Часть 2
4 декабря 2022 г., 17:35
-я тебе изменил.
Я не могла поверить, в то, что мне это говорит человек, с которыми я уже 10лет. Зная его полностью, от волосинки на голове, до кончиков пальцев, я не могла поверить в это.
-боже, да хватит, знаю я твои шуточки. Заходи в дом скорее, я тут нам такой ужин приготовила. А ещё вчера кстати, звонила твоя мама и.....
Я не успела закончить, он резко перебил меня своим криком.
-ХВАТИТ. Я изменил тебе. И это не шутка.
-то есть это сейчас максимально серьезно?!
-да. Правильно думаешь.
Я потеряла дар речи. Резкое головокружение, темнота в глазах. Слезы наворачивались сами по себе. Меня захлёстывал прилив агрессии.
- значит я, как дура, жду тебя блять целый месяц, а ты приезжаешь, и говоришь мне о том что мне изменил? Какая же ты конченная дрянь.
Он просто стоял и молчал, он ничего не говорил в свое оправдание. Это меня настолько взбесило, что я перевернула стол, над которым я трудилась весь день. От этого мне стало более обиднее. Я подошла и хлестанула его по лицу. Спеша и не оглядываясь я приближалась к двери. Накинула куртку и выбежала из квартиры.
На тот момент на улице была зима, шел густой снег, ничего не было видно. Я шла и плакала. Ком встал в горле. Меня охватывали невыносимые эмоции, это та самая боль, которую не возможно описать словами. Не оглядываясь и даже не смотря вперед, я не знала куда шла. Я не знала, что мне теперь делать, как дальше жить, чего ждать от жизни вообще... Не заметив как я вышла на дорогу, погрузившись в тонну своих мыслей, как вдруг.....