Часть 4
4 декабря 2022 г., 18:18
Кира вышла. Я легла на кресло. Врач сделал все необходимое. В его приговоре после осмотра, не было ничего страшного, оказалось у меня не было ни переломов, ни вывехов. Только небольшие ссадины и ушибы. Доктор прописала мне мазь и порекомендовала оставаться дома некоторое время. Я вышла из кабинета.
-ну, что, как ты? Надеюсь ничего серьезного?
-нет. Небольшие ссадины и ушибы, нужно заехать в аптеку купить мазь, а потом если тебе не сложно подкинь меня домой.
-да, конечно, хорошо.
Мы сели в машину и тронулись. Во время поездки, я рассказала, что со мной случилось. Об измене мужа и вообще обо всем. Она ехала и молча выслушивала меня.
-значит блять, этот урод тебе изменил, а ты чуть не погибла из-за него?...
-ну получается так, но чуть не погибла то я из-за тебя.
Она стиснула зубы.
-да, я это прекрасно осознаю.
Тут мы подъехали к аптеке. Я дала ей название мази. Она вышла и направилась туда.
****
Ее не было не долго. Она вернулась и протянула мне "лекарство".
-спасибо.
-это тебе спасибо, за то что не обратилась в полицию. А знаешь я тут так подумала, ты не поедешь домой к этому козлу. Я считаю должным оставить тебя у меня.
-как скажешь. - сказала я. Ведь я и вправду не хотела возвращаться туда, где был он.