Часть 1 - Вступление
13 декабря 2022 г., 01:12
Примечания:
Если в крации, инопланетяне подарили человечеству 20 дней выживания с новогодними испытаниями, если у людей получается, то он их оставят в покое, а если не получится, то всей нашей вселенной пИЗЗЗда!:)
20.12.2022 До нового года неделя…
В воздухе всё чаще начали замечать неопознанные летающие объекты, люди начали паниковать, а правительство говорит, что всё скоро будет как прежне и это прекратиться. Спустя час в воздухе появилась надпись: » У вас 20 дней.», а ещё через какое-то время в воздухе появилось следующие: » На протяжении этих дней, вам надо будет справляться с трудностями. Только ВЫ решаете свою судьбу!» Больше ничего не появлялось. Люди паниковали, некоторые убивали себя и свою семью, чтобы не видеть всего ужаса, когда будут уничтожить вселенную. Самые конченные выходили на улицу и убивали прохожих, им плевать на пол, возраст, и твоё положение в обществе. Другие начали грабить магазины и строить бункеры, но вряд-ли им это поможет. Лишь некоторые взяли себя в руки и начали искать зацепки, находить какие-то испытания, а после испытаний их ждала награда…
Герои эти были выбраны не просто так. Им не впервой в такие испытания вступать и будут им открыть двери в будущее их планеты, и добр к ним был Бог. Но он покинул землю, оставив лишь людей на растерзание инопланетных тверей. Жить им или умереть, решают лишь они, но вместо дружною семьи, сделались они врагами. И убивали, убивали, убивали…
Ох, знал бы Егор в какое дерьмо вязался, и с кем ему пришлось сотрудничать. Но в прочем не важно, ведь когда наступает конец света — это не имеет значения. И так, наша история начинается с послания в небе над всеми городами и странами. Хех, все люди начали сходить с ума и убивать друг друга, но это не про наших героев. Хотела бы представиться, но это не важно в данной ситуации. Если вы найдёте мои записи, то у нас получалось, и скорее всего мне пришлось пожертвовать собой. Так приятно было поработать с такими людьми, как Линч и Джон.
Примечания:
Следующая часть будет просто КаНфЕтКа! Надеюсь вам понравилось, напишите там отзыв, пожалуйста 👉🏻👈🏻