Часть 6✨✨✨ одна сучка вспомнила про вас:3
14 февраля 2023 г., 03:12
Примечания:
Не бейте Армаутрой.... :_
Вару взял 3 билета в Голивуд и пошел к бубнам что бы сказать что они должны уже выдвигаться. Все быстренько собрались и пошли к самолету. Зайдя и сев на свои места рядом друг с дружкой они болтпли обо все на свете. Спустя по из мнению коротких, но на самом деле длиннвз часов в самолете они прилетели в Голивуд. Выйдя с самолета и взяв свой багаж Габриель начала носится как ненормальный, Данте пытался их догнать, а Вару выкладывал кружочки в свой тг канал. Вот спустя время клоны заселились и просто гуляли по городу. Габриель стал задавать вопросы, а Данте и Вару поочереди на них отвечали.
Г: А почему я клон, а не киви?
В: не знаю...
Д: Дорогой мой, потому что нас создал Федор такими какие мы есть)))
В: Данте, да ты гений без ни
Д: ха-ха-ха..... Как смешно
Г: А кто такие геи?
В: ТЫ УМЕЕШЬ ДУМАТЬ?!
Д: Вару не кричи!
В: соррян, я просто в шоке...
Г: представь себе я умеб множать 5-ти щначные числа в уме
В: пх Куро лох
Д: Почему это?
В: Он может только 4-тырех згачные числа умн.... *зазвонил телефон*
Вару отойдя от Габриеля и Данте ответиь на звонок.
В: Ало?
П: Вару это я.... Пик
В:А... Чо надо?
П: Вару, ты где?
В: Не поверишь в Голливуде
П: Я не шучу...
В: я тоже
П: Данте и Гаьриель пропали
В: *скмнул и щаписал крудочек в тг Пику где показывает Габри и Данте* Так это я их спиздил:3
П: *посмотрел* Вару! Блять... Мы тут чуть не здохли от страха! Ладно.... Пока
В: Пок
Вару вернулся к Габриелю и Данте. Они решили отправится в кафе и что то покушать.
~конец 6 главы~
Примечания:
У МОЕЙ СИСТР ТГ КАНАЛ! ПОМОГИТЕ ЕЙ! ПОЖАЛУЙСТА! ССЫЛКУ НА ТГ КАНАЛ СКИНУ В ЛС! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО КОТЯТА!