Потом

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 215 страниц, 50 231 слово, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник

Часть 16

Настройки
Парень взял девушку за руку, и притянув к себе ещё раз шопотом произнес задание, на это раз прямо в ухо. - Покури касяк. Сейчас. - ухмыльнулся. Лиза округлила глаза и начала дышать в бешеном ритме. Дурацкая улыбка нарисовалась на лице и девушка пыталась как то слиться, включая дурочку. - Вот это да ....- завопила Ксюша. Сема откинулся на свое место и с высока, самодовольно смотрел на всех. - Лиза, ты не обязана. - говорила шопотом Маша. - Тогда мне придется пить. - возразила кареглазая. - Черт. Ком встал в горле от сложного выбора, а точнее от полного отсутствия разумного выбора. Девушка прекрасно понимала, что ее развезет и от травы и от шампанского. Крис молча сидела, не возражая, лишь серьезно смотря на всех. В особенности на Сему. Нотки злости заиграли в душе, но она обещала Лизе держать себя в руках. - Я могу исполнить задание вместо Андрющенко. - заявила Захарова. - Не, эт не интересно тогда. Раз согласились играть, будьте добры следовать правилам. - скрестил на груди руки Андрей. Шума залпом выпила алкоголь, стараясь проглотить ярость. Лиза посмотрела на нее не понимающим взглядом. "Обещала ведь" - пролетело в голове. К ребятам вошла симпатичная блондинка с короткими волосами. - Маш, тут алкашка кончается, надо бы съездить. - Нихуя вы всосали! - удивлённо вскочила Виолетта. Маша придежала ее за ногу, хлопая по полу приглашая сесть. - Хорошо, Мишель. Я сейчас разберусь. - серьезно, хватаясь за голову сказала рыжеволосая. - Спасибо, зай. - та отправила ей воздушный поцелуй и пошла дальше танцевать. Вилка скревила лицо, изображая брезгливость и тошнотворный вид. Маша увидев это заулыбалась во все 32. - Я съездию. - выждав тишины заявила Кристина. - Ты же выпила. - возразила кареглазая. - Пох. - Я с тобой. - крикнула Ви. - Хорошо, езжайте. - согласилась Машка. - Ну так что? Решай Андрющенко. Только тебя ждём. - возмущённо упрекнула Аня. Лиза серьезно посмотрела в почему то безразличные глаза Захаровой и гордо подняв голову выдала ответ, смотря в лицо подруге. - Тащи! Кристина опустила голову, и встав с места, взяла бутылку и залпом сделала несколько больших глотков, после чего вышла, хватая Вилку за руку. Ребята сидевшие в кругу переглянулись. Такого ответа от заучки-нефора никто не ожидал. Сема во всю довольно заулыбался. - Не, это ты пошли со мной. Я в комнате самокрутки оставил. - он поднялся и жестом пригласил Андрющенко. Девочка же лишившись поддержки в виде Крис и Вилки, беспомощно смотрела на Машу. Рыжеволосая сидела в неком трансе. Ее голова раскалывалась на две части. Она устала. Поэтому индиго встала и пошла за Семой. Парень взял ее за руку и повел на 2 этаж, где ребята оставили свои вещи. Оставшиеся в комнате парни и девушки вздохнули, понимая, что все разбежались и игру придется прекратить, и пошли к остальным допивать остатки выпивки. Крис, серая, как грозовая туча направилась к машине. Ви, бежала следом не успевая. - Ты уверена, что сможешь поехать? Как чувствуешь себя? - наконец, задыхаясь, облокотилась о машину Малышенка. - Да ахуенно все? Просто супер!. - саркастично кричала блондинка. - Я же вижу, что что то не так. Ты можешь рассказать мне. - она села в машину и постаралась поддержать подругу, держа за руку. Захарову словно кипятком ошпарило. Она с испугом посмотрела в карие глаза и выдернула руку. - Потом. - шопотом еле сохраняя баланс, сказала она и завела Ласточку. На улице немного буранило. Крис с серьезным выражением лица следила за дорогой. До ближайшего магазина, где продали бы запещенку, было минут пятнадцать. Ви сидела боком и смотрела в окно. Взгляд шумы упал на девушку и ей на секунду померещилась Лиза. Она встряхнула головой стараясь придти в себя. - Что с тобой происходит? - ещё раз спросила Виолетта. - Да не знаю Вил, не знаю. - тяжёлый взлдох пронзил машину. Сема завел индиго в пустую комнату. - Прямо тут? - подняла бровь девушка, крутя головой, рассматривая помещения. - А почему бы и нет. - расслаблено пожал плечами и достал из кормала пачку с обычными сигаретами. Лиза удивлённо посмотрела на него. Девушка, хоть и не увлекается курением, но обычную почку сигар, от травки она отличить точно смогла бы. Парень заметил это. - Они внутри. - открыл пачку и достал один из свертков. - Ты же говорил, что оставил их наверху, среди вещей? Что они делают в кармане? - уселась на пол серьезно смотря на одноклассника. - Я просто хотел, что бы мы вдвоем были. - почесал затылок переводя дыхание. - Чтоб тебе никто не мешал. - сел рядом и достав из ,уже другого кармана, зажигалку, поднес ее к губам девушки. Лиза с неохотой поднесла косяк ко рту и взявшись губами подкурила. Через мгновение зажмурилась и закшлялась. Вкус просто отвратный. - Глубже! - приказным тоном произнес Сема. Андрющенко испугавшись напора так и сделала. Она вдохнула во все лёгкие. Горький дым распространился внутри. Это намного хуже обычных сигарет, которые девушка курила на зло Захаровой, чтобы та бросила. По всей комнате был слышен ужасный запах. От него воротило и хотелось выйти в окно, лишь бы не ощущать. Глаза заслезились. Девочки уже возвращались домой. - Сука! - крикнула блондинка остановилась - Какая я дура! - взялась за голову. Малышенко испуганно посмотрела на нее. - Как она могла так поступить? - ударила по рулю. - Ты мне объяснишь вообще? - недовольно скрестила руки на груди. - Я запуталась окончательно. - вздохнула. - мне она запретила пить, а сама согласилась наркоту курить. Это нормально? - Тебя это так задело? - усмехнулвсь Вилка. - Конечно! - выкрикнула. - Ты хочешь сказать, тебя это остановило? - ухмыльнулась поднимая бровь. - Всмысле? - слегка опешила. - Ну как же... Ты же все равно пила. У нее на глазах. - пожала плечами. - она на зло и согласилась наверное. - Как это? - всё ещё ничего не понимающая Кристина опустила голову на руль. - Кристюха, да ты в доску бухая! - крикнула смеясь. - Поехали... - хмуро завела машину. - Странная ты. - Ви облокотилась о сиденье и расслаблено закрыла глаза. Кристина задумалась. То есть она обманула? Не сдержала обещание? Стыд... У Лизы все поплыло. Она взялась за голову, стараясь справиться с новыми ощущениями. Почему то ей стала смешно и так расслаблено. Она будто рассудок потеряла. - Ну как? - самодовольно махнул головой, поднимаясь с пола. - Не понимаю.... - рассмеялась. - Как чувствуешь себя. - улыбнулся. - Ахуенно. - Отлично. - ухмылка нарисовалась на его лице. - Пошли. - вставая с пола, бормотала Лиза. - Скучно тут. Я танцевать хочу. То ли самовнушение, то ли ее реально так вштырило, не понятно. Но то, что индиго собиралась гулять по полной поняли все, когда она заскочила в зал, танцуя и хлопая в ладоши. - Ты что с ней сделал? Разъярённая Крис схватила Сему за шиворот, тряся во все стороны. - Захарова! Ты что делаешь?! Не трогай его. - подбежала Лиза и постаралась отдернуть одноклассника. - Индиго отстань! - кричала Крис. - Это ты отстань! - закричала в ответ. - Не порть мне праздник! - стараясь выдернуть парня из рук соседки кричала кареглазая. - Ты блять дура обдолбаная! Тебе спать надо. - отпустила парня и подошла к подруге. - Отъебись! А ты бухая, хотя обещала. - тыкала в нее пальцем, а у самой перед глазами были размытые фигуры. - Замолчи! - отошла. - Это ты замолчи! И вообще - замолчала и начала рыться в карманах. - забери это! - достала рисунок и засунула его в руку шумы. Злая Кристина развернулась, и взяв с собой Вилку пошла в отдельную комнату. Вокруг девочек столпились ребята и Маша старалась их разогнать, призывая к дальнейшему веселью. Индиго в отчаянии села на диван. Рядом плюхнулся Сема. - Выпьем? - ухмыльнулся. - А давай! - выхватывая бокал, впервые в жизни, осушая сразу весь, выпила алкоголь. Крис и Вилка сидели и культурно бухали где то в стороне. Захарова уже была никакущая, а Ви все пыталась втереть ей какую то мораль, на которую, откровенно говоря им обоим было похуй. Она просто старалась поддержать, но сама не заметив того, уснула на Кристине, которая уже тоже видела десятый сон. Индиго опьянела быстро. Буквально через пару минут ее шатало, как волны во время шторма. Голова отключилась, а остатки разума пытались разбудить в душе хоть каплю совести и отрезвить ее. Сема взял девушку под руку и потащил в ту же комнату. Андрющенко не собиралась никуда идти. - Я танцевать хочу! - вырывалась и бормотала пьяным голосом. - Тебе надо поспать. - Фууу. - остановилась. - ты говоришь, как Захарова. - вырвалась и хотела убежать, но парень закинул ее на плече и понес. - Ладно, ладно будем танцевать, только там, в двоем. - Лиза перестала бультыхаться, как селёдка и с довольной улыбкой позволила нести себя. Маша сидела на диване и мило беседовала с Мишель. Она расслабилась, все вроде как протекает хорошо и волноваться не стоит. Девушка случайно уронила взгляд на лестницу. Подняла брови, заметив, что Сема куда то несёт Лизу. Не придав этому значения, она осушила свой бокал. Сема поставил индиго на пол, от чего та чуть не рухнула на него, от сильно опьянения. Парень с ухмылкой провернул замок в двери. - Ну что, будем танцевать? - она довольно скакала по комнате. - Обязательно. - растегивая кофту. - раздевайся. - Что? - улыбаясь, ничего не понимая говорила девушка. Она танцевала под музыку у себя в голове и не очень то и хотела слушать и слышать одноклассника. - Раздевайся сука! - он схватил ее за горло впечатывпя в стену. - Ты что делаешь? - она в момент отрезвела. - отпусти! - Я тебя предупреждал дура! Все, тебе никто не поможет. - в этот момент в колонках этажом ниже заиграла музыка. Очень громко. Индиго сглотнула ком, стараясь освободить шею. - Тебя никто не услышит, хоть разорись! Либо ты все делаешь сама и мы оба остаёмся довольны, либо будет по плохому. - он положил свою руку на талию девушки. Лиза ногой пнула его в живот, тот согнулся от боли. Воспользовавшись моментом она побежала к двери и начала открывать замок. - Сука! - закричала, понимая, что дверь заело. Она начала барабанить по дереву в надежде, что ее услышат. - Помогите! - Ну все сука. Тебе пизда. - поднимаясь с пола и немного прихрамывая Сема подлетел к Андрющенко и повалил ее на пол. - Отпусти! - вопила она, ударяя, куда только может, но ни один удар не попадал по цели. Раздался одинокий грохот. Кристина подскочила с дивана роняя Виолетту. Малышенко схватилась за место удара, потирая его. - Что опять? - Что то не хорошо мне. Надо найти индиго. - забегала по комнате. - Оо подруга, тут она не поможет. Тебе в толкан надо. Ты перепила походу. - рассмеялась Ви, поднимаясь с пола. - Да нет же! Идёшь? - выходя из комнаты, протянула руку подруге. - Конечно, куда ж ты без меня. - усмехнулвсь, принимая руку. Шума вбежала в основную комнату. - Лизу видел кто ? - закричала. В ответ были лишь отрицательные взмахи головами. - А Сема где? - забегала глазами. - Где этот ублюдок! - Кажется я видела, как он тащил Лизку наверх. - заулыбалась Маша . Захарову прорвало и она подлетела к девушке хватая за плечи. - Дура! Он тащил ее, а вам всем похуй?! Пиздец. - откинула рыжеволосую на диван и полетела на вверх. Подойдя к первой двери, получила разочарование - пустая. Вторую - пустая. Третью - пустая. - Блять. - ругалась себе под нос, подходя к последней двери. Ви все пыталась успокоить ее. - Закрыто. Ключи есть? - Неа. Двери изнутри закрываются все. - пожала плечами. - Ебать! Изнутри? - стучит. - индиго, ты там ? Лиза пытается сдержать слезы, сталкивая с себя парня. Он в свою очередь, пытается снять с девушки одежду. Слышат стук в дверь. Замолкли. Сема закрыл Андрющенко рот. - Лиза, это я, открой. - настаивала Крис. Тишина. - Блять. - Я сейчас дверь сломаю! - кричит и бьёт по двери. Сема застыл в ужасе, скрутив девушке руки. Он просто не мог пошевелиться. Шума выломала дверь. - Э стручок ебаный! Слезь с нее. - кричала первая вошедшая - Вилка. - Я тебе щас ебучку разобью. - оклемавшись подлетает Захарова и отталкивает парня. Заплаканная Андрющенко вешается на шею подруге. Кристина обнимает ее и отпустив, ударяет Сему в нос. У того пошла кровь и он, как скулящий щенок смылся. - Поехали пожалуйста домой... - всю трясет. Крис машет головой и они идут к машине. Не попрощавшись ни с кем они вышли на улицу без верхней одежды. Грустная Вилка плелась сзади. Открыв машину Захарова помогла Лизе сесть. - Как ты? - грустно положила руку на коленку подруге. - Хуево. - вытерает опухшие, красные глаза и просто мечтает оказаться дома. Машина заведена, Крис вышла покурить и попрощаться с Виолеттой. Из дома вылетела Машка. Она побежала к индиго. - Лиза, прости, это я во всём виновата, с тобой все хорошо, ты живая? - тороторила девушка осматривая подругу. - Ты не виновата. Это я - дура. - опустила голову. Крис и Ви докурили и пожав руки разошлись. - Так Маша, иди. Нам ехать пора. Она сейчас точно не в состоянии говорить с кем то. - закрыла дверь прямо перед носом хозяйки торжества и они уехали. Всю дорогу Андрющенко тихо плакала, а Захарова делала вид, что не слышит этого, хотя сердце разрывалось от каждого всхлипа. По приезду домой индиго побежала в душ, а шума села на кухне и взявшись за голову из ее глаз текли соленые слезы. Лиза сидела под горячей водой, в душе было отчаяние. Она чувствовала себя, как в первый раз, когда отчим пришел к ней. Дикое желание вскрыться сново появилось в голове. Она взяла с тумбочки лезвие и смотрела на отражение своих красных глаз через острие. Безумная жажда скрыть моральную боль физической, давило на вески.
84 Нравится 60 Отзывы 17 В сборник