.
Но стук не прикрепился, он стал громче и чаще. Тут и дошло что это азбука морзе.Феликс начал гуглить что это значит:
<<Н Е О Б И Ж А Й С Я Н А М Е Н Я>>
-"Что за бред"-усмехнулся Ликс.
"Может я больше не держу на него зла"
Ликс растерялся
Да да речь была об школьной жизни-
Феликс и Хёнджин учились вместе в старшей школе.Хён был довольно популярен, он частенько издевался над Феликсом. Делал он это по своей воле? К счастью нет, он делал это чтоб не потерять репутацию.Издевался не только он но и несколько парней были с ним за компанию.
Был даже такой случай
Уроки закончились и Ликс собирался домой. Но неожиданно его толкнул друг Хёна, тот сильно упал на землю и ударился головой.
-"Ну и что ты сделаешь? Заплачешь?"-Дальше послышался хохот издеваюшихся
-"Я тебя ненавижу"..-Сказал Ликс в сторону Хёна
-"Я ТЕБЯ НАНАВИЖУ"
С этими словами он толкнул Хвана и убежал домой
Хён очень любил Ликса но не могл сказать ему это, и то что сказал ему он потресло его в шок
После этого Хван его больше не трогал.
-"Ужин готов"!!-закричала Йеджи на весь дом
-"Ураа я так голоден"-проияукал Минхо
Все одновременно спустились в низ.
-"Мм как вкусно пахнет"
-"Позволишь сесть рядом с тобой?"
-"Хм..Ну ладно.."-не охотно произнёс Ликс.
-"Спасибочки"
-"А у нас есть выпить?)"-Сказал хён
-"Ты опять? Может хватит пить?"-Сказала уставшим голосом Йеджи
-"Неа)"
-"Минхо, хочешь шуткану?)"-Сказал Хан
-"Допустим"
-"Стоит гора, а в ней дыра, прохода нет каков ответ?)"
-"Ты меня заебал уже"-тут же Минхо поволил Хана напол и начал щекотать
-"ВЫ ЗАЕБАЛИ СУКИ УЖЕ"-с этими словами она дала поворёшкой по головам обоим.
После ужина Хён был пьяный в хлам и все разошлись, Йеджи помогла Хвану добраться до комнаты и дала таблетки и воду.
23:34
Все уже спят, кроме Ликса.Он писал реферат который задали отправить вечером субботы.Он не любит откладывать.
В дверь постучали и от туда зашёл Хван, видок был у него не из лучших
-"Господи иди проспись"
-"Неа"-тут Хван включил драмму Квин
"Мни так плохо было без тебя(((Я тибя тяк люблю"
Речь была не из лучших
-"Стоп что ты сказал?"
-"Я тебь люблу"
Неожиданно Хён подошёл поближе и не успел что либо сказать Феликс. Хван поцелова его. Ликс сначало под ахуел, но потом у него как будто были бабочки в животе.
После долгово поцелуя Хван грохнулся на кровать Феликса и уснул.