академия магии

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 374 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я была в машине с мамой и папой.Дорога до академии была длинной.Радио было включено.В машине играла негромкая мелодия. Я не хотел туда ехать.Почему я не была просто нормальная. -Послушай, дорогая, это для твоего же блага-сказала мама-Пожалуйста, не сердись. Мы тоже не хотим с тобой расставаться, но там ты будешь в безопасности. Я перестала с ними разговаривать после того, как села в машину,а дорога была длинной. -Ну, осталось еще немного, не будем ссориться. -Папа, признайся, она заставила тебя согласиться, не так ли? -Пойми, это лучшее решение для тебя, - начала она кричать, - Ты можешь убить кого-то, а можешь убить и себя. -ХВАТИТ - закричал папа, резко останавливая машину. Стало так тихо, что ни одна муха в машине больше не жужжала.Он завел машину. Последний раз он так орал когда мне было 5 и я пролила ему на ногу кипяток пока он работал. Через полчаса мы оказались перед большими, нет, огромными воротами. Они открывались медленно. Я огляделась в поисках охраны или датчиков движения. Но ничего, видимо это была магия. Машина остановилась прямо у входа в кампус. Я сняла наушники и вышла из машины.Папа открыл заднюю дверь и достал чемодан и большую сумку. -Я донесу их сама Папа медленно положил их на землю и обнял меня -Будь осторожена-я кивнула Мама тоже обняла меня и поцеловала в щеку. -Звони, если что -Хорошо мама Я взяла свои вещи, вытащив сначала ключи для комнаты -Пока-пока -Мы любим тебя -Да, да, я знаю Эта часть получилась короткой, и я извиняюсь за это, но я начал писать ее поздно, и теперь я очень хочу спать, я постараюсь сделать другие длиннее. :)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник